Погода: -12°C
  • Хохлы понагнали технику и мясо к границе, по крайней мере в Донецкой области. Местные вроде пытаются прогнать, но пока с переменным успехом. Инфо от родственников с Успенки, что Амвросиевского района, утро субботы.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • свергнутый президент Украины Янукович обещал к 2020 году обеспечить:улыб:Украине место в G20
    http://obozrevatel.com/politics/yanukovich-obeschaet-ukraine-mesto-v-g20.htm

    новые власти Украины мыслят значительно масштабнее:

    Яценюк: Украина готова занять место России в G8
    http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140322_rn_yatsenuk_ukraine_g8.shtml

    почему-то вспомнилась идея "о развитии Монголии по пути социализма, минуя стадию капитализма", которую старательно вдалбливали в голову студентам в СССР ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Вообще ситуация дерьмо.
    В России у "электората" крымская эйфория.
    А между тем пишут, что с Крыма срочно вывозят боевиков Хизб-Ут Тахрира.
    Если сложить 1+1, получится, что непонятные переброски укров к границе могут означать и вторжение, например какие-нибудь Норд-Осты и Бесланы в приграничных российских областях.
    Хотелось бы верить, что там силовики в усиленном режиме бдят.

    И похоже, киевская хунта пошла по стопам Пиночета.
    Коли постоянно идут сообщения, что пропадают люди, очевидно активисты.
    Особенно часто упоминается Днепропетровск.

  • я читал, что они на западную украину переезжают, на вчера 140 семей уехало, а показывают что это беженцы с крыма, аукнется эта пропаганда вукраине.

  • Тут важно классиков не забывать.
    Чеховское ружье, которое если висит на сцене в первом акте, то в четвертом может и выстрелить.

    Если идут перемещения боевиков, причем уже известно что религиозных фанатиков и очень недружественных, то всяко может быть.

  • Сия секта запрещена на территории России, вот они и бегут.

  • киев сегодня. остров невезения.


    - А вот я люблю песню про зайцев.
    - Про кого?
    - Про зайцев.
    - Сеня, про зайцев — это неактуально! Остров Невезения! (с)

  • В ответ на: Яценюк: Украина готова занять место России в G8
    Издержки демократии:хммм: Вынужден нести чушь с целью очаровывать электорат.

  • Вообще да, живописно так сочетаются

    очумевшие маргиналы и радикалы около костров на майдане

    и

    42 килограмма золота и 4,8 миллиона долларов наличными, мешочки с камнями, похожими на бриллианты, 16 дорогих часов - такие результаты обысков в местах проживания экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого
    web-страница

    --------

    Ну ещё как-то можно понять адский китч в поместье Яныка, ну хотелось парню раритеты пошшупать, да супер-мангал заиметь.
    Но вот зачем дома копить золото десятками килограммов?
    Хоть одну прагматичную причину кто-нибудь скажет?

  • В ответ на: Издержки демократии
    В Киеве демократия ??!!! :eek:

  • Тут вот тоже есть "дамы и господа", уж не будем показывать пальцем, которые готовы бесконечно мимикрировать, в принципе под цвета любой партии, всё что угодно, лишь бы побольше у власти продержаться.
    Посещают модные тусовки, видно что не обделяют вниманием пластических хирургов, даже когда далеко за полтинник, неплохо выглядят ... ну да, чисто по человечески можно понять, хотят люди жить, жить хорошо, весело, вкусно ... Многие ведь и регалии имеют, медали, звания "заслуженных" и "почетных" ...

    Но когда и в их домах обнаружатся килограммы золота, или десятки расчетных счетов, опять же возникнет вопрос - ЗАЧЕМ?
    Что можно сделать с такими запасами?
    Просто чтоб было?

    А ниче, что именно из-за этого и случаются майданы?
    А ниче, что именно из-за этого и к вам придут?
    А ниче, что именно из-за этого "накопительства" у нас каждый год по весне куда-то тает асфальт? Ибо если в одном месте прибывает, то в одном точно убывает.

    Довелось мне как-то погостить в одном очень депрессивном городке. Адски вопили местные власти - ааа, бабла нет, бюджет пуст.
    Но случилось непредвиденное - в результате честных выборов мэром стал честный чел, и , о чудо, весь (весь!) город стопроцентно закатали в новенький асфальт. Качественно сделали дороги. Через год мэра убили (уморили в бане, довели до сердечного приступа).

    Деньги - зло, ребята.

  • ......Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд .......
    также призвал власти в Киеве срочно заняться необходимыми реформами в сферах правосудия и избирательного права. В частности, Ягланд напомнил руководству Украины об условиях заключенного 21 февраля с.г. соглашения между тогдашним президентом страны Виктором Януковичем и лидерами оппозиции при посредничестве министров иностранных дел Германии, Польши и Франции.

    В документе, напомнил генсек Совета Европы, среди прочего содержались "обязательства по защите меньшинств и участию всех партий и регионов в переходном правительстве". До сих пор эти условия не выполнены. В связи с этим Ягланд выразил опасение, что дельнейшее затягивание с выполнением данных пунктов соглашения "приведет к делигитимизации правительства и дестабилизации обстановки в стране".
    http://www.rbc.ru

    оп-па! никак ес ищет повод не давать ни евро-ни цента новому правительству украины. и ведь найдет.
    потому что денег у ес на украину нет.

  • Вступила Украина в ЕС. Сидят два хохла выпивают. Один спрашивает:
    - Ну, шо, и как оно тебе?
    - Да фигня эта Европа!!! Я без работы сижу. Жена в Италии полы моет. Сын вышел замуж за немца. Дочка проститутка во Франции. А виноваты во всём москали! Говорили нам: «Не ходите в ЕС, не ходите в ЕС!» Знали же, подлые твари, шо мы назло им всё сделаем!

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • ItonTV. Раввин Финкель : "Русская армия снова воюет с фашистами."

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Хоть одну
    Три варианта:

    1) Хомячок жаждал в ближайший срок телепортироваться за бугор.
    2) Зажравшийся дурак.
    3) Классическая подстава.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Американцы об Украине и мировой экономике.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Если бы это говорил кто-то другой, то послал бы его подальше. А тут ...третья термоядерная "вполне возможна", США - "банкрот". От этих "новостей" от вполне себе чёткого и вменяемого политика становится жутковато. Новосибирск - "цель №3" Это вряд ли обсуждать надо и связывать с завезёнными к нам "Ярсами", мы всегда ей были. Но никому не хочется сгореть в топке термоядерной войны, не так ли? Возникает, совершенно сермяжный и "крестьянский " вопрос:" А неужели это всё из за Украины". И тут же приходит ответ, что человечество исчерпало себя. Человеков слишком много, а Земли всё меньше. Чтобы предотвратить катастрофу нужно наладить механизмы снижения репродуктивной активности бешено плодящихся наций, путём предоставления привилегий, а не кастрирования.
    Тут , для того, чтобы избежать паразитирования тех кто свою сперму разбрасывает во все "вместилища" на льготах, тоже что-то надо придумать.
    Любыми мерами надо возродить плодовитость европейцев. ЛЮБЫМИ! Ибо только они двигатель прогресса, но вот задолбали их, не плодятся, а остальные мало на что способны.

  • В ответ на: Деньги - зло, ребята.
    Этому учил "проклятый социализм" ( на партия, а суть строя), но теперь нужно , чтобы все передохли, престрелялись, передушили друг друга, чтобы понять , что шанс жить по-человечески был.... Но нам объяснили, что сначала нужно сформировать "бизнес элиту нового европейско-америкосо-демократического типа", вот мы и формируем.

  • В ответ на: А тут ...третья термоядерная "вполне возможна", США - "банкрот"
    да это в общем-то и ежу ясно, современная модель западной экономики предполагает экспансию, для расширения рынка тут они уперлись в РФ, основной вопрос-решаться ли они на всемирную бойню или разум возобладает и ОЧЕНЬ богатые станут НАМНОГО беднее, а просто богатые станут жертвой бунтов и революций? ИМХО западу терять нечего и будет бойня.

  • В ответ на: они уперлись в РФ..
    В кого,во что упёрлись,конкретно? В Тимченко ? В Шувалова?

  • ты сначала ответь-как возможно "передовое" земледелие без воды и почему ты писал что татары не жили набегами и рабов у них не было, а потом начал писать , что жили они работорговлей, а я тебе отвечу во что уперся запад. А про украину могу сказать авансом-она не только уперлась, а уже глубоко залезла и застряла в опе и вытащить оттуда можно лишь часть и это часть будет явно не евромайданутых.

  • Отвечать на ложь значит подзадоривать лжеца.

  • В ответ на: И похоже, киевская хунта пошла по стопам Пиночета.
    да.
    они сказали, что либо крым буде украинским либо они его превратят в пустыню методом партизанской войны и диверсий :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: 42 килограмма золота и 4,8 миллиона долларов наличными, мешочки с камнями, похожими на бриллианты, 16 дорогих часов - такие результаты обысков в местах проживания экс-министра энергетики Эдуарда Ставицкого
    Что ж вы суть-то обошли стороной? Нехорошо!

    Леонид Ставицкий 24 декабря 2012 года Указом Президента Украины № 734/2012 назначен Министром энергетики и угольной промышленности Украины.

    Ставицкий министр Януковича,нашего партнёра,министр того самого правительства,с которым наше правительство вело переговоры о вступлении в ЕС. Тоже наш партнёр так сказать.

    Вот этих людей,по факту! Россия и поддерживала на Украине и продолжает.судя по всему,а Майдан,"фашиствующий" Майдан,этих людей убирает.

  • В кучу не надо всё сваливать.
    и Янукович, и его сынка, и министр этот, и деятели до них - все приложили руку к разворовыванию Украины.
    Причем здесь фашизм?
    Это как ты из воровства с фашизмом гибрид какой-то умудрился слепить?
    Придумай ченить пологичней.

  • А вообще свежие видео с Украины "радуют"

  • В ответ на: Любыми мерами надо возродить плодовитость европейцев. ЛЮБЫМИ!
    Анекдот в тему:
    Гинеколог в грузинском селе. Приходит одна дама с проблемой "беременна". От кого, можно узнать? "Ах, Гиви". Вторая, третья и все от него. И тут приходит семья - не могут завести ребенка. Гинеколог отцу-неудачнику: - "Как вас зовут?"
    -"Гиви".
    -"?!? Не понимаю! От тебя полсела беременно!"
    -"Гиви, в неволе - не размножаются."
    :улыб:

    Вот и там таже проблема: ну как могут размножаться "моногамные семьи"?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: А вообще свежие видео с Украины "радуют"
    Давить надо было эти кегли:улыб:

  • В Ровно убили "Сашу Белого"

    таки деза или таки нет ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Что-то рано грохнули...
    РФ было только выгодно, чтобы он и дальше дескридитировал правый сектор,
    если его убили, то только спецы из США, в рамках уже начавшейся военной "помощи":

    "Кроме того, во время заседания сената республиканец Джон Маккейн предложил предоставить Украине военную помощь, а демократ Роберт Менендес заявил, что Путин понимает только силу".

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Одни говорят, что на месте расстрела нашли одно тело, другие два. Один из прокуроров Ровного рассказал, что выехал на место происшествия по сообщению об убийстве Александра Музычка. На месте работают журналисты, между тем близко к месту их не пускают.
    Может все проще? Все они мертвецки пьяны, раз у них в глазах двоится :улыб:

  • инфа с подробностями - http://www.vedomosti.ru/accidents/news/24424021/ubit-koordinatora-pravogo-sektora-muzychko
    В ответ на: Два автомобиля подрезали его машину, вытащили, пересадили к себе. Затем выбросили на землю — руки за спиной в наручниках, два выстрела в сердце»
    Вспоминается известный персонаж Галустяна - "ой-ёй-ёй-ёй-ёй... а кто это сдеееелал? :eek: "
    Я так-то Ярошу такую судьбу вскорости пророчил, думал Билый сам сопьется, ан нет - начали скурпулезно, по-порядку, с мАлого... Интересно - в списке вся хунта киевская или есть исключения?

  • По другими источникам выволокли из кафе....

    Вопрос в том (если это не деза) кто заказчик.
    Может быть и сам Ярош, и Юля. На и.о. я меньше всего склонна думать

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Прокуратора подзатыльников не забывает.
    Навряд ли вся хунта, скорее яркие бандиты-представители правого сектора, Белый, Ярош, Маккейн.

  • Яроша не плохо бы показательно на их же построенной виселице разместить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А вот другая инфа web-страница .

  • В ответ на: Может быть и сам Ярош, и Юля.
    Интересная закономерность: у нас наконец-то Пашу Цветомузыку споймали, а там Музычко завалили - какая-то музыкальная увертюра, вопрос к чему она? :улыб:

    Юля навряд ли причастна. Судя по перехваченному телефонному разговору, она тоже готова всех русских пустить в расход, т.е. они бы с музычко однозначно спелись :dry:
    обычная операция спецслужб заморышей.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • А может наших, а может и операция "прикрытие" в рамках приезда гостей из ОБСЕ... увы, сейчас мы этого все одно - не узнаем.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да, нее. Надо ж смотреть кто заинтересован в этом убийстве...
    Сашко выполнял нашу работу по дескридитации временной киевской власти, зачем нам его пока было убивать, можно было чуть позже - всех нациков скопом...
    Судя по ложному следу к прокуратуре украйны - это дело рук США.

    Кстати, похоже Япония впреглась за амеров:
    "Япония увеличила помощь Украине до 1,5 млрд долларовПравительство Японии приняло решение увеличить экономическую помощь Украине до 1,5 миллиардов долларов. Об этом 25 марта сообщил премьер-министр страны Синдзо Абэ. По его словам, первоначально Токио планировал выделить Киеву миллиард долларов".

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Навряд ли вся хунта, скорее яркие бандиты-представители правого сектора, Белый, Ярош, Маккейн.
    Это - пять! :live: :biggrin:

  • 18.03.14г -Днепропетровск, отряды фашистских боевиков проводят этнические чистки русского населения. За гвардейскую ленточку Победы в кармане русский человек получил по лицу..

    Выше нас - только звёзды !

  • Агент тайного ордена. Теневая жизнь Арсения Яценюка.

    Выше нас - только звёзды !

  • Как же они могут проводить "этнические чистки русского населения" когда сами не чистокровные хохлы и гутарят по русски, у меня например другая версия, ловят москалей провокаторов которые нагнетают обстановку и способствуют расколу Украины.

  • В ответ на: (...) ловят москалей провокаторов которые нагнетают обстановку и способствуют расколу Украины.
    "москали" -у себя дома, в русских городах, а вот детям и внучкам бaндерофашистов пора домой, в свою Галичину. скрины с сайта topwar.ru

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (27.03.14 01:02)

  • В ответ на: ловят москалей провокаторов которые нагнетают обстановку и способствуют расколу Украины.
    :ха-ха!: Что бы поймать того, кто способствует расколу Украины, нужно взять билет до Вашингтона :biggrin:

  • Не обязательно - они периодически в Киев наведываются с печеньем - Маяковского они не читали похоже.

  • История вопроса об Украине и украинцах. "Предательство или убить в себе русского"

    Выше нас - только звёзды !

  • Да рано пока ещё смайлики то ставить.
    И в ООН не нашлось понимания, вернее нашлось, но наверняка малые страны, как кролики перед удавом, в оцепенении перед Штатами, и голосуют так, "как надо". А может боятся империалистических устремлений России.
    Поэтому запросто Крым может быть ловушкой, а основная цель - Россия.

    п.6 Почитал ещё раз, погуглил. Рекомендую вот на эту фразу из статьи о сибирских бандеровцах обратить внимание -

    "В семинарах участвует ещё один специалист из США, профессор Эндрю Альтман (Университет Джорджии), автор книги «A Liberal Theory of International Justice», о международном правосудии, демократии, допустимости силового вмешательства в другие страны, политических убийствах, глобальной распределительной справедливости, праве сепаратистских групп на отделение от государств и т.д."

    Действительно есть такой спец. И книжку эту даже можно купить. Где тут Убик, может расскажет подробней, че и как?
    Меня вот заинтересовала странность -
    Паренек, типа эксперт по инновациям и особа, приближенная к новосибирскому губернатору, и вдруг мотается во Львов, общаться с профессором - специалистом по сепаратизму.
    Вот нафига это новосибирскому губернатору? Ну или иначе - кто его туда послал и зачем? Что-то слабо верится, что это - частная инициатива парня. Какой-то прямо аццкий серый кардинал получается. Неужели нам тут майдан готовили?

    Исправлено пользователем Доктор_Фауст (29.03.14 14:56)

  • В ответ на: Неужели нам тут майдан готовили?
    по нашим источникам такие мысли были, но не как цель отделения сибири, а скорее как отвлекающий маневр от событий в украине...
    вероятность такого отделения была около 25%, поэтому всерьез никто на это не рассчитывал, но попить нашу кровь вполне могли.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Поэтому запросто Крым может быть ловушкой, а основная цель - Россия.
    Спасибо! Я сам не решался произнести то, что мне было ясно с самого начала этой "кампании". Согласен полностью. :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум