Погода: -12°C
  • low cost country - страна с низкими издержками (себестоимостью).
    можно следуя вашему примеру не отдавать 20 руб. прямо сейчас, а заставить отработать - копать, строить и пр.
    и %% никто не простит. и долг 20 руб. все равно придется вернуть.

  • Вы не поняли. Я вас поддержал: даже ребенок в 8 лет понимает, что с помощью долга человеком можно управлять. Также и странами.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Инфа постояно идет, кому надо, пусть фильтрует, ковыряется, выясняет,фейк или нет.

    web-страница


    Но, заметь, в России даже школы эвакуируют из-за звонков "шутников" о бомбах.
    И ведь сколько лет это длится, ещё мы не слышали, я чет не помню, чтобы реальные бомбы обнаруживались.
    Обычно ловят каких-нибудь балбесов, которые из-за невыученных уроков дуркуют.
    Но тем не менее ведь эвакуируют школы ...
    А проверять такие факты, как появление неизвестных вооруженных групп, тем более надо.
    Только идиоты в такой ситуации могут хмыкать и говорить - дануна ...

  • В ответ на: А проверять такие факты, как появление неизвестных вооруженных групп, тем более надо.
    Мда.. что мы имеем?

    Некто написал в ЖЖ,фейбуке и т.п - на Украине НАТОвские войска. Ужас,ужас.
    Неикто в Новосибирске тут же счёл это соообщение свершившимся фактом.

    Вывод? Такие факты надо проверять!
    * Факт - истинное событие, происшествие, явление, то, что действительно было, имело место.

    Пчему вы не берёте себе за труд доказать наличие НАТОвцев на Украине используя другие источника,но попутно "доказали" сушествование :траншейных боевиков в Сирии,мусульманских боевиков в Москве.орды гастарбайтеров в Новосибе?

    Какое,они все! имеют отношение доказательству ФАКТА войск нато под Львовом?

  • В ответ на: начинает доходить, что у русских у всех русских, а не только у Путина иная система ценностей
    всё-таки остались ещё недобитки вроде меня, до которых никак не доходит ЧТО ЭТО ЗА СИСТЕМА. объясните мне, пожалуйста, систему ценностей путина, которая теперь есть не только у путина, но и у всех россиян (упс, не россиян. русских). причём без всякой пропаганды.
    я очень жду вашего развёрнутого ответа.
    жду и надеюсь.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • к удалённому видео... ну и шо ? в Московии вон тоже скандируют "кто не прыгает - тот чурка", несколько лет назад вообще у стен кремля фашисты бесновались, а недавно и овощебазы громили, будем войска НАТО вводить для защиты от фашистов ?

  • В ответ на: к удалённому видео... ну и шо ? в Московии вон тоже скандируют "кто не прыгает - тот чурка", несколько лет назад вообще у стен кремля фашисты бесновались, а недавно и овощебазы громили, будем войска НАТО вводить для защиты от фашистов ?
    Я что-то не понял - наши доморощенные фашисты уже охраняют Госдуму, их лидеры контролируют МВД? Они вскрыли военные склады, стырили ПЗРК, автоматы? Гаишников гоняют?

  • А вот и "качество" -репортажи с улиц, почти за год до грядущих событий по Крыму и выяснеием отношений с Украиной, но проникнитесь атмосферой абсолютно мирного 2013 года и оцените качество населения, отвечающего на вопросы.
    web-страница

  • Ваши зеленые человечики охраняют все важные объекты Крыма. Склады им вскрывать не надо. У них получше вооружение, чем на складах .
    Государственное насилие, оно похлеще, однако...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну батенька мы же все понимае что любое событие несет поровну меда и овна(это если диалектику упрощать до). а оценка их соотношений удел методологии которой оперируешь. в моей методологии возня вокпуг Крыма один большой мед и не из-за боя имперских барабанов. сейчас быстро и пока бескровно развязывается один из узлов,у которого не было в перспективе ни одного положительного исхода. ибо очевидность войны на украине для меня была еще полгода назад. только я не ждал ее так быстро и в такой форме. но коль она началась ее надо выигрывать. десант в крым сейчас это победа над десантом из крыма в новороссийск через 10 лет

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: в моей методологии возня вокпуг Крыма один большой мед и не из-за боя имперских барабанов. сейчас быстро и пока бескровно развязывается один из узлов,у которого не было в перспективе ни одного положительного исхода.
    хватит иносказаний и аллегорий. говорите ясно: какой узел, каким образом развязывается, почему именно этот метод - единственный. и в чём тут мёд.
    ближе к телу!

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: Ваши зеленые человечики охраняют все важные объекты Крыма. Склады им вскрывать не надо. У них получше вооружение, чем на складах .
    Государственное насилие, оно похлеще, однако...
    Государственное насилие в отличии от бандитского, контролируемое, м производится в соответствии с законами.
    Человечкам прикажут - они уйдут. Как ушел Беркут и ВВ по приказу Януковича после подписания соглашений 21 февраля. Попробуйте убрать правый сектор!

  • "Правый сектор" это Баркашов и РНЕ по-украински.
    По жанру - это "революционные матросики".
    Кому интересно, может узнать, что в итоге случается с "матросиками", якобинцами и хунвзйбинами.
    Это - классика жанра...

  • В ответ на: Кому интересно, может узнать, что в итоге случается с "матросиками", якобинцами и хунвзйбинами.
    ну можно еще посмотреть ролик как саша билый просит защиты у прокуратуры, представителя которой он за галстук таскал. Хероям сала одним словом.

  • В соответствии с законами их там не должно было быть вообще...
    все остальное - шевеление воздуха...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Ну нормальный кандидат в президенты, что сказать...
    Похоже парень-то смерти ищет, быстрой, от руки профессионала.

  • Да уж. Пошарился по этому сайту... такое ощущение, что в помойке лазил. Чем только эти майданутые друг друга не поливают в подготовке к 25 мая...

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Ну нормальный кандидат в президенты, что сказать...
    да не, он наврятли будет дурковать как полупьяный Вася у подъезда, не тот уровень, тут скорее всего какой-то замысел - например войска НАТО можно ввести для защиты газопровода от "Правого сектора".

  • В ответ на: да не, он наврятли будет дурковать как полупьяный Вася у подъезда, не тот уровень, тут скорее всего какой-то замысел - например войска НАТО можно ввести для защиты газопровода от "Правого сектора".
    Скорее США так пытается разрушить энергетический рынок в Европе. Им, США, без этого никак.

  • В ответ на: Похоже парень-то смерти ищет, быстрой, от руки профессионала.
    Э, нет! Таких надо наоборот, ценить и радоваться, что там не умный уважаемый человек, а вот такой вот. Глупый, не вывозящий никакой информационной войны враг - это лучшее, что бывает. Его удел - это быть мелким маргиналом, выступать перед подростками и записывать бестолковые гневные ролики и статейки.й

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: В соответствии с законами их там не должно было быть вообще...
    все остальное - шевеление воздуха...
    В соответствии с законами Янукович должен был править до 2015 года, а правый сектор сидеть по тюрьмам, охрана военных складов на Украине должна была стрелять на поражение. В соответствии с законами захват администраций и прочих административных зданий - преступление. Разгон КС - преступление, выбор ио президента при действующем - узурпация власти.... Продолжать? Государства Украина больше нет. Кому-то надо защищать население?

  • Майдан привел к конечному результату, развалу несостоявшейся нации, под названием Украина.
    Что ждет территорию уераины? Эта территория дллжна какимто образом разложиться, но процесс этот не быстрый.

  • В ответ на: Россия под шумок выкупила за «американские деньги» значительный объем (в некоторых случаях до 30%) акций собственных монополий
    Вчера услышал официальное подтверждение этому по 1 каналу :улыб:.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • И ещё было сообщение что уже выведены наши залоги из амеровских банков на сумму в 104млрд $ (всего было 136.8).

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

Записей на странице:

Перейти в форум