Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

А мы готовы к таким жертвам ради успеха ?

  • Ничо не делать,от халявы отстегнуть по максимуму,либо работать станут,либо вымрут.15-20?Возможно,но это по твоей субъективной оценке.Поезди в электричках побольше ,особенно утренних в город и вечерних из,мож цифирь и изменится.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Рассказывай.... я тысяч двести клиентов "обслужил" за жисть..
    Всяких навидался...можно и нужно с людЯми разговаривать.. Политиканы не умеют - другое дело.
    Есть социологические изыскания(источник подзабыл) ,по ним расклад такой .
    15% никогда нибудут работать,будут воровать и гнусить...
    15-20% Работают с полной выкладкой в не зависимости от режима и времени...
    ну и 65-70 % чутко реагируют на ситуацию... Если есть в ых отношении, баланс репрессий и поощрения то они включаются и продуктивно пашут.
    Так то 211й. Мат.Часть.

    Русская ментальная стратегия - это карикатурная вульгаризации концепции оппонента.

    Исправлено пользователем Degtemaz (16.09.11 21:41)

  • При теперешней ситуации надо сложить твои 15 и 65-70,получатся как раз мои 90 или около этого.Беда в том,что баланса кнута и пряника нет,вот они и не включаются нифига.А замотивировать-включатся однозначно,жить то всяко хочется.Ну а с первыми15-никакой халявы вообще,и естественный отбор быстро сделает свое дело.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (16.09.11 22:55)

  • В ответ на: я понимаю людей с этим типом ментальности
    А что за "тип ментальности" - "быдлогоп"? Определитесь в понятиях, потом уже разберемся кто кого любит. :улыб:

  • В ответ на: и естественный отбор быстро сделает свое дело.
    Уверены, что вы сами не попадёте под этот "естественный отбор" -т.е. таких как вы "выбракуют"? Или считаете, что уж вас-то не коснётся ни в каком случае? :улыб:

  • Слушай,если естественный отбор даже динозавров завалил,как я могу быть в этом уверен.Сейчас включены одни факторы-быдлота плодитсяи размножается.Будут включены другие-прекратит размножаться и вымрет.И еще,я в 90 такой естественный отбор прошел,что этот-семечки.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тебе по полочкам разложить характернве признаки быдлоты?Ни разу не видел и не пересекался?Тогда мальца потерпи,тут типа исследование надо провести,чтоб тему"расширить и углубить"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

    Исправлено пользователем Badger211 (17.09.11 07:15)

  • В ответ на: Если все будут с ВО, то кто на заводах будет работать?
    Извините, а Вы сами на заводе работаете ...или работали?:хммм:

    Да нет, я в обиде на злую судьбу...

  • В ответ на: Тебе по полочкам разложить характернве признаки быдлоты?
    По "полочкам" не надо, достаточно основные признаки, по которому вы 90% населения относите к "быдлогопоте". Это кто? Деклассированные элементы типа наркоманов и алкоголиков репродуктивного возраста, бомжей, беспризорников, бандитов? Или те у кого средств на жизнь маловато (учителей, библиотекарей, уборщиц, врачей, ученых)?. Т.е. в ваши 90% вы кого поместили и по каким характеристикам?

  • п.9

    Вот интересное исследование.

    http://pelipenko.h1.ru/doklad5.htm

    Русская ментальная стратегия - это карикатурная вульгаризации концепции оппонента.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (20.09.11 16:01)

  • Весьма спорная и одностороння точка зрения. Необходим взгляд с "другой стороны". А монопольное право величать какие-то слои общества быдлом не существует. Для одного "быдло" это учитель сельской школы, для другого вор-олигарх. Кто прав?

  • Вот видишь,Дегтемаз тебе уже все в подробностях подогнал,не поленился.А ты опять булки мнешь.Ну дак напрягись,найди " взгляд с другой стороны".Если обожаемый тобой школьный учитель сидит в участковой комиссии и по угрозе сверху,из страха вбрасывает бюллетени ктож он как не быдлорабское?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Все на этой планете прежде всего люди, и одни не имеют право называть других быдло, а то что разные интернет дрочеры (не буду называть имена) кого то считают быдло, их проблемы, может кто то их считает быдлом. А всегда когда начинается спор у меня всплывает строчка из одной песни:
    У каждого правда своя и надо ли мне объяснять,
    Что как бы ни было, но все на своём лишь стоят (c)

  • В ответ на: в). Если собака лает по ночам, ей обрезают голосовые связки.
    Если журналист наврал, ему вырывают пальцы.

  • В ответ на: Впечатление что законы вовсе не демократического государства
    При чем тут демократия. Нам нужен Сталин, или покруче дикатор. Говорят в Сингапуре такой есть. Нам бы такого.

  • В ответ на: Нам нужен Сталин,
    даже страшно спросить: а кто это - вы? начальник итк? лес некому валить?

  • Не понял: вам не нужен Сталин???

  • И чем же будет лучше? да согласен, будет дисциплина, все будут по струнке ходить, но какими методами будет достигаться эта дисциплина нам всем известно, Вам самим потом захочется Путинского режима, это Вы сейчас так думаете)

  • В ответ на: вам не нужен Сталин???
    мне?! вы шутите, конечно. разумеется он мне не нужен.

  • Странно. Всем нужен, вам не нужен. Автору темы нужен, позарез и таких как он большинство. Проблема в том что Путин недостаточно Сталин, хотя много сделал для того, чтобы им стать. Но не стал. Душа томиться. Без Сталина мы не проживем.

  • В ответ на: Странно. Всем нужен,( Сталин) вам не нужен. Автору темы нужен, позарез и таких как он большинство.
    Изменение погоды так действует,на твою способность к прочтению текста ?

    Русская ментальная стратегия - это карикатурная вульгаризации концепции оппонента.

  • В ответ на: Странно. Всем нужен, вам не нужен. Автору темы нужен, позарез и таких как он большинство.
    автор темы почему-то с вами не согласен. я так понимаю, ваше заблуждение в такой же мере распространяется и на остальных "всех". в этом свете интересным становится такой вопрос: распространяется ли заблуждение и на вас лично? может и вам не нужен сталин, показалось просто? эта гипотеза мне кажется очень правдоподобной, она многое объясняет.
    и уверяю вас: без сталина мы проживём гораздо дольше и лучше. и я, и особенно - вы. те, кто чересчур любили сталина (при его жизни) как показал исторический опыт, имели меньше среднюю продолжительность жизни.

  • Кому это всем он нужен? Вы можете говорить только за себя.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И чем же будет лучше? да согласен, будет дисциплина, все будут по струнке ходить, но какими методами будет достигаться эта дисциплина нам всем известно, Вам самим потом захочется Путинского режима, это Вы сейчас так думаете)
    Нелюбовь к Сталину, характерная для многих юзеров на форуме, не вяжется с желанием этих же юзеров закатать "быдлогоп" в асфальт. Причем живьем.
    Сталин тут прослыл тираном, хотя никого "за быдлогоп" не закатывал. За конкретные преступления - при нем были конкретные наказания. Чего тут непонятного?
    [ п.6 ]

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

    Исправлено пользователем principium (27.09.11 15:50)

  • В ответ на: Странно. Всем нужен, вам не нужен. Автору темы нужен, позарез и таких как он большинство. Проблема в том что Путин недостаточно Сталин, хотя много сделал для того, чтобы им стать. Но не стал. Душа томиться. Без Сталина мы не проживем.
    Как вы можете судить о человеке зная о нём лишь из уроков истории средней школы . Вы хотя бы почитайте как о нём мировые политики и экономисты отзываются . Человек страну из руин поднял . КАЖДЫЙ РАБОТАЕТ НА СЕБЯ В МЕРУ ПОНИМАНИЯ , В МЕРУ НЕ ПОНИМАНИЯ НА ТОГО КТО ПОНИМАЕТ БОЛЬШЕ .

Записей на странице:

Перейти в форум