Погода: -12°C
  • В ответ на: что он нарушил конституцию, где записан курс евроинтеграции
    :безум: :eek:
    серьезно что-ли??? У вас в Конституции ЭТО записано? А как же самостийность?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: 1) где дым? из-за чего он?
    2) аргументируйте без клише
    3) Да, именно так, сначала нужна целостность организма, а уже потом думать кем быть.
    4) п.2
    5) Менты их тупо избили. И вот дальше за ненаказание виновных по избиению и пошла лавина и ему припомнили всё.
    6) можете дать конструктивный ответ?
    7) ну я могу с этой темы десяток цитат
    8) достаточно просто не вмешиваться
    9) я уже 2 раза говорил - предлагайте устраивающий вас способ доказательства.
    как у вас всё запущено, даже в аргументации:хммм:
    1) так кто же в ООН и ЕС бросился за подмогой? откуда как не с украины неслись в адрес РФ всех "атомом пострелять", ну и т.д.
    2) найдите сами в яндексе по ключевым словам "долг украины по газу"
    3) угу лучше быть цельным в рабстве ЕС, в холуях у США, чем жить дружно с москалями:улыб:
    4) это что новая игра? вы мне п.2 я вам п.7?:улыб:
    5) не менты, а стрелки-снайперы - подчерк один и тот же для всех "розовых революций"
    6) вы предлагает рассказать вам кратко курс экономики? лучше пойдите поучиться, хотя бы заочно, либо не рассуждайте об этом.
    7) ну кроме вас тут есть еще парочка...
    8) так мы 23 года не вмешивались, пока майдан не решил пострелять всех русских (кстати совсем недавно в вашей думе это еще раз прозвучало)... у вас как-то всё с больной главы на здоровую... может это мы воспитали 10 тысяч юных бандеровцев?
    9) если б я не знал, кто вы, то для меня было бы достаточно, если бы вы приводили детали из реальной жизни украйны, а не из газет...

    полагаю, вы просто хотите заболтать проблему.
    я же вам предложил остановиться на главном, ан нет - опять тараса понесло по мелколесью за табакеркой...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: вы отделяете зёрна пожалуйста. Кто передумал? Вор? так студенты вышли напомнить, что он нарушил конституцию, где записан курс евроинтеграции.
    Вы это прикалываетесь так? Курс на евроинтеграцию предполагает равномерное и прямолинейное движение, несмотря ни на что? Если вам сказали доехать с Киева до Жмеринки то вы попрете не разбирая светофоров, дорожных знаков и игнорируя наличие бенза в баке и денег на его покупку?)))
    А что же Яценюк не подписал экономическую часть?))))

    И про вора - пока еще ни один суд не установил факт воровства Януковичем чего-либо в бытность президентом Украины. Тот "дворец" может вызвать восхищение только у селюков, у нас в Новосибе некоторые дачи лучше. Кстати, золотые унитазы так и не были обнаружены?)))

    /п.9/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (09.04.14 13:26)

  • А вы вообще-то правы. Какое нам дело до какой-то там Украины? Ведь вы же не обсуждаете итоги выборов в Новосибирске на своих форумах, не так ли? Да и нигде, кроме Сибири не обсуждают выборы А. Локоть. А к вам, если справитесь со своим бесноватым фюрером и перестанете гнобить русских и русский язык, даже ЕС войска вводить не будет, не говоря уже о РФ. И откуда такой страх от федерации? У нас федерация , и ничего, живём. Ещё в начале всех дебатов тут предлагалось, что наиболее естественное устройство Украины - федеративное. Нет же , укры "заломили осэледцы" и организовали бучу, которую назвали майдан, что в переводе на русский не означает ничего большего, чем площадь. Вот и домайданились...

  • В ответ на: Да что вы все про газ, да про газ :миг: Скидки, кстати говоря, за лояльность ТОЖЕ дают.
    Я сравниваю ВВП.
    что есть лояльность? Цена на газ в промышленности Украины прямо влияет на ВВП

    В ответ на: как получилось, что при поддержке 3 (ТРЕХ) процентов населения они оказались у власти?
    а где они у власти? Они в парламенте, т.е их влияние на решение рады ровно 3%.
    В ответ на: Про Бандеру. Я с точки зрения культурного кода рассуждаю. Мне, как жительнице России, в голову не придет иницировать установку памятника генералу Власову или Гитлеру.
    я не виду принципиально о правильности или не правильности культуры и героях, поотму ка это бессмысленно и только почва для разногласий на ровном месет. Ну ленину же паямятники стоят у вас, вы же не возмущаетесь? Вопрос яйца выеденного не стоит.
    В ответ на: РЕЗАЛ ВАШ НАРОД
    мой народ это кого? вы видели как резал? Я нет. Я на эти темы не спорю принципиально, 100% правды никто не знает и не узнает. Вы уверены, что у вас правда? я нет.

    В ответ на: А причем тут Крым? Он уже не влияет на экономику Украины
    при том, что это меняет всё картину мира - можно вот так вот просто прити и забрать кусок территории, причём положив на договорённости и гарантии целостности при отказе от ядерного оружия. Кремль по сути кинул. Получается, что уже ничего не сдерживает иран, индию, северную корею и т.д. иметь ядерное оружие. Как вы думаете. это ведёт к спокойствияю?

    В ответ на: Хм...откуда у вас в Харькове зеленые человечки????
    вы спросили про страну, я ответил про страну.

  • В ответ на: В том числе и за мой счет, россиянина.
    каким образом? есть цифры?

  • В ответ на: По его словам, легионеры "не разговаривают ни на русском, ни на украинском".
    В принципе, им можно было бы организовать батальон "хлопцев", которые не разговаривают ни на русском, ни на украинском, ни на английском:улыб:.

  • В ответ на: При этом я не могу вспомнить что-то украинское массово представленное в наших магазинах.
    не можете вспомнить это разве доказательство? А откуда ж тогда берутся сырные и прочие надуманные войны? :eek:

  • В ответ на: серьезно что-ли??? У вас в Конституции ЭТО записано? А как же самостийность?
    да, приоритетный курс на евроинтеграцию. И что вас смущает? Германия в ЕС, она не независима?
    Независимость в чистом виде в современно мире вобще химера. Россия точно также зависит от всех, если вы это имели ввиду.

  • В ответ на: не можете вспомнить это разве доказательство? А откуда ж тогда берутся сырные и прочие надуманные войны?
    законы маркетинга и рынка. Если потребитель НЕ МОЖЕТ ВСПОМНИТЬ продукцию с Украины значит ее в наших магазинах нет.
    Еще про рынок. В Крыму прекрасные винодельни, вот только в наших магазинах они как-то слабо представлены были. Опять вопрос: почему Ваше государство НЕ ХОЧЕТ осваивать гигантский рынок сбыта.

    И вдогонку. У нас в магазине формата "около дома" продают очень вкусную молочную продукцию из Белоруссии. Украинской нет. Хотя по всей логики у вас молочка должна быть вполне конкурентной к белорусской.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Германия в ЕС, она не независима?
    А что вы с Германией сравниваете? Сравните с разоряемой Болгарией и разоренной Грецией.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: И что вас смущает? Германия в ЕС, она не независима?
    Германия - это мама ЕС. Она (и еще парочка стран) дикутуют куда идти и что делать
    Вы были в Европе? Я несколько лет подряд езжу туда отдыхать. В Испанию и Грецию. Бедные дотационные страны. Посмотрите на Болгарию и Словакию. Они независимы? У них уровень жизни достойный?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: при том, что это меняет всё картину мира - можно вот так вот просто прити и забрать кусок территории, причём положив на договорённости и гарантии целостности при отказе от ядерного оружия. Кремль по сути кинул. Получается, что уже ничего не сдерживает иран, индию, северную корею и т.д. иметь ядерное оружие. Как вы думаете. это ведёт к спокойствияю?
    Картина мира никогда не была неизменной. Крым в свое время тоже взяли, и передали Украине. Глупо думать, что с начала 21 века картина мира застынет неизменной.
    У Ирана атомного оружия нет, у Сев.Кореи и Индии есть, и отказываться от него они не собираются. У Израиля есть, хоть это и не признается.
    Украине в момент распада СССР пообещали бы и Марс подарить, лишь бы забрать ЯО. Потому как умные люди уже тогда предполагали, какой бардак незалежную ожидает.

  • В ответ на: каким образом? есть цифры?
    Вы в приличном обществе, и вопросом на вопрос, ладно вам "украинцам" простительно. Вот например http://bin.ua/news/economics/economic/149341-komu-i-skolko-dolzhna-ukraina-za-rubezhom.html

    плюс те три миллиарда что вам предоставили в декабре.

    Ваш ответ, то будет на мой вопрос?

  • В ответ на: А откуда ж тогда берутся сырные и прочие надуманные войны? :eek:
    война это когда на равных, а то что вы имеете ввиду это порка.

  • В Луганск вошла бронетехника, БТР-ы.

    Хунта собирается силой, через кровь, покорять город.
    Да, вот она, свобода слова.
    Ещё кто-то сомневался.
    Пиночет кстати тоже самое делал.

  • В ответ на: 1) так кто же в ООН и ЕС бросился за подмогой? откуда как не с украины неслись в адрес РФ всех "атомом пострелять", ну и т.д.
    2) найдите сами в яндексе по ключевым словам "долг украины по газу"
    3) угу лучше быть цельным в рабстве ЕС, в холуях у США, чем жить дружно с москалями:улыб:
    4) это что новая игра? вы мне п.2 я вам п.7?:улыб:
    5) не менты, а стрелки-снайперы - подчерк один и тот же для всех "розовых революций"
    6) вы предлагает рассказать вам кратко курс экономики? лучше пойдите поучиться, хотя бы заочно, либо не рассуждайте об этом.
    7) ну кроме вас тут есть еще парочка...
    8) так мы 23 года не вмешивались, пока майдан не решил пострелять всех русских (кстати совсем недавно в вашей думе это еще раз прозвучало)... у вас как-то всё с больной главы на здоровую... может это мы воспитали 10 тысяч юных бандеровцев?
    9) если б я не знал, кто вы, то для меня было бы достаточно, если бы вы приводили детали из реальной жизни украйны, а не из газет...

    полагаю, вы просто хотите заболтать проблему.
    я же вам предложил остановиться на главном, ан нет - опять тараса понесло по мелколесью за табакеркой...
    1. Я с России много чего "интерсного" слышал от лидера ЛДПС с соответствующими эпитетами в адрес всех, в том числе украины, киселёв вобще "пеплом" закидывал. Вы серьёзно думаете, что это голос народа?
    2.да, именно яндекс репрезентативно:улыб:Вы складываете своё видение по мнениям из сми.ру?
    3. конструктив будет?
    4. нет, я могу ответить только нарушив п.2
    5.вы эксперт, были на месте, есть доказательства? а ещё обвиняете, что я "из газет":хехе:
    6.ответьте хоть както без общих враз и клише
    8)кто где кого пострелял? Можно мы сами разберёмся со своими бандами, а вы со своими?
    9) 3-й раз говорю- предлагайте любой удобный способ, я докажу, что я этнический русский проживаю в Харькове.

  • Донецк построил эшелонированные баррикады, ждут штурм.
    Аваков сказал, что в течение 48 часов с ними разберется.

    Ну вот, и страшная сказка стала страшной явью, русские люди будут умирать от пуль фашистских карателей, часть которых - иностранные наемники.

  • В ответ на: плюс те три миллиарда что вам предоставили в декабре.
    ит плюс плата за газ по март, где?

  • В ответ на: при том, что это меняет всё картину мира - можно вот так вот просто прити и забрать кусок территории,
    вам как же еще объяснить, что б поняли?

    Крым был российский всегда и если Хрущев его подарил незаконно украине, не спрашивая ни русских ни крымчан, то это факт его биографии, не более.
    Далее наш пьяница ЕБН фактически пропил крым, бросив его на произвол...

    Историческая справедливость восстановлена, геть по домам петь гимны про незалежность украинским дамам :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: 9) 3-й раз говорю- предлагайте любой удобный способ, я докажу, что я этнический русский проживаю в Харькове.
    Да не вопрос, пиши в личку свой адрес и ФИО, вот и посмотрим, кто ты таков, может кто-нибудь и заедет в гости ... чаю то нальешь?

  • ЛДПР - НЕправящая партия. Говорить он может все что угодно. И если по справедливости, то "бить украинцев ядерным оружием до состояния выженного поля" он не призывал.

    Уже пятый раз спрашиваю. Что мешало Украине осваивать Россию как рынок сбыта сельхоз. продукции? Выстраивать экономические отношения? Как это сделали практически все республики бывшего СССР, включая независимо-мятежную Прибалтику.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Крым был российский всегда
    Правда?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • По новостным лентам прошло. Прокомментируйте, пожалуйста. Против кого направлены действия?

    "Украина решила остановить закачку газа из России до урегулирования вопроса цены на голубое топливо, сообщил министр энергетики и угольной промышленности страны Юрий Продан."

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Львовские бендеровцы жестоко издеваются над русскими туристами. Твари!
    web-страница

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

Записей на странице:

Перейти в форум