Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Пикет против фальсификации выборов.

  • Смотрю вебки народу уже прилично.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: Т.е. получается, что некоторые "шакалы пера" (то бишь клавиатуры) специально демонизируют своих оппонентов, приписывая им призывы к массовым убийствам?
    Ну вообщето твиттер это такая штука, где можно ченить ляпнуть, а потом стереть
    Типа беру свои слова обратно
    Так что может Рыков чего и написал
    Что кстати вполне согласуется с предыдущим ляпом насчет баранов
    Может Кремль таким образом решил более простым языком с народом пообщаться, без посредства СМИ

  • А где вебки смотрите?
    Можете ссылочку написать?

  • В ответ на: Ну вообщето твиттер это такая штука, где можно ченить ляпнуть, а потом стереть
    Типа беру свои слова обратно
    Так что может Рыков чего и написал
    Но почему, зная об этом, СМИ, "цитрующие" Рыкова не приводят скрин-шотов?

    Caveant consules!

  • В ответ на: Чтобы быть президентом РФ, достаточно...
    Недостаточно. Там три кольца оцепления с пулеметами (С) Я

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Сисадмины ГАС-выборы даже за это прибавку имеют.
    "Прибавка" за прибавку - все логично.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • А это... освещения в твиттере не будет чтоли нашей тусовки? Там же куча продвинутых студентов будет с айфонами, могли бы и сделать как в Москве. Прямые трансляции там в твиттер, а то и видео :спок:
    Сибирь, фигли :ухмылка:

  • В ответ на: А где вебки смотрите?
    Можете ссылочку написать?
    http://altapress.ru/story/77156/gallery/item/18/#gallery

    я на двух фотках засветился!! ))) теперь будет не стыдно детям в глаза смотреть! )))))

    ---
    по tvrain.ru сказали, что в Барнауле было примерно 2000 человек

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Три камеры были, две уже отрублены. Работает пока эта но качество паршивое.

    .....Без тормозов.....

    Исправлено пользователем АНОНИМ (10.12.11 12:40)

  • В ответ на: А это... освещения в твиттере не будет чтоли нашей тусовки? Там же куча продвинутых студентов будет с айфонами, могли бы и сделать как в Москве. Прямые трансляции там в твиттер, а то и видео :спок:
    Сибирь, фигли :ухмылка:
    А самому сходить лень?

  • Коммунисты заявили что на митинг собралось 7-8 тыщщ человек.
    Подумаешь преувеличили в пару раз, ничего да?

  • Слышь, ты чего добиваешься тут, а? Кому что доказываешь?

  • Жду комментариев истеричек (в том числе и мужского пола) по поводу "революции" у ГПНТБ :rofl:
    Скоро, скоро Новый год!! :superng:
    Сдается мне, больше всего такие как Вы обстановку нагнетали, а народ (в том числе и я) пришел, потусил (то бишь выразил протест) и ушел. Так и не дождался, когда Вы прийдети и всех напугаете. :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Лучше б вы отдыхали или к празднику готовились. Не поддавайтесь на провокации!

  • Ну а фотографий не будет?:хммм:

  • Осподя, ну, какие провокации. Надо людям пар выпустить перед НГ - выпускают, а заодно и власти показывают, что за быдло людей держать не надо. Лично у меня давнее личное неприятие нашего государственного аппарата, ибо уж слишком много г..на он моей семье сделал. Почему я не могу выразить протест конкретной власти в полне безобидной форме? Могу, что и делаю. А фантазировать на тему того, что щас кровавая бойня начнется - глупость полнейшая. С чего ради она начнется? и не началась.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • я не делала, но народ там активно фотал, так чтааа, думаю, в скором времени появятся на просторах инета.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Ну расскажите, как там было? Долго тусили? Белые ленточки были замечены? Что одобряли, что освистывали? Я сегодня на работе на сутки, если че. Думала рассказов больше будет, а все сходили и молчат че-то. :dnknow:

  • В ответ на: Ну а фотографий не будет?:хммм:

  • Митинг в Новосибирске прошел вполне активно. Народу было около 2 тысяч (хотя на глазок трудно прикинуть). Были и коммунисты, и яблочники. Кричались кричалки. Мы тоже поорали хором: "Чест-ны-е вы-бо-ры!"
    Народ был разных возрастов. Молодежи много. Я с друзьями там был. Мой отец там был. И мой дед там был! :live:

    Было много плакатов и транспарантов: "Чурова под суд", "Научите ЦИК считать", "Наши голоса украли", "Даешь перевыборы" и др...
    В подобном мероприятии участвовал впервые. Мне понравилось.

  • Всем, кто голосовал за КПРФ и доверяет этой партии.
    Геннадий Николаевич не поддерживает организаторов протестов 10 декабря.
    КПРФ не истерит по поводу нарушений, в отличие от "белых лент".
    "Коммунистическая партия РФ отмечает сокращение количества нарушений в Москве на выборах депутатов Госдумы РФ шестого созыва по сравнению с выборами в предыдущие годы, сообщил журналистам в пятницу член Центрального комитета партии Валерий Рашкин.

  • Жаль без экстримистских лозунгов не обошлось.
    Оно и понятно, КПРФ без этого не может. :хммм:
    Полиция не реагировала, ИМХО задержаний не было

  • В ответ на: но были и провокаторши
    Не очень понял, что там бабулька провоцировала, стоя с портретом.
    В Н-ске тоже раздавались листовки с приглашениями на именины Сталина.
    Да и вообще собралось много кого разного, про которых и не слышал раньше.

  • В ответ на: Ну а фотографий не будет?

  • В ответ на: КПРФ не истерит по поводу нарушений, в отличие от "белых лент".
    Вы вобще то слышали выступление Локтя и Жирнова?

Записей на странице:

Перейти в форум