Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Резолюция митинга в Москве

  • Мне вот например непонятно: коммунисты заявляли, что у них на руках есть копии протоколов каждого УИК.
    Так почему они не суммировали и не провели сравнение с опубликованными данными?

  • Позволю себе вмешаться ,подобных вопросов слишком много и у меня.
    От,почему они не поддержали заявление об отставке Чурова? До ,почему во главе относительно популярной партии с потенциалом роста стоит профессиональный неудачник?
    Вероятно КПРФ не оппозиция т.к. у них отсутствует самый главный признак оппозиционости-стремление стать властью.

  • В ответ на: 2. Ясно, как день - на участках было и еще много чего, о чем не говорят...
    Видите как все просто. Вам как день ясно то, чего вы даже не видели и не слышали, а только вообразили.

    Следовательно мы обсуждаем факты, или недозрелые плоды вашего воображения?

  • Однако хочу напомнить тему. Вопрос - как на практике реализовать требования Акунина без нарушений закона и переворотов.

    Попытка свернуть обсуждение к фальсификациям удалась, и это правильно. Зачем обсуждать очевидно неудобные вопросы, если можно обсуждать невиданные и тем самым очень удобные.

    Так вот, на днях господин Венедиктов (главред Эха) заявил то же самое. Эхо скопипастило заметку с газетуры о соц-опросах с Левады. Автор заметки просто взял и поменял циферки местами чтобы рейтинг Путина занизить. Циферки с Левады, но не в тех местах стоят. Все просто да? Так вот, Веня прямо заявил что все это мелочи по сравнению с фальсификацией выборов.

    Прогнозирую развитие ситуации так. Завтра ловят грабителя убившего пару охранников и он заявляет суду: господа, да это же мелочь по сравнению с тотальной фальсификацией выборов в ГД! Почему вы меня судите. Сначала с Чуровым разберитесь, а потом уже получите моральное право меня осуждать.

    Понятно? Оппозиционер без фальсификации что жиголо без члена.

  • http://ruelect.com/ru/
    Ознакомьтесь.
    Только не бейте и не баньте...:миг:

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • В ответ на: Акунина без нарушений закона и переворотов.
    Вообще не понимаю, фиг ли этот грузин диктует нам что делать? Пусть едет к Саакашвили и ему подиктует.

  • яблоку крутовато приписали, ни один аналитик не давал им больше 2-3%, а собственно едру и прогнозировали около 50%.

  • +100500 к кикабидзе.

  • Я не понял, при чем тут Какабяка и мой пост?

  • не тупи, кабяка уехал к сааке и акунину туда дорого, в этом я с тобой согласен.

  • Да бросьте.
    К Нетаньяху ему дорога.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: яблоку крутовато приписали, ни один аналитик не давал им больше 2-3%, а собственно едру и прогнозировали около 50%.
    Это в ответ на мою ссылку http://ruelect.com/ru/ что ли?
    Так там по сумме проанализированных бюллетеней у е...ой России не 50 а 34 %
    А у яблока наоборот украли 4%...

    Смотрим в книгу, а видим - что?

    Служу народу РОССИИ.
    НЕ служу президентам...

  • и что? ваша ссылка конечная инстанция и в ней вся правда? как со ссылками на домик и квартиру. Я допустим верю цику, вам ссылку привести?

Записей на странице:

Перейти в форум