Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?

  • ленты новостей переполнены информаций об этом ...
    станет ли он РЕАЛЬНОЙ альтернативой пронафталиненным персонажам ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Бизнес во власти?
    Спасибо, не надо! :death:

  • А что в этом плохого? Успешный человек, знающий проблемы и производства и знающий экономику Не вижу пока почему бы нет?

  • Ага...

    Даже если предположить второй тур "Путин vs Прохоров", то наверняка весь многочисленный электорат коммунистов, "эсеров" и либерал-демократов бросится голосовать за миллиардера, прославившегося куршавельскими подвигами и желающего осчастливить трудовой народ 60-часовой рабочей неделей. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • ну 60часов - это его только предложение. В бизнесе работают и по 60 и по 70часов обычно. Но не всех же под эту гребёнку

  • И не факт, что его выберут,

  • В ответ на: А что в этом плохого? Успешный человек, знающий проблемы и производства и знающий экономику Не вижу пока почему бы нет?
    Мне жаль вас, что не видете:хммм:

  • меня не надо жалеть. Вы делите шкуру неубитого медведя (поговорка русская)

  • В ответ на: станет ли он РЕАЛЬНОЙ альтернативой пронафталиненным персонажам ?
    Реальной не станет.
    Репутация у него в глазах простых граждан сильно испорчена - олигарх, Куршевель, изменения в ТК.

  • В ответ на: весь многочисленный электорат коммунистов, "эсеров" и либерал-демократов бросится голосовать за миллиардера, прославившегося куршавельскими подвигами и желающего осчастливить трудовой народ 60-часовой рабочей неделей. :ухмылка:
    :улыб:это, безусловно, неприятные факты, да и другие ещё найдутся, если г-н Прохоров реально будет бороться ...
    но шанс у него есть - очень уж надоели ВСЕ остальные ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: но шанс у него есть - очень уж надоели ВСЕ остальные ...
    Дык ровно такие же шансы у любого иного кандидата.

  • В ответ на: Репутация у него в глазах простых граждан сильно испорчена - олигарх, Куршевель, изменения в ТК.
    «при всем богатстве выбора другой альтернативы нет» (С)

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Почему нет? :dnknow: Миронов. Пенсионерам он куда как ближе, чем "буржуй" Прохоров.

  • В ответ на: меня не надо жалеть. Вы делите шкуру неубитого медведя (поговорка русская)
    Однако заинтриговали, подробнее плиззз:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Репутация у него в глазах простых граждан сильно испорчена - олигарх, Куршевель, изменения в ТК.
    «при всем богатстве выбора другой альтернативы нет» (С)
    Выбор будет, ещё не вечер

  • В ответ на: станет ли он РЕАЛЬНОЙ альтернативой пронафталиненным персонажам ?
    Какие же они олухи! Двум свиньям щей не разольют.
    Предлагали же Кудрину возглавить ПД. Вот за него бы пошли голосовать. И сейчас был бы приличный кандидат в президенты от правых.
    Но... у них талант в профукивании всех полимеров.

    спробитоюносветлойголовою

  • Прохоров партией-то "своей" не смог нормально порулить. )))) Сожрали. А тут страна. Как то ссыкотно мне страну в руки Прохорову отдавать.
    ИМХО, если выдвинет свою кандидатуру, то просто банально отожмет часть избирателей у либералов-демократов, что на руку Наитемнейшему.

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: банально отожмет часть избирателей у либералов-демократов, что на руку Наитемнейшему.
    Есть вариант, что его для этого и выдвинули.

  • Как то ссыкотно мне страну в руки Прохорову отдавать

    :biggrin: Так если страна у вас, то может вы порулите?

    "...Я Родину люблю..."

  • Есть вариант, что его для этого и выдвинули.
    ________________________

    Уверена на 99 %, что в этом и заключается суть сделки.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так если страна у вас, то может вы порулите?

    )) Только если тест-драйв с опытным инструктором. Но вот то что страна у меня, не нашел я такого высказывания. На этом корм у меня закончился. Извиняйте.

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: просто банально отожмет часть избирателей у либералов-демократов
    если не секрет, кто имеется в виду под "либералами-демократами" ?
    неужто лидеры "думской оппозиции" ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Если вопрос в точности формулировок, то наверное лучше заменить на "у возможных кандидатов в президенты" среди них, конечно не все либералы-демократы. Да и "отжать" получится не у всех из этого списка.
    Вот еще список по персоналиям

    Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток

  • "Дык ровно такие же шансы у любого иного кандидата. " - не всех претендентов допустят до выборов. Так что шансы у всех разные изначально.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Имелись в виду шансы уже при голосовании.

Записей на странице:

Перейти в форум