Погода: -12°C
  • Не надо так откровенно лозунгами кидаться:улыб:Успокойтесь, мы ведь не на предвыборном митинге.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Отменены это значит что не будут так нагло завышать расценки, более тщательнее готовить документы и в результате станут меньше откровенно воровать. Да и другие поостерегутся. А то что по таким фактам прокуратура не возбуждает дела, это уже вопросы не к Навальному.
    Хаа расскажи кому нибудь другому - если не садят, сделают все еще наглее, расценки завысят еще в 3 раза в компенсацию потерянного времени, а другие увидев что если никого не посадили, то воровать не только можно но и нужно тоже в долгу не останутся. Безнаказанность развращает.

  • В ответ на: Не надо так откровенно лозунгами кидаться:улыб:Успокойтесь, мы ведь не на предвыборном митинге.
    Мы на политическом форуме:улыб: чтобы послушать что-нибудь без лозунгов можно сходить на http://forum.ngs.ru/board/book/

  • Что вас уже за руку поймали и вы тут переписали госконтракт увеличив все в трое? То что не садят, еще раз повторю, это вопрос не к Навальному. Хотя кое-кто в отставку уже ушел.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Англия,Франция зажили лучше....Российский народ - богаче.(щас бы пришлось доходы от нефти и хохлов с молдаванами делить).

    Насчёт бросили на произвол... Пафосная демагогия.
    Здесь что ли сытнее и спокойнее было в начале 90х ? Надо было последнее отдать и перевезти сюда всех ? Или десяток войнушек затеять ?

    P.S. И не троньте вы историю...Османская империя в своём конце жировала :ха-ха!: Или Византия...
    P.P.S. Блин,написал и понял что вам не надо отвечать. Не читайте. меня нет.:хехе:

    Русская ментальная стратегия - это карикатурная вульгаризации концепции оппонента.

    Исправлено пользователем Degtemaz (23.09.11 13:14)

  • В ответ на: Что вас уже за руку поймали и вы тут переписали госконтракт увеличив все в трое? То что не садят, еще раз повторю, это вопрос не к Навальному. Хотя кое-кто в отставку уже ушел.
    Даа - помню-помню.
    Только 1 чиновник который критиковал Навального http://mypoliticstyle.blogspot.com/2011/01/initsiator-presledovaniya-alekseya.html
    Аххаааааа - и смех и грех :)))))))))))))))))))))))

  • В ответ на: Англия,Франция зажили лучше....Российский народ - богаче.(щас бы пришлось доходы от нефти и хохлов с молдаванами делить).

    Насчёт бросили на произвол... Пафосная демагогия.
    Здесь что ли сытнее и спокойнее было в начале 90х ? Надо было последнее отдать и перевезти сюда всех ? Или десяток войнушек затеять ?

    P.S. И не троньте вы историю...Османская империя в своём конце жировала :ха-ха!: Или Византия...
    P.P.S. Блин,написал и понял что вам не надо отвечать. Не читайте. меня нет.:хехе:
    Да верно - только надо в начале надо было написать про нечитайте - редкостный бред.
    особенно про то что Российский народ зажил богаче, когда основной части населения на комунальные услуги, еду и одеться с трудом хватает. Да и про доход от нефти здорово сказанул - типа не хочу делиться с молдаванином, пусть весь доход от нефти заберут и вывезут за бугор наши родные пейсатые представители элиты.

  • В ответ на: Значит по твоему, цементом России, является коррупция, и без нее мы все пропадем, а как же быть тем порядочным гражданам которым не повезло затесаться в эти тесные ряды у государственного корыта?
    Может в этом вся проблема России?

  • В ответ на: то факт вербовки весьма вероятен)
    Это возможно, но маловероятно.
    Во всяком случае, когда все нашистские силы были брошены на то, чтоб закидать Навального тем, что они из себя представляют, с учётом всех криминальных приёмов (вспоминаем видосы с Шендером и другими), а также вспомним поганенькую кремлядскую историю с яндекс -кошельком (Ведь искали то явно те источники, которые могут скомпрометировать Навального), с учётом крайней их заинтересованности в результатах, последних у них не оказалось. Весь компромат у них пока что в фотошопе рисован.

    Доцент, жулики - в Кремле, а не в Пентагоне.

  • В ответ на: его как раз 0 - ни одного не посадили
    Результат есть - это миллионы сохраненных денег и публично доступные факты про воровство во власти. То, что никого не посадили говорит о том, что прокуратура прогнила насквозь. Вон - Медведев (президент!) с коррупцией боролся. Так результата меньше чем у Навального.

    Исправлено пользователем Stasyan (27.09.11 07:26)

  • В ответ на: Результат есть - это миллионы сохраненных денег и публично доступные факты про воровство во власти. То, что никого не посадили говорит о том, что прокуратура прогнила насквозь. Вон - Медведев (президент!) с коррупцией боролся. Так результата меньше чем у Навального.
    Я и не говорю что у Медведева больше результата. Но и у Навального его 0. Подумаешь отменена одна транзакция - деньги обратно возвратились, буквально через месяц, я вас уверяю, они снова уйдут туда же.
    Да и цели такой у Навального нет - бороться, ему надо распиариться для проведения оранжевого переворота, за это ему платят.
    Менять надо всю элиту скопом, а так же механизм ее формирования и выбраковки, а это невозможно без смены идеологии и силы(группы, партии), которая это осуществляет - вот именно те кто это делают и есть настоящие борцы, а не фуфлыжные вроде Навального.

  • В ответ на: "то факт вербовки весьма вероятен)"
    Это возможно, но маловероятно.
    Во всяком случае, когда все нашистские силы были брошены на то, чтоб закидать Навального тем, что они из себя представляют, с учётом всех криминальных приёмов (вспоминаем видосы с Шендером и другими), а также вспомним поганенькую кремлядскую историю с яндекс -кошельком (Ведь искали то явно те источники, которые могут скомпрометировать Навального), с учётом крайней их заинтересованности в результатах, последних у них не оказалось. Весь компромат у них пока что в фотошопе рисован.

    Доцент, жулики - в Кремле, а не в Пентагоне.
    Самое смешное заключается в том что большая часть наших буржуев и чиновников его то и поддерживает.
    Единственная отставка случилась не из-за того что он вывел кого-то на чистую воду, а потому что какой-то недалекий чиновник пошел против линии партии и вздумал его критиковать :
    http://mypoliticstyle.blogspot.com/2011/01/initsiator-presledovaniya-alekseya.html
    Я очень смеялся - это значит часть нашей "элиты", тех кого амеры уже взяли за яйца(счета в США, дело Магницкого), его и раскручивают и как раз для оранжевого сценария

  • Если вы так уверены, то покажите хоть один пример, что после того как конкурс был отменен по запросу Навального, через месяц он был проведен заново без изменений. А то все ноль да ноль. Да и повидимому многочисленные решения судов заставивших Роснефть и Транснефть закрытую информацию минотарным акционерам для вас ничего не значит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А может адепты навального нам покажут, что у него получается с коррупцией бороться, а у медведева нет?

  • А вы можете посмотреть чуть выше по этому разделу или мне каждому давать цифру сколько отменено конкурсов после публикаций в РасПиле?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конкурсы еще не есть коррупция, а если они были отменены то коррупции и не было. Факты уголовного преследования это конкретный результат, где они у навального?

  • А что. Навальный прокурор? Или начальник ОБЭП ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а борьба с коррупцией предполагает только трындеж в инете, а не обращение в органы?

  • Публикация в СМИ вполне себе повод шевелить органами...

    офф. седня мельком слышал из ящика, типа генерал должен задуматься. когда видит своих подчиненных на кайенах... lol...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А если органы не реагируют? Сколько было обращений в пркуратуру по поводу дел вокруг Магницкого с счетами, цифрами, данными по недвижимости ? И каков результат?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а на надпись на заборе, тоже должна быть официальная реакция? Если допустить, что нгс сми, то тут на форуме и в коментах к статьям столько народу пересажать должны за оскорбление и клевету. Или в каком-нибудь мк напишут, что все чиновники берут взятки, то всех должны проверить.

  • Все обращения в прокуратуру и следственный комитет от группы Навального для вас надписи на заборе?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не знаю сколько было, но насколько помню расследование идет из последнего-проверяют почему врачи причастные к его делу, вдруг резко заболели. В принципе нормальное явление виновные защищаются, следователи расследуют, при чем здесь навальный с его "мега" результатами в борьбе с коррупцией?

  • Речь не о врачах, о том, как сворованные миллиарды за три дня прошли через налоговые службы и сколько те, кто ставил подписи и прикрывал это решения, получили на свои счета в различных западных банках, купили недвижимости и дорогие автомобили. Что то следственный комитет даже и не хочет заниматься подобными обращениями.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Все обращения в прокуратуру и следственный комитет от группы Навального
    вот и я говорю толку от его борьбы и методов никакого,его обращений я не видел, единственно что точно знаю, когда он защищал СОБСТВЕННЫЕ интересы, то суд выиграл, а вот в борьбе с коррупцией результатов не видно.

Записей на странице:

Перейти в форум