Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Посол США в России М. Макфол и лидеры оппозиции

  • В ответ на: Либо крестик сымаем,либо трусы надеваем :dnknow: И не надо про сложность межународной обстакановки...
    <п.7>
    было время, когда Хрущёв грозился закопать США, Рейган называл СССР империей зла и пр.
    И что же? По-твоему, тогдашние руководители обеих стран отказывались от протокольных мероприятий, за грудкИ друг друга хватали?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (26.05.12 05:02)

  • Более того, даже 22 июня 1941 года Молотов, принимая гр.Шуленбурга, и Деканозов на приеме у фон Риббентропа обошлись без рукоприкладства. И Сталин их во враги народа не зачислил - но понимал, что работа у них такая.

    Caveant consules!

  • обаме надо просить подыграть ему на выборах, но путин от него дистанцировался.

  • В ответ на: обаме надо просить подыграть ему на выборах
    Обама хочет на второй срок, поэтому вряд ли будет просить ВВП "подыграть", так как после такого подыгрыша он гарантировано проиграет. Думаю, что в этой ситуации Ахмадинежаду и Ким Чен Ыну надо выразить "поддержку" Обаме, это будет полным кошмаром для него.:улыб:

  • ну почему же проиграет? предположим путин снимает вопрос по про или "сдает" сирию, крупная внешнеполитическая победа обамы и т.д.

  • США по своему обыкновению хотели купить Киргизию за стеклянные бусы, а теперь обижаются. :ухмылка:

    "Как отметил Макфол, "ваша страна подкупила Киргизию, чтобы американцев вышвырнули из Манаса". Посол признал, что США также предлагали "взятки" Бишкеку, однако их размер был "примерно в десять раз меньше".

    web-страница

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Посол признал, что США также предлагали "взятки" Бишкеку, однако их размер был "примерно в десять раз меньше".
    Ну раз "признал" то неплохо бы и номера помеченных купюр выложить на всеобщее обозрение.

    Возможно потому в США среднему человеку в 10 раз спокойнее и сытнее,что они в 10 раз меньше на всякую пургу тратят..
    НО, "это не наш метод!"

    "Если вы наивно считаете, что факты в истории главное, то откройте глаза: на них уже давно никто не обращает внимания. Главное – их трактовка, угол зрения и массовая пропаганда".В.Мединский

  • В ответ на: ...отдельные м***ки только повизгивать от восторга будут, если начнутся бомбардировки "кондовых патриотов вместе с душой и памятью их предков".
    О каких бомбардировках речь ? Дружим в полный рост! Вот и Пехтин заявил:

    "встреча руководства "Единой России" с Майклом Макфолом была организована в строгом соответствии с парламентским протоколом". А порицание оппозиционерам зимой комиссия вынесла "не за то, что они ходили на встречу в посольство", а за то, что

    депутаты "от оппозиции[цвет:rgb(0, 0, 255)][цвет:rgb(0, 0, 255)] проигнорировали просьбу (единороссов.— "Ъ") рассказать о ДЕТАЛЯХ!!! встречи
    [/цвет] с Майклом Макфолом"[/цвет],

    объяснил теперь господин Пехтин. Вчера же, по его мнению, "была встреча представителей двух великих держав, организованная на основе полного равноправия сторон ".
    Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1942680

    "Если вы наивно считаете, что факты в истории главное, то откройте глаза: на них уже давно никто не обращает внимания. Главное – их трактовка, угол зрения и массовая пропаганда".В.Мединский

Записей на странице:

Перейти в форум