Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

таки г-н Прохоров пойдёт в президенты ?

  • В ответ на: Кстати, кому помогли простые обыватели в истории
    всем тем, за кого они проливали свою кровь ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Бараны, коровы, быки, хрюшки, лошади - тоже проливают кровь по прихоти человека.
    Их тоже жалко.

    Подразумевается - помогли сознательно так, чтобы самим остаться в выигрыше.

    А то получается, что можно даже победить, а выигрывают при этом другие.

  • В ответ на: А то получается, что можно даже победить, а выигрывают при этом другие.
    угу.
    "Революцию задумывают гении, делают её фанатики , а пользуются её плодами мерзавцы" (С) ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Это касается не только революции.
    Далеко не только...

  • В ответ на: станет ли он РЕАЛЬНОЙ альтернативой пронафталиненным персонажам ?
    25 января в эфире программы Angry Guyzzz Антон Красовский сказал: "Я гомосексуал. И я такой же человек, как вы. Как наш президент, как премьер, как и другие люди в администрации президента или правительстве".

    Ранее Красовский работал шеф-редактором программы "НТВшники", затем возглавлял предвыборный штаб Михаила Прохорова.
    web-страница

    Михаил? Конечно станет..

    Если нельзя передёрнуть, можно нужным образом истолковать и подогнать (как результаты переписи или выборов) под нужную картину. Если и это не получается – можно просто проигнорировать..(с).

  • В ответ на: Ранее Красовский работал шеф-редактором программы "НТВшники", затем возглавлял предвыборный штаб Михаила Прохорова.
    м-да ...
    с учётом этого факта прошу модераторов рассмотреть вопрос об удалении топика ...
    вот же хрень, а я за г-на Прохорова проголосовал:хммм:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Не расстраивайтесь Вы так:улыб:
    Всем известно,что Прохоров всего один раз выдвигался,следовательно и Вы за него не могли больше одного раза голосовать.
    А один раз,не....Всё будет хорошо.

    Это говорит, или о слабоумии Михаила, или о том,что "выигрывать" он и не собирался.
    Представьте ситуацию,Михуил вышел во второй тур,и тут бац! На всю страну,а у него в штабе *****асы :eek:
    Кого бы он "победил"? Зачем умному,не купленному человеку,так подставляться?

    Если нельзя передёрнуть, можно нужным образом истолковать и подогнать (как результаты переписи или выборов) под нужную картину. Если и это не получается – можно просто проигнорировать..(с).

  • В ответ на: А один раз,не....
    что Вы имели в виду ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: впрочем, правоверного сторонника г-на Явлинского это вряд ли убедит - нет политика, кроме автора плана "500 дней", и г-н Явлинский себя числит пророком его ...
    Слабунова: Мои дети живут за рубежом из-за любви и неустроенности России

    наверное, внедряют там (за рубежом) программу "500 дней" ...

    "It's the economy, stupid" (С)

  • В ответ на: Слабунова: Мои дети живут за рубежом из-за любви и неустроенности России
    Врёт конечно. Живут там, потому что там лучше, комфортнее и богаче жить.
    И типа когда, устроят Россию, эти г-да соизволят вернуться с "любовью"? А за рубежом живут дети не только высокопоставленных политиков, но из моих знакомых просто тьма тех, кто уехали за лучшей долей. Кто-то, чтобы реализоваться в науке, кому-то просто надоели вечная неустроенность, постоянные катаклизмы и пр. Ну, а понятия РОДИНА для них, видимо, не существует, так как жизнь одна и другой не будет.

Записей на странице:

Перейти в форум