Погода: -12°C
  • В ответ на: . Может, похищения не было или это были не эфэсбешники?
    ... или не Удальцов... В общем, всё как всегда - "и не выиграл, а проиграл" (с).
    Скажите, а с какого перепугу паникёры кричат про ФСБ? На том лишь основании, что какие-то люди были в "штатском"? А, к примеру, вы сами в чём ходите, не в штатском?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Всё, видимо, началось вот с этой инструкции:
    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/132222784249.jpg

    Исправлено пользователем АНОНИМ (13.12.11 16:22)

  • Процедура задержания определена статьями 91-96 УПК РФ. Задержанные содержатся в изоляторах временного содержания. Никакого преступления Удальцов совершить не успел, он просто участвовал в организации будущего митинга. И обнаружился он не в ИВС, а в реанимации. Что же это, если не похищение?! Сейчас он арестован, сразу по выходу из больницы. Эфэсбэшники это были или другие бандиты, раскажет, когда сможет.

    Показать скрытый текст
    Согласно статье 91 УПК РФ орган дознания, дознаватель, следователь вправе задержать лицо по подозрению в совершении преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы, при наличии одного из следующих оснований:
    1) когда это лицо застигнуто при совершении преступления или непосредственно после его совершения;
    2) когда потерпевшие или очевидцы укажут на данное лицо как на совершившее преступление;
    3) когда на этом лице или его одежде, при нем или в его жилище будут обнаружены явные следы преступления.
    При наличии иных данных, дающих основание подозревать лицо в совершении преступления, оно может быть задержано, если это лицо пыталось скрыться, либо не имеет постоянного места жительства, либо не установлена его личность, либо если следователем с согласия руководителя следственного органа или дознавателем с согласия прокурора в суд направлено ходатайство об избрании в отношении указанного лица меры пресечения в виде заключения под стражу.
    Скрыть текст

  • Спорю я с Вашей подачей материала, из которой следует, что ФСБ прессовала Удальцова вплоть до медицинских оснований для реанимации.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Спорю я с Вашей подачей материала
    Про медицинские основания я ничего не писал, это ты сам надумал. А так - извините, что подано не на тарелочке с голубой каемочкой.

  • Т.е. Вы сочтете корректным, например, следующий текст:

    "В СССР была создана система ГУЛАГа, в крайне тяжелых условиях которой пребывали одновременно 1-2 миллиона заключенных. Более того, через систему советских лагерей прошли почти все советские дети в возрасте от 10 до 15 лет".

    Caveant consules!

  • Понятия не имею и вообще не понимаю, к чему этот спам? Новым ГУЛАГом грозите или просто выполняете задание партии жуликов и воров на замусоривание рунета?

  • В ответ на: ...через систему советских лагерей прошли почти все советские дети в возрасте от 10 до 15 лет".
    Может он имел в виду лагеря пионерские? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Оставить без компота! Или как там наказывали...

Записей на странице:

Перейти в форум