Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

путин ... слухи имели основание ...

  • В ответ на: А вообще... судьба жен первых лиц, в общем-то, незавидна... именно в силу различного рода несвобод.
    Вот здесь я с Вами согласен на 100%. Ну, а по поводу наивности, поймите, это же форум.

  • судьба жен первых лиц, в общем-то, незавидна... именно в силу различного рода несвобод.
    _______________________
    Я первое сообщение в новостях смотрела невнимательно, на работу собиралась. Потом посмотрела ещё раз. Жалко мне стало Людмилу Путину- нафига её вот так привели на этот балет, после которого устроили это выступление?
    /*явно всё было заготовлено, не стали бы корреспонденты от себя такие вопросы задавать...*/
    В общем, почти что издевательство. Можно же, наверное, было как-то без её участия новость объявить...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: 1) явно всё было заготовлено, не стали бы корреспонденты от себя такие вопросы задавать...
    2) В общем, почти что издевательство.
    1) стопроцентно :agree:
    2) просто политика, ничего личного: Путина должна была поведать народу (засвидетельствовать), что всё по обоюдному согласию и ВВ честный и порядочный. Это входит в ее обязанность.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В общем, почти что издевательство.

    Я вот тоже писал, что президенту пора бы в отставку, не этично это, так мне подсказали, что все по закону, пусть правит.
    Власть пытается сделать президента беленьким и пушистым. Я уверен, весь этот "спектакль" не случаен, все продумано, но он у меня вызывает отвращение.

  • В ответ на: как раб на галерах :ха-ха!:
    наткнулся:
    первым русским правителем, кто назвал себя «рабом на галерах» был Николай I
    http://rbcdaily.ru/politics/562949989450542

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А теперь почувствуйте разницу между двумя рабами..
    В целом применительно к царствованию Николая I можно констатировать резкое сокращение «фаворитизма» и крупной коррупции (хотя мелкая коррупция продолжала оставаться повсеместным явлением) и активизацию борьбы с хищениями государственной собственности и иными злоупотреблениями.
    web-страница

  • В ответ на: А теперь почувствуйте разницу между двумя рабами..
    хотите сказать, что Николай Палкин лучше нынешнего царя был ибо лучше с коррупцией боролся?
    Очень неожиданный вывод

Записей на странице:

Перейти в форум