Погода: -12°C
  • В ответ на: Путин, после него Рогозин
    А теперь вопрос посложнее.Почему желать президентом навального-идиотия,а путина-рогозина трезвый выбор здравомыслящего человека?Принципиально.Чем Ваш вкус отличается от например моего ( от последних меня элементарно воротит)?
    Не допускаю мысли, что то Вы сноб-гурман.

  • одного "желания стать" мало
    кандидат, если он не фрик, должен иметь бэкграунд, двигаться к высшему посту в государстве поступательно
    у Путина и Рогозина такой бэкграунд есть, а Лёха - как раз фрик

  • В ответ на: у Путина и Рогозина такой бэкграунд есть, а Лёха - как раз фрик
    Теория не верна.По принципу предпочтения фрика-нефрика дифференциировать изберателя не выйдет ( даже без учета таких вещей ,как сложность разделения кандитатов по подобному принципу).
    По этой теории выходит, что голосовавшие за ельцина(имеющего бэкграунд) второй раз -люди с исключительно высоким IQ.А это противоречит первоначальному утверждению :"считаете, что народ - в массе своей идиот и опыт с президентством "опального" пьяницы его ничему не научил?".

  • В ответ на: Теперь его точно упрячут и надолго.
    Возможно, но не обязательно. СтОит лишь восхититься гуманизмом руководства СССР, которые не грохнули ЕБНа или не посадили его лет на несколько...
    Вообще при СССР было проще и демократичнее.

  • В ответ на: А мне нравится Лёха :))) Жалко будет, если по действительно надуманному поводу за решетняк укатают
    Да уж как доллар....:улыб:

  • В ответ на: Но, поскольку Навальный человек номенклатуры (как бы эта группировка не называлась), то ему самому было бы выгоднее с годик посидеть,
    С чего Вы это взяли, что "человек номенклатуры"? А насчёт "посидеть", попробуйте сами, хотя бы три месяца, тогда по другому будете говорить.
    ЕБН не сидел, тем не менее, стал "трибуном", правда в условиях разрыхленной Советской власти. Сейчас другое, другая ситуация.

  • В ответ на: считаете, что народ - в массе своей идиот и опыт с президентством "опального" пьяницы его ничему не научил?
    Я считаю, что население России ничему не научилось и с ним можно делать всё, что угодно.

  • В ответ на: Путин, после него Рогозин
    Иа-иа-иа-а-а того же мнения:улыб:

  • В ответ на: Путин, после него Рогозин
    Рогозин - будущий преемник Жириновского. Главный Шут должен выглядеть солиднее. К тому же патриотам он нравится.
    Преемником Путина в 2017 будет человек управляемый и политически слабый, так как фактическая власть останется у Путина

  • у Жирика уже есть преемник

  • и кто же? Уж не сынок ли его?
    Это слишком ответственная должность, назначать его преемника будут в Кремле

  • назначать его преемника будут в Кремле
    ----------
    правильно, поэтому сынульку пока обкатывают и готовят, иначе папаша давно бы на покой ушел
    на крайний случай есть Митрофанов

  • В ответ на: Рогозин - будущий преемник Жириновского. Главный Шут должен выглядеть солиднее.
    Сильно принижаете значимость Рогозина.

  • В ответ на: Преемником Путина в 2017
    не понял. зачем путину преемник в 2017-м? вы хотели сказать в 2022-м?

  • В ответ на: с плохой властью нужно бороться,... а с хорошей надо конструктивно сотрудничать
    Nansib, в принципе согласен с поднимаемыми Вами вопросами, хотя скорей всего буду
    в оппозиции Вам. Меня тоже все это волнует. Но проблема в том, что, как уже было сказано,
    это обсуждают тут всего 25 человек, и то в основном постоянно прописанные здесь. и им все
    равно о чем говорить, лишь бы говорить. А широких масс тут не присутствует к сожалению.
    Хотя может быть и я попытаюсь поговорить.

  • В ответ на: А вот Навальный уже намерен стать президентом России :dry:

    Теперь его точно упрячут и надолго.
    За это не упрячут - случай не тот.
    Харизмы нет.
    Команды нет.
    Опоры в обществе нет. Во всяком случае - пока. Но перспектив измениться - тоже мало.

  • В ответ на: Но проблема в том, что, как уже было сказано, это обсуждают тут всего 25 человек
    Большая аудитория на "Автофоруме", там "широкие массы".

  • В ответ на: зачем путину преемник в 2017-м?
    все возможно. Но предположу, что Путину обострять обстановку не захочется. Вариант с Медведевым сработал, публика "клюнула" на разводку. Патриоты вот до сих пор думают, что Медведев - иностранный агент , а Путин исправляет то, что он натворил.
    А самому нацлидеру можно будет не подставляться.
    Одно не вызывает никаких сомнений - фактическая власть при любом зиц-президенте будет сами знаете у кого

  • В ответ на: Сильно принижаете значимость Рогозина.
    не люблю профессиональных патриотов. Понимаю, что без них никак, но все равно не нравится мне эта публика

  • .. профессиональных патриотов...

    Вы любите патриотов любителей?

    :улыб:

    После того, как Рогозин слил свою партию "Родина" за должность рангом ниже министра иностранных дел, он очень повзрослел.
    теперь взрослый дяденька точно знает, что ему нужно в области удовлетворения своих политических желаний.

    Ну, побывал в Европе, посмотрел на людей, себя показал (как говорит потоворка)...

  • В ответ на: Понимаю, что без них никак, но все равно не нравится мне эта публика
    Надеюсь, что вы понимаете, что ваша "нелюбовь" ничего не означает. Рогозин это мощная фигура в политике.

  • В ответ на: После того, как Рогозин слил свою партию "Родина" за должность рангом ниже министра иностранных дел
    Партия-то была не его, а Глазьевская. Рогозина туда взяли по просьбе Путина. А то, что при не очень русской внешности (это сам Рогозин говорил) он является Русским националистом , это - факт. Для меня это в плюс ему. А внешность у Русских разная, и сильно отличается на Севере и Юге.

  • В ответ на: Рогозин это мощная фигура в политике.
    да, еще не упомянул одного важного момента, спасибо, что напомнили.
    Давно подмечено политтехнологоами, что отечественный избиратель не любит дородных, розовощеких, круглолицых, с лоснящимися губами и суетливыми поросячьими глазками претендентов в наследники. Может мальчиш-плохиш застрял в массовом сознании, может кто другой, но факт остается фактом

  • В ответ на: что отечественный избиратель не любит дородных, розовощеких, круглолицых, с лоснящимися губами и суетливыми поросячьими глазками претендентов в наследники.
    Ельцина же полюбили, а он именно такой.

  • в начале 90х он был стройный, бодрый, боролся с привилегиями и коррупционерами. Народу полюбился именно таким.
    А попробуй сейчас Рогозин залезть на танк, ничего не выйдет, только штаны лопнут

Записей на странице:

Перейти в форум