Погода: -12°C
  • Напомнить вам правила форума, которые пока не запрещают пока отвечать любому не спрашивая его разрешения?
    Вам лень узнать, а бла бла бла не лень?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а бла бла бла не лень?
    Вот я вас и спрашиваю, пока вы с автором тут бла-бла-бла. :ухмылка:
    Или вы любой неудобный вопрос называете "бла-бла-бла"? Это же всего лишь уточняющий вопрос на ваше "бла-бла-бла". Чего же вы так разнервничались? :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я понимаю что все очень заняты и найти в инете сайт где можно посмотреть что какие законопроекты выдвигали депутаты СР web-страница очень трудно

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы можете внятно, членораздельно и без отсылок объяснить фразу "Зато Справоросы всегда отстаивали интересы людей,причем учитывая регионы"? Каких людей? Что значит "учитывая регионы"? Почему Миронов раньше рьяно поддерживал политику президента Путина и потом Медведева до некоторых пор (прямо святее самого папы римского был и рубаху на груди рвал за дело партии родной, в смысле ЕР)? Почему СР "отстаивает интересы народа", а остальные партии нет? В чём ноу-хау СР?
    Не можете?
    Спасибо. Так бы сразу и сказали.

    P.S. А автор давно слился. Вы же продолжаете меня и других агитировать за СР. Ох, чую я, это вы там запутались в своих логинах. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Не, такую фразу я обьяснять не буду:улыб: как впрочем и агитировать за эту партию. Влез только из-за того что в фракции СР достаточно много квалифицированных специалистов и многие законопроекты, которые они предлагают, действительно направлены на отстаивание интересов людей и регионов. Из тех партий, что представлены в Думе, считаю её наиболее адекватной, вот только бы им председателя сменить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да в чувстве юмора вам не откажешь . Очень оригинальный взгляд на проблему выборов .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Вполне возможно, что есть в СР умные и честные люди. Но ведь не они там "делают погоду", а карьеристы, демагоги и приспособленцы, для которых политические игры - средство к существованию (причём, далеко не безбедному).
    Одна эта лицемерная рожа (Бабаков) чего стоит! Партиец ты, боец? Так бейся за правое (прошу не путать с одноименной клоунской труппой, правое в данном исконном значении - значит справедливое) дело! За свою партию. А то как замаячили проблемы, так сразу побежали менять кормушку на более сытную.
    А где совесть? Где "справедливость", только в названии?
    Да что говорить, один их суетливый и многословный лидер чего стоит.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • спасибо огромное за предоставленный ресурс, очень интересно и познавательно, сейчас сижу и изучаю)

  • Абсолютна в этом уверена.

    Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

  • Пляшут? Подтанцовывают - это возможно.

  • Подброшу Вам еще один логин. Вы же, наверно, не в состоянии понять, что
    могут быть люди с другим, отличным от Вашего, мнением. То что Вы крайне ленивы
    Вы уже сказали и доказали тем, что не стали смотреть данную Вам ссылку.
    а я вот тоже за "СР", хотя не со всем у них согласен. Вот я, например, буду
    голосовать за Путина и Медведева, но против ЕР. Не все так просто и линейно
    в нашей жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум