Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

На 4тое в Новосибирске тоже акция. Я неслышал.

  • В ответ на: Среди ваших знакомых нет людей которых вы уважаете?
    Есть. Но у них нет миллионов на избирательную кампанию. А если кто то будет финансировать, то он потом за свои деньги спросит. И этот честный и уважаемый человек будет работать не на благо государства, а отрабатывать деньги, взятые у спонсоров :ухмылка: Поэтому, в данном случае только в Путине можно быть уверенным, что он не ангажирован олигархическими структкрами и иностранным капиталом.



  • Надо этот анекдот записать.))) Если неможешь побороть то возглавь.))) помойму такая пословица есть.)))

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (06.02.12 05:25)

  • Что и следовало ожидать - "Думский комитет по конституционному законодательству вынесет сегодня свое суждение по 16 законопроектам, меняющим правила выборов. Все проекты выдвинуты оппозиционными депутатами. Предварительная рекомендация комитета — отклонить — удивила думских оппозиционеров. Ведь они 27 января фактически отказались от жестких претензий к итогам выборов-2011 в обмен на обещание единороссов создать специальную межфракционную рабочую группу, чтобы в ее рамках "продолжить совершенствование избирательного законодательства" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Что и следовало ожидать
    Т.е., вы заранее ждали, настроившись на невыносимые страдания? :ухмылка:

    Кстати, а почему дальше не цитируете - "Он также уточнил, что "отклонить — это проект будущего заключения комитета, а значит, это не догма". Поэтому окончательную рекомендацию, по его словам, комитет выработает лишь по итогам сегодняшнего обсуждения, к участию в котором приглашены и авторы проектов, и члены Центризбиркома (ЦИК)."
    И что вы знаете о качестве подготовленных законопроектов, может, они вообще ни к черту?

  • А что еще ждать от ЕР ? Как впрочем и от думской оппозиции, которая прикидывается сейчас наивной и обманутой:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В любом случае, решения пока никкого нет. страдать рано. :улыб:

  • Поэтому, в данном случае только в Путине можно быть уверенным, что он не ангажирован олигархическими структкрами и иностранным капиталом.
    Ну да, ну да...чтобы подкупить Путина - ни у кого не хватит денег)) он все-тки фигура на мировой полит.арене.



  • вот именно. до Екатеринбурга, я специально посмотрела на карте, 46 км - достаточно близко и город имеет свой вес в России, неужели нельзя было туда отправить жалобу, уж явно депутатам ПД Екатеринбурга будет явно больше дела, чем волгоградским.
    Более глупого, мягко сказать, письма в оппозиции еще не чиркали :шок:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (06.02.12 16:14)

  • В ответ на: я паду:смущ::смущ::смущ:
    а вос колько и куда? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    ходили мы на митинг, не знаю на какой точно, но то чучело - было отвратительным. Это был очень низкий и недостойный поступок. реально стыдно за наших людей

  • Да ладно там чучело. Но вот это "в конце акции чучело закидали снегом". Это вообще по-моему на театр абсурда тянет

  • о том, какими "нечестными" технологиями промышляют админы групп вКонтакте, ни для кого давно не секрет. во все тонкости посвящать не буду, но это выверенные действия, которые не заметны обычному глазу. и то, как за ночь можно раскрутить группу тоже не секрет. в социальной сети отследить что-либо очень сложно, потому что нет повсеместной персониыфикации личных данных и написать можно что угодно, никто не проверить реальные люди среди 5000 точных участников и 6 000 участников возможных.

  • были поначалу подобные опасения. но ведь волков бояться - в лес не ходить... и потом митинг санкционированное действие отдельных граждан. минусы ест, но и плюсы тоже. например к первым можно отнести холод и опасность подхватить ОРВИ, а ко вторым то, что люди приходят, чувствуют единство какое то что ли. вообщем на митинг я так не попал, планы изменились резко. потом, прочитав пару статей на эту тему, понял, что ничего не потерял

  • как вы поняли..что вы ничего не понимали..раз вас там не было))???вы для чего хотели пойти на митинг и как то что было..не срослось с вашими планами.??

  • по-моему, формулировка "за честные выборы" должна давать право участвовать всем. тогда это будет нечестный митинг=)

  • +100! комуняги поставят Зюганова. а в остальном...они просто хотят власти=)

  • идиотизм и повода показать, что мы тоже "за" свободу самовыражения

  • В ответ на: Зюганов только месяц будет думать кого из его академиков назначить премьером.
    И в чём тут трагедия? Между датой голосования и процедурой инаугурации около двух месяцев. Вполне достаточно, чтобы провести все необходимые консультации.

  • В ответ на: которая прикидывается сейчас наивной и обманутой
    Вы постили, что пойдёте наблюдателем к Прохорову. А вот, что пишет о его "программе" человек, который информирован весьма не слабо, давно в политике, и честен, как бы его не старались обгадить.

    - Экономическая программа Прохорова? А Вас, уважаемый читатель, всерьез может интересовать экономическая программа «успешного» элементарного бандита с большой дороги (прошу не считать это определение оскорблением, тем более, что каждый для себя, на самом деле, и сам знает, кто он есть; это определение – мое оценочное суждение, основанное на мною же подписывавшихся полтора десятка лет назад обращениях к Генеральному прокурору на основании материалов Счетной палаты РФ; и никакого срока давности применительно к моральной оценке подобных деяний, с моей точки зрения, уж точно быть не может)

    web-страница

  • Древний слишком Зюганов уже...

  • В ответ на: Древний слишком Зюганов уже...
    Моложе лидера Китая.

  • Ну и что из этого что моложе?Мы же в России живем, а не в Китае!

  • А люди вообще понимали, как митинг был заявлен? "за честный выборы". За честный выборы не= против Путина.
    И, между прочим, все остальные партии спекулировали очень хорошо на этом митинге. И выступали, скрыто агитируя за себя, и флагов кучу притащили, жилеток и прочего.
    Мне кажется, тут очень большое влияние оказали соцсети. Молодежь же у нас любит быть "всегда против". Что-то оппозиционное увидели: "О, классно, пойдемте потусим". В итоге на мои вопросы "а зачем вы, собственно, пришли" никто так и не ответил. Бабушки, конечно, много говорили, но смысла в их словах, сами понимаете...

    А Штаб - молодцы, что они участвовали (или не участвовали, но говорили об этом). Потому что в их интересах также, чтобы выборы были честными и прозрачными, как недавно Путин отметил.
    Ну это имхо, конечно.
    :смущ:

  • Так у обидевшего на власть как ребенок (это мое личное оценочное суждение) Юрия Болдырева, все кто имеет капитал больше 1 млн $ , все преступники и бандиты с большой дороги. Как впрочем и все кто был у власти начиная с года так 1995 . И не поэтому удивительна его подобная оценка Прохорова. Это то же самое что Наводворскую в качестве примера обличения ФСБ и КГБ цитировать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да какая, к черту, власть? Прохоров у власти? А Явлинский у власти?
    А вы в курсе, что Болдырев говорит и пишет про Явлинского, а Явлинский в суде опровергнуть не может?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Ну и что из этого что моложе?Мы же в России живем, а не в Китае!
    Сопляков и бандитов во власти не хочется.

  • В ответ на: Так у обидевшего на власть как ребенок (это мое личное оценочное суждение) Юрия Болдырева
    На какую именно "власть обиделся"?. Не припомню, чтобы МДП был когда-то властью, а речь идёт именно о нём, которого Ю.Болдырев называет бандитом и упоминает свои обращения по поводу его "деятельности" в соответствующие структуры.
    А такие определения типа "обиделся" не годятся в качестве доказательства своих положений, не тот случай.

  • В ответ на: Да какая, к черту, власть? Прохоров у власти?
    Опередили. :улыб:Хотя настолько очевидно, что ИчАлекс просто передёргивает, то ответ просто напрашивается.

  • "а Явлинский в суде опровергнуть не может?" - так и то что Наводворская говорит в суде никто не опровергает:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну, я-то вот о чём.
    А вы? :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Так вы о вранье Караулова? Ну суд у нас такой особый :улыб: Об этом даже спорить не интересно. Покопайтесь в архивах политического на цифрах показано что Караулов врет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я не удивляюсь нынешним "демократам". Если кто не из ихней тусовки то , обязательно "врёт", причем "разоблачают" своими же выдуманными цифирками. Если газета не "Ъ" или что-то подобное, то обязательно - "желтая". Знакомая уже и полностью провальная демотактика.
    Вы уже подзабытое прошлое, сейчас другие силы выйдут. Вот многократно оболганный вами ("демократами") Сергей Глазьев спокойно и без рекламок сделал Таможенный Союз. Такие люди во власти нужны.

  • Т.е., Караулов врёт, Болдырев врёт, суд врёт, один Алекс не врёт.

    Ах, да! И тот нам вместо истин сплошную ложь льёт на всех форумах...
    А вообще-то, с учетом вашей подписи, ваши утверждения, что кто-то врёт, принимают прямо противоположное значение. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: И в чём тут трагедия? Между датой голосования и процедурой инаугурации около двух месяцев. Вполне достаточно, чтобы провести все необходимые консультации.
    "Трагедия" в том, что по-моему у него нет ясных планов на президентство.

  • Мудрый ответ. А если Прохоров использует свои деньги для предвыборной кампании, то как человек расчетливый, экономичный, рассудительный и скорее всего еще и жадненький (ведь по -другому он не мог заработать стооолько денег), он захочет восполнить все свои запасы, а как он это будет делать?? всем становится понятно...)) все уже взрослые люди.

  • Бедный Явлинский, с ним все будет в порядке, он пропадет, а амбиции на кресло президента не более чем утка, но значит это зачем-то ему было нужно...

  • А вы уверены, в том что хоть у кого-то кроме Путина есть претензии на президентство!?

  • очень низко повели себя люди, не понимая, что это они свои руки пачкают, а те кто реально это все задумал и проплатил остался белым, пушистым и неизвестным. Вас использовали... жутко это осознавать, но вы сами выбрали это

  • В руководстве "Единой России" началось серьезное обсуждение будущего партии власти. Об этом газете "Известия" рассказали несколько источников в ЕР. По их признанию, бренд "Единая Россия" умер, поэтому сейчас рассматривается несколько вариантов – от смены названия до ликвидации партии и создания новых политических сил.

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/10/02/2012/637140.shtml

    Даже едросы говорят что партия сдохла... и мертвая набрала 49% этож надо

  • это просто апгрейд, который всегда на определенном этапе нужен организации или предприятию.

  • Сегодня видела по новостям интервью на эту тему давал представитель партии и выглядел он достаточно счастливо, улыбался - а это показатель хороших перемен)уверена, что все будет хорошо

  • ну ведь о развале партии как бы никто и не говорил

  • об развале партии нет, но о ее возможном разделении - да

  • Кстати, о наномитингах барнаульцев тут было?

  • В ответ на: об развале партии нет, но о ее возможном разделении - да
    Одно не могу понять, если умер бренд, то почему разгоняют партию?
    И что, вообще, значит "бренд"? А как же идеология, цели, программа и пр.? Это всё умерло вместе с брендом? Или всё держалось на бренде? Или вообще ничего, кроме бренда, не было?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • а я находила статью, в которой говорилось, что в омске митингующие "за честные выборы" и единоросов сначала назначили по одному и тому же маршруту, пришлось даже созывать совет, на котором казус разрешился. и так получилось, что прошли по паралельным улицам. сначала не поверила, посмотрела по карте и правда паралельные улицы.. интересное совпадение не правда ли))

  • а по-моему понятие "бренд" относится больше к области экономики, если уже взять, то маркетинга. если говорить о политике, то и герб "пролетарии всех стран соединяйтесь" можно назвать "логотипом".. ну это мое мнение

  • В ответ на: А вы уверены, в том что хоть у кого-то кроме Путина есть претензии на президентство!?
    Путин да
    Жииновский нет
    Зюганов нет
    Мтиронов нет
    Прохоров да.

  • Зюганов будет президентом, поскольку выборы будут нечестными.

  • боже упаси

  • Тогда голосуйте честно.

Записей на странице:

Перейти в форум