Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Кто провоцирует нестабильность в стране?

  • "В Москве прошла несанкционированная акция протеста на Триумфальной площади."
    http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/06_a_3861454.shtml

    И вот тут возникает вопрос: кто спровоцировал нестабильность - те, кто организовал "акцию протеста" или те, кто "фальсифицировал выборы"?

    Вр.и.о.

  • так ответ очевиден. Нужно просто его сформулировать в терминах причина-следствие.

    Скоро на Пу снова заведут следствие. А то уголовное дело как-то быстро закрыли в 2000м. Материалы Марины Салье никуда не пропали...

  • Кто провоцирует нестабильность? Вопрос интересный и важный. А кому это больше выгодно? И в чем выгода? Если нестабильность провоцируют те, кто фальсифицировал выборы, т.е. ЕР - то зачем им это?

  • из статьи ".....были задержаны сотрудниками полиции, в том числе светский колумнист Божена Рынска" "....— Я Божена! — закричала колумнистка журналистам и полиции. — Я вам пасть порву! Я Божена! Снимайте!"

    Колумнист? Это что за млекопитающее ??? Вот это "оппозиция режиму"? Ну-ну.

  • В ответ на: Если нестабильность провоцируют те, кто фальсифицировал выборы, т.е. ЕР - то зачем им это?
    Вопрос не в том, КОМУ (МОЖЕТ БЫТЬ) ВЫГОДНА нестабильность, а в том, КТО СПРОВОЦИРОВАЛ её?
    А уж было это "выгоды для" или по недомыслию (пренебрежению мнением "электората") - это отдельный вопрос.

    Вр.и.о.

  • Мне как-то слабо верится, что провоцирование нестабильности происходит " по недомыслию".
    Не могло такого быть, чтобы власть, готовясь к столь важным выборам, не учла возможности возникновения недовольств и выступлений.

  • Не могло такого быть, чтобы власть, готовясь к столь важным выборам, не учла возможности возникновения


    Думали, "проглотят" все фальсификации, сыто причмокивая.Ан нет нет, не проглотили. И это оказалось неожиданностью. А вообще, масштаб фальсификаций прямо пропорционален количеству недовольных. Так что ответ очевиден на вопрос, кто всё это спровоцировал.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да надоела уже такая стабильность, хотя конечно нестабильности тоже не охота, у нас же как всегда все через одно место будет

  • В ответ на: А вообще, масштаб фальсификаций прямо пропорционален количеству недовольных.
    Сколько там недовольных? 5-10-50 тыс? Какая это доля %? Фальсификаций т.е. тоже мизер?

  • Посчитайте еще недовольных в инете, недовольных, бурчащих у себя на кухне :biggrin: (не все же хотя бы из-за территориальных причин могли припереться на московские площади) и уже ,глядишь, не 50 тыс. будет, а на пару порядков больше)

    А насчет процентов фальсификаций - вы действительно думаете, что люди ,голосовавшие в республиках, на 80-90% проголосовали за ЕР? Как зомби? Как роботы?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: А вообще, масштаб фальсификаций прямо пропорционален количеству недовольных.
    Это очевидно. Потому-то я и не верю. что столь очевидный вывод не был учтен политтехнологами заранее.

    Честно говоря, не знаю, чего дальше ожидать. Вплоть до самых невероятных вариантов: типа Путин выступит на стороне недовольных, и тем самым вернет себе популярность и власть.

  • Придворные политтехнологи просто переоценили терпеливость "уважаемых россиян", только и всего


    Вплоть до самых невероятных вариантов

    Вообще ,имхо, все эти недовольства во многом связаны не только с выборами, но и с путиным. Далеко не все хотят его возвращения. И если бы медведев ,а не путин сейчас баллотировался на второй срок ,было бы поспокойнее

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Посчитайте еще недовольных в инете, недовольных, бурчащих у себя на кухне
    Посчитал, доли процентов. Может у меня методика не та?


    В ответ на: А насчет процентов фальсификаций - вы действительно думаете, что люди ,голосовавшие в республиках, на 80-90% проголосовали за ЕР?
    Зная некоторые национальные республики изнутри, почему нет?

  • В ответ на: Посчитайте еще недовольных в инете
    А толпу недовольных в инете я вижу, это все те же постоянно недовольные либерасты, и джуниоры с десятком сообщений.

  • В ответ на: Посчитал, доли процентов. Может у меня методика не та?
    Может и не та.
    Учтите, что пока митинги состоялись в Москве и Питере. Но в других городах они тоже готовятся - согласовываются места проведений, для этого нужно время. В нашем Нске назначено на субботу. И в других городах тоже пройдут митинги и пикеты.

  • В ответ на: В нашем Нске назначено на субботу. И в других городах тоже пройдут митинги и пикеты.
    Митинги за что?

  • В ответ на: Посчитайте еще недовольных в инете, недовольных, бурчащих у себя на кухне :biggrin: (не все же хотя бы из-за территориальных причин могли припереться на московские площади) и уже ,глядишь, не 50 тыс. будет, а на пару порядков больше)
    А вы посмотрите на возраст этих контактовских революционеров и прочих интернет-военов.
    Перекупы с Петухова тоже ненавидят Едро и бурчат на власть. В то время как в Мешалкина делают тысячи высокотехнологичных операций в год.
    З.Ы. вы еще посчитайте тех, кто не за ЕР, но против каких бы то ни было беспорядков и "революций". Их окажется еще на пару порядков больше чем вас, авальных леворюционеров :спок:

  • В ответ на: Перекупы с Петухова тоже ненавидят Едро и бурчат на власть
    Вы перекуп?Им то с чего ненавидеть? Налоги не платят. Барыги и жулики при путене как сыр в масле.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Это-то как раз и не есть хорошо, что возраст юный. Для власти было бы лучше, если б это были старцы, которые до следующих ДУМСКИХ выборов гарантированно не доживут))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А в Нск на митинге эти будут, которые колумнистами называются?

  • В ответ на: Вы перекуп?Им то с чего ненавидеть? Налоги не платят. Барыги и жулики при путене как сыр в масле.
    Я перекуп? :eek: нифигассе оскорбление :зло:
    Жулики в масле только те, кто высокого полета. Дромовские и петуховские барыги такими не являются, но хотят ими быть. Потому и требуют революций и чтоб им разрешили продавать тут утопленников с радиацией втридорога.

  • А вы на Ладе калине ездите, наверное?

  • А вы снимите розовые очки, тогда увидите и услышите за что. Не всем (в отличие от вас,т.к. вас всё это устраивает) нравится когда их обманывают и на всю страну говорят, что нарушения на выборах были незначительные, хотя весь интернет завален роликами о нарушениях(и это только то, что успели увидеть и услышать сознательные граждане). Надеюсь, вы в курсе, что сказал медведев после того, как его об этом спросили. Два дня в Москве и Питере проходят митинги оппозиции, но ни слова по центральным каналам об этом не говорят. Зато сейчас в 13-00 по НТВ передали, как прошёл митинг "нашистов", которые поддержали победившую на парламентских выборах партию. И вы считаете, что эта партия, которая отгородила себя от всего народа(в том числе и от вас) военной техникой, полицией и военнослужащими(более 50тыс. человек на 5-8тыс. митингующих) заслуживает уважения? Уверена, что у вас тоже найдутся оправдания этих нарушений, и переубеждать вас бесполезно, поэтому можете не тратить своё драгоценное время(которого у вас, в отличие от других форумча, немерено) и не отвечать мне.

  • Нет, на митинге будут те, кто, в основном, не доволен фальсификацией выборов. Те, кому показывая белую тряпку, доказывают, что она чёрная.

  • Сейчас вообще на метрЕ и сохатых :смущ: Жду соляриса-рио или поло :а\?:
    Откуда у вас такая ненависть к рашен-автопрому? Вы считаете что нужно заполонить все попонцами и принести в жертву целый город? И так же сделать со всеми отраслями, типо "свободный рынок"? Завалить все импортом, убив свое?
    А давайте может вас на работе заменим китайцами? Я так решил.

Записей на странице:

Перейти в форум