Погода: -12°C
  • В ответ на: Я совершенно согласен с Навальным - идея голосовать за кого угодно кроме партии воров - самая перспективная. На это есть куча аргументов.
    Проект Навальный - оранжевый проект, раскручиваемый для действия по сценарию "арабской весны"(или твиттерных революций). Поэтому при всей правильности идеи борьбы с коррупцией она используется только для раскрутки и действий по египетскому сценарию с продолжением до развала Росии до удельных княжеств.

  • В ответ на: Проект Навальный - оранжевый проект, раскручиваемый для действия по сценарию "арабской весны"(или твиттерных революций). Поэтому при всей правильности идеи борьбы с коррупцией она используется только для раскрутки и действий по египетскому сценарию с продолжением до развала Росии до удельных княжеств.
    Ну-ка, ну-ка, поподробнее про проект и финансирование, вы как будто знаете гораздо больше, чем пишите :rofl:

  • Это просто факты о Навальном:
    http://lenta.ru/lib/14159595/
    здесь высказывания и аналитика:
    текст http://xcream.livejournal.com/54013.html
    тоже самое на видео

  • Ну факты как факты - деятельный гражданин, с активной жизненной позицией, крайне полезный для страны. Это всё и так известно и работает на Навального.
    Аналитика - там каки-то фантазии и домыслы с налетом шизы.

    При чём тут развал страны? Ну если только Кавказу дать свободу, которой они так добиваются, так они и так по своим законам живут.

  • Ты пробовал одному своему ребенку что-то дать, а второму нет?
    Какой вой поднимается.
    Ну так и Татарстану с Башкирией давать придется, и так далее - и взлом России по Волге получится с новым парадом суверинитетов.
    Что и является целью оранжевых с США за спиной.
    Вот так благая цель борьбы с коррупцией при отсутствии мировоззрения может привести к развалу родной страны.
    Я например не хочу жить в стране Сибирия без ядерного оружия, крошечной армией и натовскими самолетами над головой бомбящими мой дом если наша верхушка не туда нефть качает или не отдает власть в руки какого-нибудь "переходного совета".

  • В ответ на: Ты пробовал одному своему ребенку что-то дать, а второму нет?
    В данном случае можно, и нужно поставить дело так, что Кавказу не дали свободу, а отняли у него возможность жить за счёт России, тогда и Татарстан, и Башкирия будут послушными, и кормить их за счёт России можно будет меньше.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Ты пробовал одному своему ребенку что-то дать, а второму нет?
    сравнение не в тему
    Чечню, вон, даже в МО врагами называют. Кадыров - бывший боевик. Сейчас занимается отъёмом денег более гуманным путём. Причём тут Башкирия и Татарстан? Ещё Алтай с Владивостоком сюда добавьте.

    В ответ на: Вот так благая цель борьбы с коррупцией при отсутствии мировоззрения может привести к развалу родной страны.
    Ужос какой-то. Пахнет как весь слив федеральных каналов.

    В ответ на: Я например не хочу жить в стране Сибирия без ядерного оружия, крошечной армией и натовскими самолетами над головой бомбящими мой дом если наша верхушка не туда нефть качает или не отдает власть в руки какого-нибудь "переходного совета".
    Ничо себе нгс.форум. А Пентагон про это знает? :rofl:

  • В ответ на: В данном случае можно, и нужно поставить дело так, что Кавказу не дали свободу, а отняли у него возможность жить за счёт России, тогда и Татарстан, и Башкирия будут послушными, и кормить их за счёт России можно будет меньше.
    Абсолютно ложный посыл. CCCР развалили абсолютно по тем же причинам - одним хотелось свободы от Москвы, другим - не кормить окраины за свой счет. Что - кто лучше стал жить после развала? Основная часть населения Росии стала жить лучше? Свободные республики зажили хорошо? Нет - проиграли все! Почему вы думаете что сейчас будет по другому?

  • В ответ на: Ужос какой-то. Пахнет как весь слив федеральных каналов.
    Вообще не помню чтобы на федеральных каналах про Навального говорили

    В ответ на: Ничо себе нгс.форум. А Пентагон про это знает? :rofl:
    Пентагон и про Ливию ничо не знал - ан не понравилось решение продавать нефть китайцам, быстро же соориентировались? Или ты думаешь что Пентагону авианосцы нужны чтобы гуманитарную помощь привозить голодающим? Югославия, Афган, Ирак - кто из этих стран да и из остального мира мог хотя бы за год до нападения предположить что там будут бомбить? Причем просто, походя, ничем не рискуя. А дело в том что думать надо заранее. И не быть маленькими и слабыми.

  • Красиво излагаете. (учитесь, конрад карловичи)))

    Стало быть полагаете, что борьба с коррупцией = верный путь к развалу страны.
    О как.
    А и действительно, может её легализовать, эту коррупцию?

  • В ответ на: Пентагон и про Ливию ничо не знал
    Как думаете, а про Сингапуры с Бразилиями оне слыхали?

    А как полагаете, если выслать им почтой (как гуманитарку) пару глобусов, бомбить в ответ будут?

  • В ответ на: А и действительно, может её легализовать, эту коррупцию?
    Она и так легализована.

  • В ответ на: Свободные республики зажили хорошо? Нет - проиграли все! Почему вы думаете что сейчас будет по другому?
    Ну,ну... Позовите обратно тех,кто рысачит на кредитных Шкодах и Опелях...
    Позовите прибалтов и казахов :ха-ха!: Зачем эти обобщения ?

    Русская ментальная стратегия - это карикатурная вульгаризации концепции оппонента.

  • Значит по твоему, цементом России, является коррупция, и без нее мы все пропадем, а как же быть тем порядочным гражданам которым не повезло затесаться в эти тесные ряды у государственного корыта?

  • В ответ на: Красиво излагаете. (учитесь, конрад карловичи)))

    Стало быть полагаете, что борьба с коррупцией = верный путь к развалу страны.
    О как.
    А и действительно, может её легализовать, эту коррупцию?
    Вообще странная логика - ну где в моем посте можно увидеть что "борьба с коррупцией = верный путь к развалу страны" ?
    Есть по крайней мере 2 способа борьбы с коррупцией:
    1. Имея мировоззрение и идеологию и главное-собранный кадровый кулак и резерв реально вычищать элиту по методу Грозного, Петра 1, Сталина - кстати элита до сих пор до обсеру боится даже упоминания этих имен.
    2. Как навальный ходить в суд пробивая обнародования некоей инфы, собирать со всей страны инфу о неправильных аукционах и писать в инстанции - то есть той же элите которая ворует. Но главное не результат (его как раз 0 - ни одного не посадили), а орать и пиарится на всех углах что это он такой борец красивый все это делает. И набирать недовольный народец для вывода на улицу по оранжевому сценарию - он сам это говорил. А кого он собирается садить вместо коррупционеров, если идеология, мировоззрение и люди останутся те же? Да еще больших коррупционеров - посмотрите на все страны где прошла оранжевая революция. Где коррупция уменьшилась?

    Дак я предлагаю не вестись на красивые фантики 2 способа, а собираться и реализовывать 1й как единственно эффективный.

  • В ответ на: Ну,ну... Позовите обратно тех,кто рысачит на кредитных Шкодах и Опелях...
    Позовите прибалтов и казахов :ха-ха!: Зачем эти обобщения ?
    Да и там и там почти половина населения русских была, таких же как мы - их бросили на произвол - какое это хаха?
    Вы обобщите тогда - приведите несколько примеров когда после распада огромной страны или империи хотя бы одна ее часть стала жить лучше - а я вам обобщу примеры когда все стали жить хуже - Начиная от Югославии,СССР, Османской империи и кончая Византией и Римской империей.

  • В ответ на: Вообще не помню чтобы на федеральных каналах про Навального говорили
    может и не говорили, эти сливы смотреть не интересно. Но риторика по отношению к правым либералам у них стандартно тупая: не раскачивайте яхту, а то [произвольный нереальный сценарий].

    В ответ на: Или ты думаешь что Пентагону авианосцы нужны чтобы гуманитарную помощь привозить голодающим?
    Невероятные сценарии нет смысла обсуждать, особенно на фоне подростковых фантазий про Навального - агента ЦРУ. Или это обычное нашисткое заведомое враньё?

  • В ответ на: на фоне подростковых фантазий про Навального - агента ЦРУ
    Факт стажировки Навального в США общеизвестен. Или Вы считаете, что американцы такие идеалисты, что оплачивают иностранцам стажировки, ничего не пытаясь получить от них взамен? (Разумеется, не каждый стажировавшийся в США становится агентом ЦРУ, но если действия человека, вернувшегося из США, объективно направлены против Российского государства, то факт вербовки весьма вероятен).

    Caveant consules!

  • С каких разоблачение воровства стало действием против Российского государства?
    А вам не страшно на работу ходить когда вокруг столько коллег бывших на стажировке, учебе коммандировке в США?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не страшно.

    Мои коллеги занимаются наукой, а не "гонят волну". Да и с Америкой наш мнститут практически не сотрудничает - в основном с Европой.

    В ответ на: С каких разоблачение воровства стало действием против Российского государства?
    Есть приговоры по "разоблачениям" Навального? Нет. Тогда зададимся аналогичным вопросом: "с каких перестала действовать ст.49 Конституции?"

    Caveant consules!

  • В результате действий Навального и его сотрудников отменены конкурсы на явно коррупционные госзаказы и завышенные закупки дорогостоящей автомобильной техники на сотни миллионов (Общая сумма заказов, по которым были пресечены нарушения — 7 672 695 668,71) web-страница Решением Верховного Суда расширены права на получение информации обычных акционеров. Если это работает агент США, то я за такую работу:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Есть приговоры по "разоблачениям" Навального? Нет. Тогда зададимся аналогичным вопросом: "с каких перестала действовать ст.49 Конституции?"
    Во-во - кто вам сказал что он кого-то там разоблячает, если результата 0 ?
    И кто мне запретит считать этого клоуна пешкой "оранжевого проекта" если он сам об этом говорит.

    Я вообще не понимаю, зачем устраивать "оранжевую революцию", чтоб посадить себе на шею какого-нибудь марионетку Ющенко, вся номенклатура останется на месте и будет дальше воровать.
    Надо обьединяться, учиться, обретать мировоззрение, и скидывать полностью всю гнилую номенклатуру, садить кадры из своей среды, устанавливая за ними контроль по типу Сталинского - сделал дело- повышение, не сделал - понижение или отставка, своровал или не смог отчитаться откудау тебя счета за границей, дача за несколько лимонов зелени и 3 мерса в гараже - лес валить. Ну и что что потомки этих лесовалов будут потом орать что его папу зазря обвинили, потому что он дачу нашел - зато страна сколько то лет будет развиваться - пока будет действовать механизм очищения элиты.

  • В ответ на: В результате действий Навального и его сотрудников отменены конкурсы на явно коррупционные госзаказы и завышенные закупки дорогостоящей автомобильной техники на сотни миллионов (Общая сумма заказов, по которым были пресечены нарушения — 7 672 695 668,71) web-страница Решением Верховного Суда расширены права на получение информации обычных акционеров. Если это работает агент США, то я за такую работу:улыб:
    Отменены - не страшно - бабло то обратно вернулось - они еще раз это же самое и там же закажут, только вывеску у фирмы сменят - да и заказали уже наверное.
    Ахренеть работа. Кто посажен то или хотя бы отстранен с поста?
    Результата то полный 0.

  • Отменены это значит что не будут так нагло завышать расценки, более тщательнее готовить документы и в результате станут меньше откровенно воровать. Да и другие поостерегутся. А то что по таким фактам прокуратура не возбуждает дела, это уже вопросы не к Навальному.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И теперь стратегическое - если не знаешь куда плыть, тобой будут управлять, может даже пошлют против ветра галсами.
    Потянут за Навального с коррупцией - и вот у тебя на шее новый Ющенко и народ еле отбивается от баз НАТО в Родной стране.
    Потянут за Белковского с "уменьшительными" националистами - и вот ты без кавказа, башкирии, татарстана, Твоя страна расколота по Волге, а ты сидишь и удивляешься.
    Ведь вроде за правильные вещи боролся. Против коррупции и кавказцев - чож так хреново получилось.
    А надо иметь идеалы, бороться за единство и за свою народную власть, и только после ее получения правильно решать проблемы ти с коррупцией и с беспризорностью и с наркотиками и с нацоональными элитами и со всем остальным - иначе этого не решить.

Записей на странице:

Перейти в форум