Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

А мы готовы к таким жертвам ради успеха ?

  • В ответ на: абсолютное большинство русского народа не пожелает жить как в сингапуре. Не секрет, что многие русские немцы и евреи возвращаются на родину
    редчайшие исключения. на глаз, в пределах 1%.
    пожелает или не пожелает большинство - это совершенно не очевидно
    В ответ на: Русскому человеку нужен простор, немного разгильдяйства и авось, и что бы дядька с дубьем рядом не стоял, и что бы не мешал распивать в подворотне, безобразия всякие понарушать чтобы можно было ну и т.д.
    всё это полная фигня.
    русский человек, ровно такой же как немецкий или сингапурский человек. все любят страдать хернёй, нарушать правила и бухать.

    ё

  • Посетители давно уже поняли, что на все факты, документы, сканы, которые многократно приведены и известны, у вас один ответ - все фальшивка и все подделка. Что ничто не может опорочить ваши «чистую веру» в вождя. Вы требуете ссылки, но сами ничего кроме собственных домыслов не приводите. Только бла бла бла, которое, как уже всем понятно, может продолжаться бесконечно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Посетители давно уже поняли, что на все факты, документы, сканы, которые многократно приведены и известны, у вас один ответ - все фальшивка и все подделка.
    Разве моя вина в том, что вы ссылки на подделки даете?
    А когда вас припирают к стенке (не для расстрела, разумеется) элементарным анализом, вы прячетесь за... постановление суда. Ну, типа суд признал - значит истина... :шок:
    Мой эксперимент с подписью вас не убедил.
    Предлагаю вам провести свой.
    Попытайтесь рассчитаться в магазине по банковской карте. Кассир попросит вас расписаться в чеке и предъявить документ, удостоверяющий личность.
    И если в паспорте у вас будет одна подпись, на банковской карте - другая, а в чеке третья... То... сами понимаете реакцию кассирши. Вот эта девочка-кассир и то понимает, что такое подпись. А те "суды и эксперты", на которые вы ссылаетесь? Можно ли им после такого УУУПС доверять?
    В ответ на: Вы требуете ссылки, но сами ничего кроме собственных домыслов не приводите.
    Можете опровергнуть? Опровергайте, только конкретно.
    В ответ на: Только бла бла бла, которое, как уже всем понятно, может продолжаться бесконечно.
    Ну вот, уже и обиделись... Я ж не обидеть вас хотел.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • Вы таки шорец или лед-9?
    В ответ на: я могу сомневаться в вас или в сталине, но себе я привык доверять.
    Даже папуас, отплясывающий с бубном вокруг костра... даже его вера в эти действа на чем-то основана. А на чем основано ваше убеждение и доверие к своему убеждению?

    В ответ на: когда разговор опускается до требования предъявить ссылки на то, что научно-технический прогресс имеет место не только в ссср/россии, но и других странах мира, становится понятно, что это полный и безоговорочный тупик.
    Гм... я просил ссылку на документ, согласно которому шорец утверждал, что прогресс СССР основан на... 220 вольтах, подведенных к мошонке (это его слова) и на вырванных ногтях (тоже его). Это даже не Ech_Alex с его мемориалом, это что-то серъезнее...
    В ответ на: вы требуете их для того, чтобы замордовать собеседника. когда на любое очевидное слово следует требование предъявить ссылку,
    А что в ваших словах очевидно, а что нет? 220 вольт или вырванные ногти?
    В ответ на: собеседник рано или поздно охренеет и прекратит спор в одностороннем порядке
    Вот и прекращайте. Только с извинениями в адрес поколений строителей социализма в СССР. Все ли из них знают, что вы объявили их инвалидами после воздействия 220 вольт на указанное вами место? Всем ли из них это понравится (кое-кто из участников первых пятилеток жив)?
    В ответ на: я готов долго сопротивляться этому бессмысленному натиску (как в случае с грубым непониманием физических законов),
    Вы про движение спутников на орбите? Так я там извинялся за описку...

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • "И если в паспорте у вас будет одна подпись, на банковской карте - другая, а в чеке третья... То... сами понимаете реакцию кассирши. Вот эта девочка-кассир и то понимает, что такое подпись" - я так понимаю что тот ответственный работник, кто бы как "девочка кассирша" усомнился бы в подписи Сталина на документах из ЦК и Политбюро, а также записках из секретариата Сталина и стал говорить что это подделка, не долго бы работал на своем месте. Документов оффициальных с подписью Сталина масса, в том числе и факсмилье на изданиях вышедших до 1954 года. И подпись на них в каждый раз немного другая. Что по вашему все это подделали демократы в последние годы?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: русский человек, ровно такой же как немецкий или сингапурский человек. все любят страдать хернёй, нарушать правила и бухать.
    С той лишь разницей, что "ТАМ" это делать чревато санкциями/наказаниями с высокой степенью вероятности, а у НАС нет.

  • В ответ на: Документов оффициальных с подписью Сталина масса, в том числе и факсмилье на изданиях вышедших до 1954 года. И подпись на них в каждый раз немного другая. Что по вашему ...
    ССЫЛКИ, ау-у-у-у-у...

    Дайте свеженькие внятные ссылки. Мы их с удовольствием "пожуем".
    В ответ на: И подпись на них в каждый раз немного другая.
    Немного другая...
    Ну-с, рассмотрим с этой точки зрения сканы, приведенные вами. Итак ваш пост №#1883266185 29.09.11 15:29 содержит три ссылки.
    В первой(и третьей) ссылках приведены 7 однинаковых сканов.
    -на 5 скане подписи Сталина нет -(исключаем из рассмотрения).
    -6 скан "датирован" 1938 г. -(сравнительно сильно выпадает по дате - исключаем из рассмотрения)
    - Остаются 1, 2, 3, 4 сканы (июль 37-го) и 7 скан (октябрь 37-го).

    По первым четырем - временной интервал написания их всего несколько дней, НО, как я уже писал: если первый и второй автографы отличаются "точкой" и внешним видом, то в 3-м и 4-м - уже появился инициал "И." (Иосиф). Согласитесь ощутимая трансформация подписи за ... несколько дней.

    По 7-му. Что мы видим? Прошло едва 3 месяца и... автограф изменился до неузнаваемости. Как такое могло быть? А если такое и могло быть, то... почему автограф не "мутировал" каждый год.
    Если бы мутация подписи Сталина шла такими темпами, мы бы с вами узрели и документы, где вместо привычного "И.Сталин" видели бы то крестик, то два крестика, то смайлик.

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • Уже были вам приведены ссылки где больше десятка различных вариантов подписи Сталина. Что еще? Повторять для тех кто в танке?
    Повторю web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (06.10.11 14:09)

  • В ответ на: Уже были вам приведены ссылки где больше десятка различных вариантов подписи Сталина. Что еще? Повторять для тех кто в танке?
    Повторю web-страница
    Вот и все, что мне сисадмин отвечает:
    "Generated Thu, 06 Oct 2011 10:15:29 GMT by proxy....(....0.STABLE19) " (точками название организации закрыл)
    Не могу полюбоваться. Мож, другое ЧО есть?

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • Так дело-то в том, что ваши ссылки от вашего же бла-бла-бла ничем не отличаются и достоверности вашему бла-бла-бла отнюдь не придают.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ссылки на документы архивные, которые никто из вас возражающих, даже не стремится проверить, конечно ничего не значат. Вам проще снова провозгласить их подделкой и продолжать бла бла бла. О чем тогда спорить?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Уважаемый Александр,не тратьте силы :not_i:

    "...На метафизическом уровне спор сталиниста-державника с либералом-гуманистом о том, позволительно ли приносить человеческую жизнь в жертву государственным интересам, решения не имеет. Последние аргументы в споре, в равной степени иррациональны и сводятся в тупиковому противоупору»: «можно, потом у, что так надо» и «нельзя, потому, что нельзя». Экзистенциально-ценностные установки всегда апеллируют к мифу, а в миф нечувствителен к любым контраргументам и, в особенности, к «чужим» мифам..."

    — Нас,-ответил Швондер
    — Боже,пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович!

  • Любой, поймавший люберала на лжи, автоматически становится сталинистом-державником? :biggrin:
    Ну и логика!
    А мозг включить, а Санёк?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: спор сталиниста-державника с либералом-гуманистом о том, позволительно ли приносить человеческую жизнь в жертву государственным интересам
    Я давно не удивляюсь, что "противная сторона" приписывает заведомую нелепость оппоненту и начинает её (нелепость) разоблачать. "Летний" нигде не постил о том, что человеческую жизнь нужно приносить в жертву государственным интересам (хотя это и делается во время военных действий, хоть либодемократами, хоть "авторитаро- тоталитаристами". Первым надо спасать свои капиталы, сладкую жизнь своих "отпрысков- бездельников" и пр., вторым свою власть и великие идеи, что хуже, я не знаю). "Летний" постил, что подписи Сталина фальшивые, причем очень доказательно, Ич со своими эмоциями и "палёными ссылочками", выглядел весьма неубедительно.
    Повторяю, не удивляюсь тем сермяжным приёмчикам, которые ваша братия использует с ранних времён "олохативания Совка". Ну да, тогда вам удалось, но сейчас-то- не актуально. Любой юзер видит подделку и передёргивания. Все уже давно научились, а вы по прежнему с анахронизмами лезете в инет общество.

  • Разве может что то опровергнуть тот, кто в свою пользу ничего не может сказать кроме как "а вот мне так кажется" и "все подделано" ? Я понимаю что вам плевать на документы и факты так как тот, кто не поддерживает ваших взглядов всегда неправ. Это как в старом анектоде одному надо вспомнить что когда-то была вторая мировая, а от другого требуется перечислить всех погибших поименно.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: спор сталиниста-державника с либералом-гуманистом о том, позволительно ли приносить человеческую жизнь в жертву государственным интересам
    Повторяю, не удивляюсь тем сермяжным приёмчикам, которые ваша братия использует с ранних времён "олохативания Совка". Ну да, тогда вам удалось, но сейчас-то- не актуально.
    Очень славно,что вы являетесь самодостаточной, умной, уверенной в себе личностью, не ведетесь на мнение(нас :хммм: ) не очень умных людей.

    Ведь недаром сторонится
    Милицейского поста
    И милиции боится
    Тот,чья совесть не чиста

  • Может и есть какая-то правда в ваших словах, если судите по своей подписи, которая меняется три раза на день. Но, Сталин, был весьма монолитной, крепкой и устойчивой личностью, и виляния в разные стороны, в том числе и с подписью, вряд ли были присущи для него, уж очень сильно монолитным был. Поэтому, всё что вы привели как-то демодерьмецом попахивает.

  • Понятно что для паспорта или в банке снимая крупную сумму вы соберетесь и четко пропишите свою подпись. Но на рутинных докладных, записках на решения того или иного вопроса , с которыми только ознакомятся те, к кому они посланы и они уйдут в архив, никто не будет выводить четко свою подпись чтобы она на 100% сответствовала. Как руководителю Сталину приходилось расписываться на тысячах и тысячах документах , и что каждый раз он четко выводил её? Или это не понятно?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот при всё уважении к Вам, прошу, никогда, ни в каких случаях не переводить тему обсуждения на мою скромную персону. Так будет лучше для всех.

  • В ответ на: Понятно что для паспорта или в банке снимая крупную сумму вы соберетесь и четко пропишите свою подпись. Но на рутинных докладных, записках на решения того или иного вопроса , с которыми только ознакомятся те, к кому они посланы и они уйдут в архив, никто не будет выводить четко свою подпись чтобы она на 100% сответствовала.
    Значит вы признаете, что Сталин только знакомился с докладными записками на наказания тех или иных лиц? Но вот ваши утверждения, что он ЛИЧНО приговаривал к расстрелу:
    "Есть сканы документов инете, где подпись Сталина в том числе и с припиской - растрелять." это ваш пост №1883251965 29.09.11 13:55
    как понимать такое противоречие?
    В ответ на: Как руководителю Сталину приходилось расписываться на тысячах и тысячах документах , и что каждый раз он четко выводил её?
    Ну кого интересует ваше ИМХО?
    Никого. Тогда - держите его при себе...

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • Какое противоречие??? Когда на докладной записке или проекте постановления стоит подпись Сталина, то представить, что кто то иной приговорил к растрелу, не посмотрев на решение, может только уж очень "верующий " в непогрешимость вождя. :biggrin:

    "Как руководителю Сталину приходилось расписываться на тысячах и тысячах документах , и что каждый раз он четко выводил её?" "Ну кого интересует ваше ИМХО? Никого. Тогда - держите его при себе... " даже так? Вы утверждаете что подпись Сталина на всех документах была одинакова? Ну расмешили :biggrin:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (11.10.11 14:09)

  • В ответ на: Какое противоречие??? Когда на докладной записке или проекте постановления стоит подпись Сталина, то представить, что кто то иной приговорил к растрелу, не посмотрев на решение, может только уж очень "верующий " в непогрешимость вождя.
    Но вы же только что написали, что: "рутинные документы для ознакомления... уходят в архив". И потому-де Сталин и прочие на них халтурно расписывались. Хреновое оправдание разных подписей, надо сказать. Но все-таки, какое из ваших утверждений истинно: рутинный документ(в архив) или проект (секретного) постановления?

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В архив уходили почти все документы с подписью Сталина, тем более из секретариата ЦК или политбюро. Жаль что такие элементарные сведения приходится вам объяснять. Часть из них рутинными были для Сталина.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Понятно что для паспорта или в банке снимая крупную сумму вы соберетесь и четко пропишите свою подпись.
    А снимая НЕ КРУПНУЮ сумму, можно схалтурить?

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • У вас все подписи на чеках в магазине при оплате картой одинаковы?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум