Погода: -12°C
  • Я убежден в том, что ЛДПР, КПРФ и ПРАВОЕ ДЕЛО пляшут под дудку ЕДРА.
    А как думаете Вы?

    п.3

  • забыл про "фронт" еще сказать :biggrin:
    // все всё знают, не только Вы...

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • "Власть берут, ее не дают" (не я сказал)
    //так Зюзе или Жирику отдали власть

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Как по мне, так только Справедливая Россия достойна побороться за звание настоящей оппозиции и даже правящей партии.
    Есть много мнений о том, что это объединение создано Единой Россией в её интересах, но лично я еще ни разу не сталкивался и не слышал ни о каких доказательствах этого. Пожалуй, коммунисты придумали этот миф, чтобы спасти свое положение.

    п.3

    Исправлено пользователем ВечноМолодой (02.09.11 21:10)

  • Гыыы :biggrin:
    Джуниора от СР на форуме ещё, емнип, не было. Будешь первым :хехе:

  • Я не разделяю идеи ни одной партии полностью, не являюсь их членом, и не сотрудничаю ни с кем.
    Меня интересует мнение людей, с которыми я живу в одном городе.
    Читаю комментарии, и возникает впечатление, что всем наплевать на то, что происходит в нашей стране, области, городе...
    Это живой интерес.

    п.3

    Исправлено пользователем АНОНИМ (14.09.11 12:53)

  • Как показывает практика, джуниоры-агитаторы редко доживают до следующего после выборов дня :ухмылка:
    Так штааа... не сокращайте срок своей жизни на форуме нанесением вреда своей карме через опрометчивые пожелания. :улыб:

  • ловите его, он из оппозиции :appl:

  • В ответ на: ... А вы, тролли, умрите!...
    Тролли не умрут! Они будут жить вечно! У них здесь гнездо. А вот чужие тут долго не ходят. :улыб:

  • Нынешний режим делает всё для того чтобы ему нельзя было противостоять .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Этот театр с беснованием Жириновского , косноязычными КПРФниками, блудливо ухмыляющимися либералами и солидно молчащей ЕдРо, сильно надоел. Одно и то же, через каждые четыре года. Самое смешное, что население на это ведётся в который раз. Неужели у нас половина электората - дебилы? Или выбора просто нет?

  • Вы правы нет не только выбора , нет самих выборов. Только голосование .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • А СР по-вашему не пляшет под дудку? Его усиленно сливают уже как полгода, тонны *овна вылили. Во многом, кстати, ЕР права - справороссы уже не выполняют своей функции - оттягивать электорат у коммунистов, пора закрывать проект.

  • Я считаю, что в наше время возможно всё, но правды мы с вами никогда не узнаем, если это так то эту информацию знают всего лишь пару человек и никогда в жизни не раскроют её

  • я тоже считаю, что именно СР и никто другой должны стоять у руля власти, и я готов голосовать за них, чтобы они стали правящей партией, просто уже достал этот беспредел Путинской эпохи

  • А лействительно люди, вот положа руку на сердце, кто за какую партию? Кто в какой партии видит будущее?

  • Людям просто грамотно выключают мозг с помощью СМИ и всяких предвыборных компаний и они как роботы идут на очередные выборы

  • и то победителей и проигравших определили задолго до выборов

  • точнее на голосование. Вот по голосованию победил этот, а по выборам другой.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Все пляшут под чью-то дудку, но мне кажется, что СР меньше всех, у них есть своя правда, своя политика, своя голова на плечах

  • Очень противно наблюдать за тем, как тужится СР. Неужели они чего-то хотят добиться, учитывая самую первую измену избирателям главарём СР - поддержка Едра и дальнейшее подлизывание. Но эту падлянку я запомнил навсегда (хоть я и не за СР был)! Собственно эта партейка и создана для отбора голосов у других партий, что выгодно самому едру.

  • А я вот все парюсь, за кого голосовать, задолбало ЕдРо. Не хочу сливать свой голос, мне кажется, самый оптимальный вариант - это проголовать за КПРФ, но не потому что я поддерживаю эту партию, а потому что большинство пенсионеров проголосует за них (помогу им своим голосом). Хоть какое-то противостояние... :зло:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • "Собственно эта партейка и создана для отбора голосов у других партий"
    А какие факты?
    Слухи, слухи...
    А ведь ЕР так активно не сливала бы сейчас СР, коли была бы она их марионеткой.

    п.3

  • Элементарно, чтобы возвысить статус её оппозиционности, чтобы в результате СР ещё больше отобрало голосов у других противников ЕР. Старо как мир.

  • Не такими путями. :спок:

    п.3

  • Сливает как отработанный материал, теперь правое дело их новый проект.
    Вообщем зря стараешся, энергию бы твою да на поднятие народного хозяйства, можт чего и вышло...

  • Работают, люди. Пока ты тут пишешь, что все плохо.

  • Закончатся деньги, исчезнут и работники, а в конце концов все равно победят идейные.

  • [тут была чушь]

    Исправлено пользователем Stasyan (17.09.11 18:12)

  • многие пенсионеры перестали голосовать за КПРФ, они уже и в них не видят будущего, и готовы голосовать за другие партии, многие конечно же пенсионеры еще за ЕР, но не все.

  • Подтверждение можно? (Ну хотя бы в виде соцопросов или динамики выборов...)

    Caveant consules!

  • у меня бабка голосовала в прошлый раз за ЕР (ее мнение: ну при них вроде как порядок хоть какой-то, но есть),
    я тогда ей сказал (уже после выборов, узнав за кого она голосовала): ну жди бабуля.... проезд бесплатный тебе отрубят.

    ЕР делает конечно всё, чтобы часть "электората" (выборщиков) на себя переманить, тупых бабок получается перетянуть на себя.


    В Новосибирске политической оппозиции нет, т.к. здесь нет политической власти, есть только местные "функционеры", которые доводят ЦэУ до населения.
    Поэтому марионетки только в Москве у нас.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Бабке, хоть и "отрубили", но немного, а если придет "истинный реформатор", типа МДП, то ей абздец наступит полный.

  • Подтверждение только одно, это мой опрос моей любимой бабушки)
    она мне рассказала как бабульки на районе голосуют)

  • В ответ на: Неужели у нас половина электората - дебилы?
    Слишком оптимистично.

  • Ну и далеко ты от тех бабулек со своей ср?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Слишком оптимистично.
    Из тех, что пришли на прошлые выборы - больше половины, но пришло меньше половины от всех избирателей. Причем в основном - армия, зэки, чиновники, бюджетники. Тут больше подходит ограниченнсоть, а не идиотизм.

  • ну кстати бабушки вполне положительно сейчас относятся к СР

  • В ответ на: Причем в основном - армия, зэки, чиновники, бюджетники.
    А зэки не имеют избирательного права.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...ну кстати бабушки вполне положительно сейчас относятся к СР
    У моей соседки была какая-то проблема с сантехникой, которую в ЖЭУ решать не брались, так она, по её же словам, позвонила в партию Путина, как она выразилась, те позвонили в ЖЭУ, и проблема была решена. Теперь угадайте с трёх раз за кого проголосует эта бабулька на выборах? А её подружки, которым она всё рассказала? Ну, а теперь представьте ситуацию, что она позвонила бы в СР - опять угадайте с 3 раз была бы решена её проблема?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А зэки не имеют избирательного права.
    Те, что ещё до суда - имеют

  • Те кто пойдет голосовать (независимо за кого) тем самым создадут видимость, что в стране у нас все отлично и прекрасно. Я предлагаю не ходить голосовать. Если значительное количество народа не придет на избирательные участки мы заставим этих "правителей" обратить внимание на проблемы людей а их НЕМЕРЕНО

  • В ответ на: Те кто пойдет голосовать (независимо за кого) тем самым создадут видимость, что в стране у нас все отлично и прекрасно. Я предлагаю не ходить голосовать. Если значительное количество народа не придет на избирательные участки мы заставим этих "правителей" обратить внимание на проблемы людей а их НЕМЕРЕНО
    Согласна с вами!
    Нельзя сидеть дома. Все на выборы!

  • В ответ на: Те, что ещё до суда - имеют.
    Так они ещё не зэки...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Нынешний режим делает всё для того чтобы ему нельзя было противостоять .
    Это плохо?

  • В ответ на:
    В ответ на: Те кто пойдет голосовать (независимо за кого) тем самым создадут видимость, что в стране у нас все отлично и прекрасно. Я предлагаю не ходить голосовать . Если значительное количество народа не придет на избирательные участки мы заставим этих "правителей" обратить внимание на проблемы людей а их НЕМЕРЕНО
    Согласна с вами! Нельзя сидеть дома. Все на выборы!
    Прошу прощения за вложенное цитирование, но у меня от этого - разрыв мозга.
    Кто все эти новички, кидающие лозунги и даже не читающие то, на что пишут ответ?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не слушайте ставленников едра: у нас давно отменен явочный минимум, поэтому не ходить это признавать нынешний режим совместимым с жизнью.

    Они сейчас на всех углах трещат мимикрируя под своих парней: не ходите, не пойдем, не надо ходить...

    Глупцы! Мы-то знаем что единственный способ выразить свой простест режыму это прийти и проголосовать ПРОТИВ!

    Пришел, зарегился, взял бюллетень, вычеркнул всех и в урну. Выполнил гражданский долг.

    Напомню что в некоторых странах за уклонение от участия в выборах полагается штраф. У нас такого никогда не сделают, потому что режим надеется что мы не пойдем голосовать ПРОТИВ.

  • И как Вы думаете? Действительно был звонок в Партию Путина? Каким образом? и как именно её проблему стали решать в ту же секунду?

  • В ответ на: Действительно был звонок в Партию Путина?
    Зачем бабке врать?
    В ответ на: Каким образом? и как именно её проблему стали решать в ту же секунду?
    А Вы не понимаете? У нас ведь привыкли за годы советской власти не в судах решать проблемы, а жаловаться в парткомы - вот бабка так и поступила, дальше последовал окрик из местного отделения ЕР, ведь в этом году выборы, чиновники и работники ЖЭУ тоже помнят значение парткомов (райкомов, горкомов, обкомов), вот и все дела - сработала старая советская ментальность. Ну, а за какую партия проголосует моя соседка и её подружки, я думаю долго думать не нужно.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Те кто пойдет голосовать (независимо за кого) тем самым создадут видимость, что в стране у нас все отлично и прекрасно. Я предлагаю не ходить голосовать. Если значительное количество народа не придет на избирательные участки мы заставим этих "правителей" обратить внимание на проблемы людей а их НЕМЕРЕНО
    Всё это хорошо звучит только в теории. На практике, призывы поступать так, как написано, уже были и результатов не принесли.
    Я совершенно согласен с Навальным - идея голосовать за кого угодно кроме партии воров - самая перспективная. На это есть куча аргументов.

  • В ответ на: Я совершенно согласен с Навальным - идея голосовать за кого угодно кроме партии воров - самая перспективная. На это есть куча аргументов.
    Проект Навальный - оранжевый проект, раскручиваемый для действия по сценарию "арабской весны"(или твиттерных революций). Поэтому при всей правильности идеи борьбы с коррупцией она используется только для раскрутки и действий по египетскому сценарию с продолжением до развала Росии до удельных княжеств.

  • В ответ на: Проект Навальный - оранжевый проект, раскручиваемый для действия по сценарию "арабской весны"(или твиттерных революций). Поэтому при всей правильности идеи борьбы с коррупцией она используется только для раскрутки и действий по египетскому сценарию с продолжением до развала Росии до удельных княжеств.
    Ну-ка, ну-ка, поподробнее про проект и финансирование, вы как будто знаете гораздо больше, чем пишите :rofl:

  • Это просто факты о Навальном:
    http://lenta.ru/lib/14159595/
    здесь высказывания и аналитика:
    текст http://xcream.livejournal.com/54013.html
    тоже самое на видео

  • Ну факты как факты - деятельный гражданин, с активной жизненной позицией, крайне полезный для страны. Это всё и так известно и работает на Навального.
    Аналитика - там каки-то фантазии и домыслы с налетом шизы.

    При чём тут развал страны? Ну если только Кавказу дать свободу, которой они так добиваются, так они и так по своим законам живут.

  • Ты пробовал одному своему ребенку что-то дать, а второму нет?
    Какой вой поднимается.
    Ну так и Татарстану с Башкирией давать придется, и так далее - и взлом России по Волге получится с новым парадом суверинитетов.
    Что и является целью оранжевых с США за спиной.
    Вот так благая цель борьбы с коррупцией при отсутствии мировоззрения может привести к развалу родной страны.
    Я например не хочу жить в стране Сибирия без ядерного оружия, крошечной армией и натовскими самолетами над головой бомбящими мой дом если наша верхушка не туда нефть качает или не отдает власть в руки какого-нибудь "переходного совета".

  • В ответ на: Ты пробовал одному своему ребенку что-то дать, а второму нет?
    В данном случае можно, и нужно поставить дело так, что Кавказу не дали свободу, а отняли у него возможность жить за счёт России, тогда и Татарстан, и Башкирия будут послушными, и кормить их за счёт России можно будет меньше.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Ты пробовал одному своему ребенку что-то дать, а второму нет?
    сравнение не в тему
    Чечню, вон, даже в МО врагами называют. Кадыров - бывший боевик. Сейчас занимается отъёмом денег более гуманным путём. Причём тут Башкирия и Татарстан? Ещё Алтай с Владивостоком сюда добавьте.

    В ответ на: Вот так благая цель борьбы с коррупцией при отсутствии мировоззрения может привести к развалу родной страны.
    Ужос какой-то. Пахнет как весь слив федеральных каналов.

    В ответ на: Я например не хочу жить в стране Сибирия без ядерного оружия, крошечной армией и натовскими самолетами над головой бомбящими мой дом если наша верхушка не туда нефть качает или не отдает власть в руки какого-нибудь "переходного совета".
    Ничо себе нгс.форум. А Пентагон про это знает? :rofl:

  • В ответ на: В данном случае можно, и нужно поставить дело так, что Кавказу не дали свободу, а отняли у него возможность жить за счёт России, тогда и Татарстан, и Башкирия будут послушными, и кормить их за счёт России можно будет меньше.
    Абсолютно ложный посыл. CCCР развалили абсолютно по тем же причинам - одним хотелось свободы от Москвы, другим - не кормить окраины за свой счет. Что - кто лучше стал жить после развала? Основная часть населения Росии стала жить лучше? Свободные республики зажили хорошо? Нет - проиграли все! Почему вы думаете что сейчас будет по другому?

  • В ответ на: Ужос какой-то. Пахнет как весь слив федеральных каналов.
    Вообще не помню чтобы на федеральных каналах про Навального говорили

    В ответ на: Ничо себе нгс.форум. А Пентагон про это знает? :rofl:
    Пентагон и про Ливию ничо не знал - ан не понравилось решение продавать нефть китайцам, быстро же соориентировались? Или ты думаешь что Пентагону авианосцы нужны чтобы гуманитарную помощь привозить голодающим? Югославия, Афган, Ирак - кто из этих стран да и из остального мира мог хотя бы за год до нападения предположить что там будут бомбить? Причем просто, походя, ничем не рискуя. А дело в том что думать надо заранее. И не быть маленькими и слабыми.

  • Красиво излагаете. (учитесь, конрад карловичи)))

    Стало быть полагаете, что борьба с коррупцией = верный путь к развалу страны.
    О как.
    А и действительно, может её легализовать, эту коррупцию?

  • В ответ на: Пентагон и про Ливию ничо не знал
    Как думаете, а про Сингапуры с Бразилиями оне слыхали?

    А как полагаете, если выслать им почтой (как гуманитарку) пару глобусов, бомбить в ответ будут?

  • В ответ на: А и действительно, может её легализовать, эту коррупцию?
    Она и так легализована.

  • В ответ на: Свободные республики зажили хорошо? Нет - проиграли все! Почему вы думаете что сейчас будет по другому?
    Ну,ну... Позовите обратно тех,кто рысачит на кредитных Шкодах и Опелях...
    Позовите прибалтов и казахов :ха-ха!: Зачем эти обобщения ?

    Русская ментальная стратегия - это карикатурная вульгаризации концепции оппонента.

  • Значит по твоему, цементом России, является коррупция, и без нее мы все пропадем, а как же быть тем порядочным гражданам которым не повезло затесаться в эти тесные ряды у государственного корыта?

  • В ответ на: Красиво излагаете. (учитесь, конрад карловичи)))

    Стало быть полагаете, что борьба с коррупцией = верный путь к развалу страны.
    О как.
    А и действительно, может её легализовать, эту коррупцию?
    Вообще странная логика - ну где в моем посте можно увидеть что "борьба с коррупцией = верный путь к развалу страны" ?
    Есть по крайней мере 2 способа борьбы с коррупцией:
    1. Имея мировоззрение и идеологию и главное-собранный кадровый кулак и резерв реально вычищать элиту по методу Грозного, Петра 1, Сталина - кстати элита до сих пор до обсеру боится даже упоминания этих имен.
    2. Как навальный ходить в суд пробивая обнародования некоей инфы, собирать со всей страны инфу о неправильных аукционах и писать в инстанции - то есть той же элите которая ворует. Но главное не результат (его как раз 0 - ни одного не посадили), а орать и пиарится на всех углах что это он такой борец красивый все это делает. И набирать недовольный народец для вывода на улицу по оранжевому сценарию - он сам это говорил. А кого он собирается садить вместо коррупционеров, если идеология, мировоззрение и люди останутся те же? Да еще больших коррупционеров - посмотрите на все страны где прошла оранжевая революция. Где коррупция уменьшилась?

    Дак я предлагаю не вестись на красивые фантики 2 способа, а собираться и реализовывать 1й как единственно эффективный.

  • В ответ на: Ну,ну... Позовите обратно тех,кто рысачит на кредитных Шкодах и Опелях...
    Позовите прибалтов и казахов :ха-ха!: Зачем эти обобщения ?
    Да и там и там почти половина населения русских была, таких же как мы - их бросили на произвол - какое это хаха?
    Вы обобщите тогда - приведите несколько примеров когда после распада огромной страны или империи хотя бы одна ее часть стала жить лучше - а я вам обобщу примеры когда все стали жить хуже - Начиная от Югославии,СССР, Османской империи и кончая Византией и Римской империей.

  • В ответ на: Вообще не помню чтобы на федеральных каналах про Навального говорили
    может и не говорили, эти сливы смотреть не интересно. Но риторика по отношению к правым либералам у них стандартно тупая: не раскачивайте яхту, а то [произвольный нереальный сценарий].

    В ответ на: Или ты думаешь что Пентагону авианосцы нужны чтобы гуманитарную помощь привозить голодающим?
    Невероятные сценарии нет смысла обсуждать, особенно на фоне подростковых фантазий про Навального - агента ЦРУ. Или это обычное нашисткое заведомое враньё?

  • В ответ на: на фоне подростковых фантазий про Навального - агента ЦРУ
    Факт стажировки Навального в США общеизвестен. Или Вы считаете, что американцы такие идеалисты, что оплачивают иностранцам стажировки, ничего не пытаясь получить от них взамен? (Разумеется, не каждый стажировавшийся в США становится агентом ЦРУ, но если действия человека, вернувшегося из США, объективно направлены против Российского государства, то факт вербовки весьма вероятен).

    Caveant consules!

  • С каких разоблачение воровства стало действием против Российского государства?
    А вам не страшно на работу ходить когда вокруг столько коллег бывших на стажировке, учебе коммандировке в США?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не страшно.

    Мои коллеги занимаются наукой, а не "гонят волну". Да и с Америкой наш мнститут практически не сотрудничает - в основном с Европой.

    В ответ на: С каких разоблачение воровства стало действием против Российского государства?
    Есть приговоры по "разоблачениям" Навального? Нет. Тогда зададимся аналогичным вопросом: "с каких перестала действовать ст.49 Конституции?"

    Caveant consules!

  • В результате действий Навального и его сотрудников отменены конкурсы на явно коррупционные госзаказы и завышенные закупки дорогостоящей автомобильной техники на сотни миллионов (Общая сумма заказов, по которым были пресечены нарушения — 7 672 695 668,71) web-страница Решением Верховного Суда расширены права на получение информации обычных акционеров. Если это работает агент США, то я за такую работу:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Есть приговоры по "разоблачениям" Навального? Нет. Тогда зададимся аналогичным вопросом: "с каких перестала действовать ст.49 Конституции?"
    Во-во - кто вам сказал что он кого-то там разоблячает, если результата 0 ?
    И кто мне запретит считать этого клоуна пешкой "оранжевого проекта" если он сам об этом говорит.

    Я вообще не понимаю, зачем устраивать "оранжевую революцию", чтоб посадить себе на шею какого-нибудь марионетку Ющенко, вся номенклатура останется на месте и будет дальше воровать.
    Надо обьединяться, учиться, обретать мировоззрение, и скидывать полностью всю гнилую номенклатуру, садить кадры из своей среды, устанавливая за ними контроль по типу Сталинского - сделал дело- повышение, не сделал - понижение или отставка, своровал или не смог отчитаться откудау тебя счета за границей, дача за несколько лимонов зелени и 3 мерса в гараже - лес валить. Ну и что что потомки этих лесовалов будут потом орать что его папу зазря обвинили, потому что он дачу нашел - зато страна сколько то лет будет развиваться - пока будет действовать механизм очищения элиты.

  • В ответ на: В результате действий Навального и его сотрудников отменены конкурсы на явно коррупционные госзаказы и завышенные закупки дорогостоящей автомобильной техники на сотни миллионов (Общая сумма заказов, по которым были пресечены нарушения — 7 672 695 668,71) web-страница Решением Верховного Суда расширены права на получение информации обычных акционеров. Если это работает агент США, то я за такую работу:улыб:
    Отменены - не страшно - бабло то обратно вернулось - они еще раз это же самое и там же закажут, только вывеску у фирмы сменят - да и заказали уже наверное.
    Ахренеть работа. Кто посажен то или хотя бы отстранен с поста?
    Результата то полный 0.

  • Отменены это значит что не будут так нагло завышать расценки, более тщательнее готовить документы и в результате станут меньше откровенно воровать. Да и другие поостерегутся. А то что по таким фактам прокуратура не возбуждает дела, это уже вопросы не к Навальному.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И теперь стратегическое - если не знаешь куда плыть, тобой будут управлять, может даже пошлют против ветра галсами.
    Потянут за Навального с коррупцией - и вот у тебя на шее новый Ющенко и народ еле отбивается от баз НАТО в Родной стране.
    Потянут за Белковского с "уменьшительными" националистами - и вот ты без кавказа, башкирии, татарстана, Твоя страна расколота по Волге, а ты сидишь и удивляешься.
    Ведь вроде за правильные вещи боролся. Против коррупции и кавказцев - чож так хреново получилось.
    А надо иметь идеалы, бороться за единство и за свою народную власть, и только после ее получения правильно решать проблемы ти с коррупцией и с беспризорностью и с наркотиками и с нацоональными элитами и со всем остальным - иначе этого не решить.

  • Не надо так откровенно лозунгами кидаться:улыб:Успокойтесь, мы ведь не на предвыборном митинге.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Отменены это значит что не будут так нагло завышать расценки, более тщательнее готовить документы и в результате станут меньше откровенно воровать. Да и другие поостерегутся. А то что по таким фактам прокуратура не возбуждает дела, это уже вопросы не к Навальному.
    Хаа расскажи кому нибудь другому - если не садят, сделают все еще наглее, расценки завысят еще в 3 раза в компенсацию потерянного времени, а другие увидев что если никого не посадили, то воровать не только можно но и нужно тоже в долгу не останутся. Безнаказанность развращает.

  • В ответ на: Не надо так откровенно лозунгами кидаться:улыб:Успокойтесь, мы ведь не на предвыборном митинге.
    Мы на политическом форуме:улыб: чтобы послушать что-нибудь без лозунгов можно сходить на http://forum.ngs.ru/board/book/

  • Что вас уже за руку поймали и вы тут переписали госконтракт увеличив все в трое? То что не садят, еще раз повторю, это вопрос не к Навальному. Хотя кое-кто в отставку уже ушел.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Англия,Франция зажили лучше....Российский народ - богаче.(щас бы пришлось доходы от нефти и хохлов с молдаванами делить).

    Насчёт бросили на произвол... Пафосная демагогия.
    Здесь что ли сытнее и спокойнее было в начале 90х ? Надо было последнее отдать и перевезти сюда всех ? Или десяток войнушек затеять ?

    P.S. И не троньте вы историю...Османская империя в своём конце жировала :ха-ха!: Или Византия...
    P.P.S. Блин,написал и понял что вам не надо отвечать. Не читайте. меня нет.:хехе:

    Русская ментальная стратегия - это карикатурная вульгаризации концепции оппонента.

    Исправлено пользователем Degtemaz (23.09.11 13:14)

  • В ответ на: Что вас уже за руку поймали и вы тут переписали госконтракт увеличив все в трое? То что не садят, еще раз повторю, это вопрос не к Навальному. Хотя кое-кто в отставку уже ушел.
    Даа - помню-помню.
    Только 1 чиновник который критиковал Навального http://mypoliticstyle.blogspot.com/2011/01/initsiator-presledovaniya-alekseya.html
    Аххаааааа - и смех и грех :)))))))))))))))))))))))

  • В ответ на: Англия,Франция зажили лучше....Российский народ - богаче.(щас бы пришлось доходы от нефти и хохлов с молдаванами делить).

    Насчёт бросили на произвол... Пафосная демагогия.
    Здесь что ли сытнее и спокойнее было в начале 90х ? Надо было последнее отдать и перевезти сюда всех ? Или десяток войнушек затеять ?

    P.S. И не троньте вы историю...Османская империя в своём конце жировала :ха-ха!: Или Византия...
    P.P.S. Блин,написал и понял что вам не надо отвечать. Не читайте. меня нет.:хехе:
    Да верно - только надо в начале надо было написать про нечитайте - редкостный бред.
    особенно про то что Российский народ зажил богаче, когда основной части населения на комунальные услуги, еду и одеться с трудом хватает. Да и про доход от нефти здорово сказанул - типа не хочу делиться с молдаванином, пусть весь доход от нефти заберут и вывезут за бугор наши родные пейсатые представители элиты.

  • В ответ на: Значит по твоему, цементом России, является коррупция, и без нее мы все пропадем, а как же быть тем порядочным гражданам которым не повезло затесаться в эти тесные ряды у государственного корыта?
    Может в этом вся проблема России?

  • В ответ на: то факт вербовки весьма вероятен)
    Это возможно, но маловероятно.
    Во всяком случае, когда все нашистские силы были брошены на то, чтоб закидать Навального тем, что они из себя представляют, с учётом всех криминальных приёмов (вспоминаем видосы с Шендером и другими), а также вспомним поганенькую кремлядскую историю с яндекс -кошельком (Ведь искали то явно те источники, которые могут скомпрометировать Навального), с учётом крайней их заинтересованности в результатах, последних у них не оказалось. Весь компромат у них пока что в фотошопе рисован.

    Доцент, жулики - в Кремле, а не в Пентагоне.

  • В ответ на: его как раз 0 - ни одного не посадили
    Результат есть - это миллионы сохраненных денег и публично доступные факты про воровство во власти. То, что никого не посадили говорит о том, что прокуратура прогнила насквозь. Вон - Медведев (президент!) с коррупцией боролся. Так результата меньше чем у Навального.

    Исправлено пользователем Stasyan (27.09.11 07:26)

  • В ответ на: Результат есть - это миллионы сохраненных денег и публично доступные факты про воровство во власти. То, что никого не посадили говорит о том, что прокуратура прогнила насквозь. Вон - Медведев (президент!) с коррупцией боролся. Так результата меньше чем у Навального.
    Я и не говорю что у Медведева больше результата. Но и у Навального его 0. Подумаешь отменена одна транзакция - деньги обратно возвратились, буквально через месяц, я вас уверяю, они снова уйдут туда же.
    Да и цели такой у Навального нет - бороться, ему надо распиариться для проведения оранжевого переворота, за это ему платят.
    Менять надо всю элиту скопом, а так же механизм ее формирования и выбраковки, а это невозможно без смены идеологии и силы(группы, партии), которая это осуществляет - вот именно те кто это делают и есть настоящие борцы, а не фуфлыжные вроде Навального.

  • В ответ на: "то факт вербовки весьма вероятен)"
    Это возможно, но маловероятно.
    Во всяком случае, когда все нашистские силы были брошены на то, чтоб закидать Навального тем, что они из себя представляют, с учётом всех криминальных приёмов (вспоминаем видосы с Шендером и другими), а также вспомним поганенькую кремлядскую историю с яндекс -кошельком (Ведь искали то явно те источники, которые могут скомпрометировать Навального), с учётом крайней их заинтересованности в результатах, последних у них не оказалось. Весь компромат у них пока что в фотошопе рисован.

    Доцент, жулики - в Кремле, а не в Пентагоне.
    Самое смешное заключается в том что большая часть наших буржуев и чиновников его то и поддерживает.
    Единственная отставка случилась не из-за того что он вывел кого-то на чистую воду, а потому что какой-то недалекий чиновник пошел против линии партии и вздумал его критиковать :
    http://mypoliticstyle.blogspot.com/2011/01/initsiator-presledovaniya-alekseya.html
    Я очень смеялся - это значит часть нашей "элиты", тех кого амеры уже взяли за яйца(счета в США, дело Магницкого), его и раскручивают и как раз для оранжевого сценария

  • Если вы так уверены, то покажите хоть один пример, что после того как конкурс был отменен по запросу Навального, через месяц он был проведен заново без изменений. А то все ноль да ноль. Да и повидимому многочисленные решения судов заставивших Роснефть и Транснефть закрытую информацию минотарным акционерам для вас ничего не значит.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А может адепты навального нам покажут, что у него получается с коррупцией бороться, а у медведева нет?

  • А вы можете посмотреть чуть выше по этому разделу или мне каждому давать цифру сколько отменено конкурсов после публикаций в РасПиле?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конкурсы еще не есть коррупция, а если они были отменены то коррупции и не было. Факты уголовного преследования это конкретный результат, где они у навального?

  • А что. Навальный прокурор? Или начальник ОБЭП ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а борьба с коррупцией предполагает только трындеж в инете, а не обращение в органы?

  • Публикация в СМИ вполне себе повод шевелить органами...

    офф. седня мельком слышал из ящика, типа генерал должен задуматься. когда видит своих подчиненных на кайенах... lol...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А если органы не реагируют? Сколько было обращений в пркуратуру по поводу дел вокруг Магницкого с счетами, цифрами, данными по недвижимости ? И каков результат?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а на надпись на заборе, тоже должна быть официальная реакция? Если допустить, что нгс сми, то тут на форуме и в коментах к статьям столько народу пересажать должны за оскорбление и клевету. Или в каком-нибудь мк напишут, что все чиновники берут взятки, то всех должны проверить.

  • Все обращения в прокуратуру и следственный комитет от группы Навального для вас надписи на заборе?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не знаю сколько было, но насколько помню расследование идет из последнего-проверяют почему врачи причастные к его делу, вдруг резко заболели. В принципе нормальное явление виновные защищаются, следователи расследуют, при чем здесь навальный с его "мега" результатами в борьбе с коррупцией?

  • Речь не о врачах, о том, как сворованные миллиарды за три дня прошли через налоговые службы и сколько те, кто ставил подписи и прикрывал это решения, получили на свои счета в различных западных банках, купили недвижимости и дорогие автомобили. Что то следственный комитет даже и не хочет заниматься подобными обращениями.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Все обращения в прокуратуру и следственный комитет от группы Навального
    вот и я говорю толку от его борьбы и методов никакого,его обращений я не видел, единственно что точно знаю, когда он защищал СОБСТВЕННЫЕ интересы, то суд выиграл, а вот в борьбе с коррупцией результатов не видно.

  • Ну не видите , это ваша дело уподобляться мартышке из басни Крылова "Мартышка к старости слаба глазами стала"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мне нравится ваша выборочность, если что-то говорит навальный, магницкий, еще какого-то хрена из-за границы, не подкрепляя это фактами, то это правда, если говорит ск или прокуратора, то они лгут.
    Забавно, вы в соседнем топике пишите, что выборы в нск проводят более или менее честно и едро имеет большинство голосов, но почему то считаете, что в масштабе РФ они фальсифицируют выборы.

  • Вам дать ссылку на результаты выборов по Новосибирску и по Чечне или вы посмотрите что на политическом форуме обсуждалось после прошлых выборов с приведением многочисленных фактов? Сами посмотрите или каждый документ вам приводить? Но только тогда и вы приводите документы, а не бла бла бла .
    По налоговой web-страница web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (27.09.11 12:33)

  • чечню и прочие мусульманские регионы мне приводить не надо, там своя специфика и она никак не отражает общую картину,там кадыров сказал явится и проголосовать, все явились и проголосовали.
    Вы мне лучше объясните свою фразу, почему если
    В ответ на: Но то что в самом Нск практически везде считают честно
    и побеждает едро , вы отрицает честность в других регионах где оно так же побеждает?

  • Да видел я эти фильмы и интервью читал, но железных доказательств нет там, есть фотографии интерьеров и слова отдельных лиц.

  • Я думаю вам не трудно будет зайти на сайт Новосибирского горизбиркома и посмотреть статистику по последним Выборам в обл. думу. Там довольно четко показан каждый избирательный участок, сколько процент явки, какие партии получилис сколько процентов. Сравнивая сходный участки (по количеству избирателей, территории участка и где они расположены) легко заметить те, где вдруг внезапно увеличена явка и процент проголосовавших за ЕР. Но смею заверить что по городу Новосибирску такких участков немного. Проведенный анализ и позволил мне утверждать что в городе Нск выборы проходят сравнительно честно. Те документы что публиковались из других регионах Татария, Башкирия, Московская область и даже Москва, позволяют сделать что там подсчет голосов был иной.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Понятно "ссы в глаза - все божья роса" Приводятся выписки из налоговых деклараций прошлых лет этих граждан и счета за купленную недвижимость в десятки раз превосходящие доходы - это не факты для вас ну и для следственного комитета.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Понятно "ссы в глаза - все божья роса" Приводятся выписки из налоговых деклараций прошлых лет этих граждан и счета за купленную недвижимость в десятки раз превосходящие доходы - это не факты для вас ну и для следственного комитета.
    Это вы про себя наверно рассказываете. Никто вам и не говорит что коррупции нет - она есть и огромная. Просто Навальный с ней не борется - он на ней пиарится. Цель - организация оранжевой революции. Которая с коррупцией тоже ничего не сделает. Просто поставит амерских марионеток вроде Ющенко во власть. Зачем им подыгрывать?
    Еще раз повторяю - метод борьбы с коррупцией и властью должен быть кардинально отличен от оранжевой революции. Осуществлять смену власти должны не толпа оранжевых марионеток типа Навального и "уменьшительных националистов" типа Белковского, дергаемых за ниточки из США.
    Она должна осуществляться партией с понятной идеологией, которая дает удовлетворительные ответы на многие вопросы, коррупция в которых не на главном месте, но тоже должно быть понятно, как эта партия будет осуществлять чистку всего чиновничества, а скорее даже не чистку а смену всего чиновничества.

  • Выписки за прошлую и счета за недвижимость? Ладно, хоть это и вызывает множество вопросов, например откуда у этих расследователей взялась подобная информация, как тогда объяснить ликвидацию тех же казино(там тоже не все гладко, но факт остается фактом), а тут 4,5 ярда назад в бюджет, это же орден и вдруг никто не занимается?

  • какая партия? кто ее члены, ангельски белые? где деньги на нее ? кто даст?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Те документы что публиковались из других регионах Татария, Башкирия, Московская область и даже Москва, позволяют сделать что там подсчет голосов был иной.
    публикуются документы!!! из которых видно!!! что результаты фальсифицированы???

  • Кругом одни единорасты . Вы сами себя почитайте просто ужас и тупизна .

  • вам то с 18 сообщениями судить? из ветеранов тут нет никого, кто голосует за едро, а вот с других партий юных, понабежало много.

  • п.9
    Я полностью с вами согласен всё должно быть по порядку сначала СУД потом КАЗНЬ но можно и НАОБОРОТ .

    Исправлено пользователем АНОНИМ (27.09.11 16:50)

  • вас то и читать нечего, да и неохота изначально...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Я очень смеялся - это значит часть нашей "элиты", тех кого амеры уже взяли за яйца(счета в США, дело Магницкого), его и раскручивают и как раз для оранжевого сценария
    А уж я так просто под стол упал, когда прочитал, что бандиты, сгноившие Магницкого, раскручивают Навального:улыб:

  • В ответ на: Менять надо всю элиту скопом, а так же механизм ее формирования и выбраковки, а это невозможно без смены идеологии и силы(группы, партии), которая это осуществляет
    Это, конечно, неплохо, но нереально. Вон -Путин в президентское кресло прямо как краб галерный вцепился:улыб:
    Разве есть в истории примеры, когда вот так сразу и безо всякого ущерба стране?

  • В ответ на: А уж я так просто под стол упал, когда прочитал, что бандиты, сгноившие Магницкого, раскручивают Навального:улыб:
    Ты любишь все неправильно понимать - амеры по делу магницкого создали так называемый список магницкого - список людей у которых можно без суда и следствия заблокировать и отобрать счета и недвижимость на западе по одному лишь подозрению к делу магницкого, а можно и без оного. Служит для прищемления яиц чиновникам которые должны по должности противостоять оранжевому бунту. Типа начальнику МВД говорят - выведешь подчиненных против оранжоидов - включим в список магницкого и отберем все то что ты вывел на запад. Потом говорят марионетке Навальному - выводи своих оранжевых на улицы - противодействия небудет. И случается площадь Тахрир с известным для всех результатом.

  • В ответ на: Это, конечно, неплохо, но нереально. Вон -Путин в президентское кресло прямо как краб галерный вцепился :улыб:
    Разве есть в истории примеры, когда вот так сразу и безо всякого ущерба стране?
    безо всякого ущерба - примеров полно даже в России - Грозный, Петр I, Сталин, правда это сверху.
    снизу обычно с ущербом, но обычно уже в ситуации когда все плохо - ополчение Минина-Пожарского, октябрьская революция

  • А я согласна,что Справоросы самая сильная партия, причем из всех, а не только из оппозиционных.
    Да у них были трудные времена, когда предатели уходили из партий, но это же только к лучшему. Миронову это придало только стимула к борьбе. А те люди, которые ушли только сами унизились у всех в глазах.
    Зато Справоросы всегда отстаивали интересы людей,причем учитывая регионы.А самое главное то, что эти идеи потом крадет сама ЕДРО( как в случае с борьбой коррупции)http://www.gazeta.ru/politics/2011/09/26_a_3781810.shtml

  • реклама?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: а на надпись на заборе, тоже должна быть официальная реакция?
    Когда заборы законодательно признают в качестве СМИ, тогда, возможно, будут реагировать и на надписи на заборах.
    А пока читайте ст. 144 УПК РФ

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Чьи интересы отстояли справороссы, "причем учитывая регионы"?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Это не трудно узнать. Зайдите на сайт Думы и там есть материалы какие законопроекты какой партией предлагались и как и за что голосовали те или иные депутаты.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы забыли перелогиниться или выступаете в качестве адвоката (суфлёра) автра, которому я задал вопрос?
    Мне вот лень шарахаться по каким-то там дебрям. А автору (или вам?) не лень делать тут громкие заявления. Вот я и подумал, может автору будет не лень чем-то подтвердить свои заявления?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Напомнить вам правила форума, которые пока не запрещают пока отвечать любому не спрашивая его разрешения?
    Вам лень узнать, а бла бла бла не лень?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: а бла бла бла не лень?
    Вот я вас и спрашиваю, пока вы с автором тут бла-бла-бла. :ухмылка:
    Или вы любой неудобный вопрос называете "бла-бла-бла"? Это же всего лишь уточняющий вопрос на ваше "бла-бла-бла". Чего же вы так разнервничались? :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Я понимаю что все очень заняты и найти в инете сайт где можно посмотреть что какие законопроекты выдвигали депутаты СР web-страница очень трудно

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вы можете внятно, членораздельно и без отсылок объяснить фразу "Зато Справоросы всегда отстаивали интересы людей,причем учитывая регионы"? Каких людей? Что значит "учитывая регионы"? Почему Миронов раньше рьяно поддерживал политику президента Путина и потом Медведева до некоторых пор (прямо святее самого папы римского был и рубаху на груди рвал за дело партии родной, в смысле ЕР)? Почему СР "отстаивает интересы народа", а остальные партии нет? В чём ноу-хау СР?
    Не можете?
    Спасибо. Так бы сразу и сказали.

    P.S. А автор давно слился. Вы же продолжаете меня и других агитировать за СР. Ох, чую я, это вы там запутались в своих логинах. :biggrin:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Не, такую фразу я обьяснять не буду:улыб: как впрочем и агитировать за эту партию. Влез только из-за того что в фракции СР достаточно много квалифицированных специалистов и многие законопроекты, которые они предлагают, действительно направлены на отстаивание интересов людей и регионов. Из тех партий, что представлены в Думе, считаю её наиболее адекватной, вот только бы им председателя сменить:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да в чувстве юмора вам не откажешь . Очень оригинальный взгляд на проблему выборов .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Вполне возможно, что есть в СР умные и честные люди. Но ведь не они там "делают погоду", а карьеристы, демагоги и приспособленцы, для которых политические игры - средство к существованию (причём, далеко не безбедному).
    Одна эта лицемерная рожа (Бабаков) чего стоит! Партиец ты, боец? Так бейся за правое (прошу не путать с одноименной клоунской труппой, правое в данном исконном значении - значит справедливое) дело! За свою партию. А то как замаячили проблемы, так сразу побежали менять кормушку на более сытную.
    А где совесть? Где "справедливость", только в названии?
    Да что говорить, один их суетливый и многословный лидер чего стоит.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • спасибо огромное за предоставленный ресурс, очень интересно и познавательно, сейчас сижу и изучаю)

  • Абсолютна в этом уверена.

    Извилины должны быть достаточно прямыми, чтобы мысли не путались.

  • Пляшут? Подтанцовывают - это возможно.

  • Подброшу Вам еще один логин. Вы же, наверно, не в состоянии понять, что
    могут быть люди с другим, отличным от Вашего, мнением. То что Вы крайне ленивы
    Вы уже сказали и доказали тем, что не стали смотреть данную Вам ссылку.
    а я вот тоже за "СР", хотя не со всем у них согласен. Вот я, например, буду
    голосовать за Путина и Медведева, но против ЕР. Не все так просто и линейно
    в нашей жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум