Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Задержан мэр-коммунист Бердска

  • начни, Ром, с депутатства. :улыб:

  • вата
    хочу быть мэром :nom:

    команда есть :спок:

    ПЫЩ! ПЫЩ! ПЫЩ!

  • понятия не имею подстава или нет, всей информацией не владею. все чистая ИМХА. исходя из следующего - потапыч - ацкий лошара, который был изначально обречен, да еще и два года делал все, чтобы пророчество сбылось. Но вот каким образом свершится аутодафе - вопрос был. ну свершилось так. Втерлись в доверие, спровоцировали, надавили на какие-то струнки, создали ситуацию и т.д. Как человека мне его искренне жалко - из него получился бы отличный учитель-общественник, просветитель, когда-либо дорос бы до директора школы и был бы на доске всех почетов.... но увы. загнали ежика на минное поле

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: да еще и два года делал все, чтобы пророчество сбылось.
    а какие управленческие ошибки он допстил? зач то такое уничижительное отношение, как к главе города?
    если не брать во внимание внешнюю ситуацию, а чисто исходя из его работы?

    ПЫЩ! ПЫЩ! ПЫЩ!

  • совершенно согласен.

    а вот это:
    В ответ на: но увы. загнали ежика на минное поле
    даже запомню к речеприменению :biggrin: :respect:

  • В ответ на: совершенно согласен.
    Петрух, а зачем соглашаться с теми, кто не сможет ответить утверждая?

    ПЫЩ! ПЫЩ! ПЫЩ!

  • В ответ на: а зачем соглашаться
    ибо его точка зрения/видения ситуации в данном случае на 100% совпадает с моей :dnknow:

  • В ответ на: ибо его точка зрения/видения ситуации в данном случае на 100% совпадает с моей :dnknow:
    тогда ты за него ответь, раз он не нашелся
    какие ошибки допустил потапов как глава города, чтобы вводить внешнее управление и считать его неэффективным?

    ПЫЩ! ПЫЩ! ПЫЩ!

  • В ответ на: какие ошибки допустил потапов... чтобы вводить внешнее управление и считать его неэффективным?
    Ром, вот прямо перечень пунктов тебе никто не выложит, кроме приближенных к нему. Мне достаточно того, что я вижу своими глазами и пропускаю через призму своего опыта.

    Года полтора назад читал о том, как он там какой-то комитет во главе с какой-то случайно найденой бабой запускал. Причем это был не шарж какой, а реальные фразы выступавших. Так все это шоу было как будто из КВНа, с моей точки зрения. Случайный человек без опыта что-то там пытается наваять, жалкое зрелище.

    и вряд ли в остальном он был другим. Когда бывал в Бердске, читал заметки о нем. Конечно, ангажированность той или иной стороны понятна, но есть факты, которые думающий человек сможет трезво оценить.

    жалко, дурака, конечно... срок получит реальный...

  • В ответ на: Ром, вот прямо перечень пунктов тебе никто не выложит, кроме приближенных к нему.
    да никто не выложит, ибо вся система управления сводится к расходованию бюджета, а не поисками мер его увеличения.
    ну а какие ошибки можно допустить в расходовании? нецелевое использование средств? так оно повсюду.
    какие притензии к парню по этой части?

    ПЫЩ! ПЫЩ! ПЫЩ!

  • В ответ на: ибо вся система управления сводится к расходованию бюджета, а не поисками мер его увеличения.
    Чё й та вдруг? Думаешь, приходит добрый дядя из области, и начинает раздавать деньги на дороги, мосты, новые автобусы и прочие нужные городу вещи?
    Вспомни, как наши начальники ездили в Москву на поклон, чтобы деньжат на третий мост, строительство метро, северного объезда выбить. Не сидели и не ждали, пока дядя придёт и даст, а активно просили, обосновывали, доказывали.

  • В ответ на: всей информацией не владею. все чистая ИМХА.
    Дык мой посыл и был, что история выглядит мутно. Что данных явно не хватает.А вовсе не в том, что потапов белый и пушистый. И не сомневаюсь, что не поразмеру рубашка. Но поданная через СМИ информация, весьма дурно пахнет. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • а чего молчит мэр, на нгс никакой информации или дело замять хотят

  • Или он готовится что-то сказать в свое оправдание, или собирается сотрудничать со следствием.
    Если первое, то он явно запаздывает.

  • В ответ на: Если первое, то он явно запаздывает.
    Вот это-то и странно. Он чел явно упёртый, хоть и "ботан", и то ЧТО он может сказать вряд ли понравится некоторым.

  • В ответ на: Он чел явно упёртый, хоть и "ботан", и то ЧТО он может сказать вряд ли понравится некоторым.
    И что же это такое он может сказать взрывоопасное, хотелось бы знать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: И что же это такое он может сказать взрывоопасное, хотелось бы знать
    Мне тоже хочется знать почему ему слова не дают.

  • Что значит - не дают? Лишили права голоса что ли? Слово (как и власть, кстати) берут, а не дожидаются соизволения.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Лишили права голоса что ли? Слово (как и власть, кстати) берут
    В КПЗ тоже?:улыб:

  • Тоже. А что, проблема с адвокатами или доверенным лицом?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тоже. А что, проблема с адвокатами или доверенным лицом?
    Возможно и есть, так как он человек явно небогатый. Я уже постил, что папаше Зю неплохо было бы привлечь опытных адвокатов к действу, но что-то пока не просматриваются такие действия.

  • Должен ли Зюганов впрягаться, простите за выражение, вопрос неоднозначный.
    С одной стороны, казалось бы, партийная принадлежность и как следствие - поддержка однопартийцев, но с другой-то - персональная ответственность и "пятно" на партии.
    Не интересы же партии он преследовал, отстаивал или представлял, беря эти деньги? Так чего ради у Зюганова должна голова болеть? Тут, скорее, интересы партии требуют обратного - отмежеваться от взяточника, бросившего, так сказать, тень...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Не интересы же партии он преследовал, отстаивал или представлял, беря эти деньги?
    А кто доказал , что это взятка? Лично мне горлопаны на НГС поровну, от Потапа вестей нет, следствие также не поставляет свежую информацию Что есть-то? Ну кто-то, кому-то отдает четыре пачки денег, "Кому-то", бросает их в пакет и всё что есть...Какие выводы можно извлечь из этого? Всё выглядит невероятно глупо, если исходить из того, что это была взятка от председателя борьбы с коррупцией. :спок:

  • В ответ на: /п.9/
    Мне тоже хочется знать почему ему слова не дают.
    А почему ему должны слово дать? Он дает показания - сегодня в новостях было, что есть сведения, что он заключил сделку со следствием.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (07.05.13 05:02)

  • В ответ на: - сегодня в новостях было, что есть сведения, что он заключил сделку со следствием.
    Сделка со следствием" , а это что такое?

Записей на странице:

Перейти в форум