Погода: -12°C
  • А вот еще такой аспект: Карлос же вроде бы не первый нигра, который играет в российских футьбоных командах. И почему-то именно ему вот уже второй раз "везет" на бананы. Тоже вопрос, между прочим.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: А вот еще такой аспект: Карлос же вроде бы не первый нигра, который играет в российских футьбоных командах. И почему-то именно ему вот уже второй раз "везет" на бананы. Тоже вопрос, между прочим.
    Может быть Карло тонкий политик? Сам засылает бабло недоумкам с просьбой побрасать в него бананами с целью привлечь внимание к якобы прцветающему в России расизму.
    А сам поди потом под шумок в президенты-премьеры Бразилии?

  • В ответ на: Может быть Карло тонкий политик?
    Думаю, что Ваша мысль верная. Карлос, имеющий огромный опыт игры в командах различных континентов, в принципе может мечтать об изменении государственного устройства его родной страны по типу сборной Бразилии. Президент будем капитаном Бразилии и одновременно главным тренером, правительство -защита, премьера в ворота поставить. В нападение пригласить американских и МВФовский реформаторов - голеадоров и, процветание обеспечено. Думаю, что опыт РФ им поможет. Чубайс с Кудриным готовы к оптимизации этой страны, наноспонсированию и бананопиару граждан "Зеленого континента".

  • Гомофила да Сильву стоило выгнать поганой метлой. Не знаю, правда, какова позиция по этому вопросу его преемницы.

    Caveant consules!

  • во-первых, Карлос не негр, посмотрите на форму его носа, а во-вторых, он чемпион мира и один из самых уважаемых футболистов в истории футбола, значит выходка против него обязательно привлечет внимание борзописцев, тогда как предыдущие расистские выпады были (если вообще были) против малоизвестных игроков и общественность с удивлением узнавала об этих выпадах после того, как эти негры уехали из России в зарубежные клубы и стали раздавать интервью, в которых поливали грязью нашу страну

  • В ответ на: посмотрите на форму его носа,
    таки еврей?

    здровствуйте как маринават огурци

  • А вы какого да Сильву имеете в виду? И почему "гомофил"?

  • В ответ на: "Зеленого континента"
    Чёт подзапутался с континентами. Там "Зелёный континент" или "страна диких обезьян"?

  • Лула да Силва

    "В 2008 году Бразилия официально ввела в общеобразовательных школах предмет «сексуальное разнообразие» - для 1-9 классов. Президент-социалист Луис Лула да Силва объявил «гомофобию» «самой извращенной болезнью, когда-либо поражавшей человеческий ум». " Источник

    Caveant consules!

  • Я не в курсе этих дел, и не понял какое отношение этот да Сильва имеет к Карлосу.

  • В ответ на: Я не в курсе этих дел, и не понял какое отношение этот да Сильва имеет к Карлосу.
    Сами же взялись рассуждать на тему управления Бразилией:

    В ответ на: Президент будем капитаном Бразилии и одновременно главным тренером, правительство -защита, премьера в ворота поставить. В нападение пригласить американских и МВФовский реформаторов - голеадоров и, процветание обеспечено. Думаю, что опыт РФ им поможет. Чубайс с Кудриным готовы к оптимизации этой страны, наноспонсированию и бананопиару граждан "Зеленого континента".

    Caveant consules!

  • Опять не понял, при чем тут гомофилы? Что, "подразумеваете"?

  • В ответ на:
    В ответ на: посмотрите на форму его носа,
    таки еврей?
    неужели таки, карлос , гой?

  • Карлос - мулат
    нос у него заостренный, как у европейцев, и крылья ноздрей небольшие
    сравните, например, с Роналдиньо - у того классический негроидный нос - приплюснутый и с большими крыльями ноздрей

  • Есть масса негроидов у которых нос не на половину лица, например у многих эфиопов, так что, нос не показатель, как и то, что кто-то негроид, не является чем-то предосудительным. Вообще-то классификация по носу, довольно странная. В архангельских деревнях с широкими носами полно. Что они "негроиды"?

  • Это потому что описанный нос смахивает на обезьяний. Типичное проявление расизма.

    Негр значит черный. Negro по-испански (португальски) черный. Все.

  • Охренеть...
    Маразм крепчал.
    Вот интересно,на каком основании менты потребовали от болельщика написать объяснительную?

    Новосибирская полиция задержала фаната, который пришел на стадион с бананом.

    Как сообщает сайт Национальной футбольной лиги, вчера, 11 июля, в перерыве матча между командами ФК «Сибирь» – «Енисей» на стадионе «Спартак» один из фанатов красноярской команды пришел в гостевой сектор с бананом.

    На входе его задержали полицейские и потребовали написать объяснительную, зачем ему банан на трибуне стадиона «Спартак».

    После этого болельщика проинструктировали, какие могут быть последствия, если фрукт окажется на газоне. Только после этого красноярского болельщика пропустили в гостевой сектор.



    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/94262/ - На трибуне стадиона «Спартак» задержали болельщика с бананом - НГС.НОВОСТИ

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Я, Иван Петров, купил и несу банан на стадион для того, чтобы очистить его и съесть для утоления голода по факту возникновения оного чувства. Обязуюсь не бросать банан, а равно и кожуру от банана на игровое поле. Обязуюсь не показывать его игрокам на поле. Инструктаж по пользованию бананом во время просмотра матча со мной провел майор Незабудько. Дата. Подпись.

    Теперь следите за Задорновым. Всенепременно этот случай попадет в его "наблюдения". Поскольку уже анекдот.

    Ну а что делать, если болельщиками становится быдло. Если помните, раньше этим баловался рабочий класс. Мужики в годах и не очень собирались поболеть, а заодно накатить и пообщаться. Культурно провести время. А теперь этой чумой заразилась тупая молодежь и культура вся рухнула.

  • Особый юмор в том, что на матч "Сибирь" - "Енисей" не было заявлено ни одного негра.:улыб:

    Caveant consules!

  • "Как бы чего не вышло"...
    А вдруг с кем-то ещё припадок случится при виде банана? :ухмылка:

  • В ответ на: Особый юмор в том, что на матч "Сибирь" - "Енисей" не было заявлено ни одного негра.:улыб:
    А Вы уверены,что №5 Пятикопов не негр?
    Вот и полиции не обязательно знать кто тут негр,а кто нет.
    Сказано низзя бананы-значит низзя.
    Скоро во многих ВУЗах, где учится хоть один негр любое появление с бананом будет наказываться как минимум объяснительной на имя ректора?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Т.е., будь у него фамилия Пятиментов, это бы вопросов не вызвало? :ухмылка:

  • В ответ на: Т.е., будь у него фамилия Пятиментов, это бы вопросов не вызвало? :ухмылка:
    Не факт.Может он не мылся долго,хорошо загорел и с точки зрения полицаев вполне тянул на негра. :biggrin:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Так и банан не дерево (пальма), а трава. Где вы видели негра верхом на банановом пучке?

  • В ответ на: Приедет домой и скажет, что в России живут нелюди.
    Не дождётесь.Ему и здесь ништяк.
    Вот что он уже лопочет-
    Роберто Карлос: "В 2013 году я стану президентом "Анжи"
    Звездный защитник махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос не перестает быть в центре внимания футбольной общественности. На сей раз 38-летний игрок сделал любопытное заявление бразильским СМИ.

    "Согласно контракту я собираюсь отыграть еще два года в "Анжи", после чего завершу профессиональную карьеру и стану президентом махачкалинского клуба", - сказал Роберто Карлос.

    "Я собираюсь связать свою судьбу с Россией и прожить тут много лет. Обещаю, что когда я стану президентом "Анжи", в команде будут играть бразильцы", - добавил защитник.

    По словам чемпиона мира-2002 договоренность о том, что он станет президентом "Анжи", была достигнута еще до его приезда в Россию.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум