Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация на Юго-Востоке Украины (часть 2)

  • Вы же этого хотели. почем роль уборщицы в этом спектакле вас вполне удовлетворила. Вы глядите глубже, ЧТО на самом деле затевается.

  • Затевается война между Россией и Украиной.
    И в общей заварухе, с украинской стороны пострадают не только фашисты из правосеков, но и просто военнослужащие, которые оказались достаточно тупыми, что бы продолжать выполнять приказы Киева.
    Ну и гражданское население страны, на территории которой военные действия будут вестись, тоже в каком-то проценте под раздачу попадет...
    Жалко их всех, но что поделать - дураков учат.

  • Вот и Одессу затронули ,а про военных я бы не был стол категоричным, я это к тому, что они сейчас в самой п.5, не выполнит приказ Киева, трибунал, победит ДНР, трибунал, они в угол загнаны.

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: Мне вот что не нравится, это то, что хохлы возьмут бабло с Запада и у нас. и мы останемся в дураках. И вот после встречи с Турчиновым неплохо бы разобраться с "Батькой", он может оказаться не тем , кем нам кажется.
    Возьмут бабло с Запада и у нас. а в дураках останемся только мы? :улыб: Я тут почитал книжку Льва Вершинина - Гопакиада, про историю Украины. В общем-то ничего нового на Украине не происходит. Как пытались сидеть на двух стульях, так и пытаются. Это я про элиту. Не думаю, что правительство России этого не понимает. Кстати, Вершинина зачем-то вызвали в Москву..:улыб:

  • Да, а еще сегодня слышала, что они под наркотой либо сильными психотропными...

  • нпп
    Целый ряд признаков говорит о том, что решение о вводе войск РФ уже принято.
    Обратный отсчет уже пошёл.

  • Пока вроде говорят, что идут мирные переговоры: РФ созывает экстренное заседание собвеза ООН, армия Украины приостановила бой за Славянск и т.п. - может, обойдется?

  • Паханы у них разные, понимаете? И самое главное, те, кто в Славянске и в Донецке - они в законе.
    А в Киеве шестерки. Ни один порядочный вор с ними дела иметь не будет.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: они под наркотой либо сильными психотропными
    А как иначе, ни один даже самый отмороженный кретин не пойдет массово убивать мирное население.

  • В ответ на: решение о вводе войск РФ уже принято.
    Тоже сложилось такое впечатление, ждем, надеюсь у нас в кремле сидит Мужик который примет правильное решение.

  • Какая раздница-то, кто там главный - вопрос в том, что они дерутся между собой и жестоко... И есть версии, что РФ принимает в одной из сторон непосредственное участие - вот что страшно.

  • Вы хоть одно заседание СОВБЕЗА ООН смотрели за последние папу месяцев? Я все смотрела. Все страны нападают на Россию и считают, что она поддерживает террористов юго-востока , да, именно террористами народ зовут. Китай при этом воздерживается от открытого выражения позиции. Украинский представитель, забыла как его там, строит из себя жертву, а бедный Чуркин все это терпит и призывает прекратить военное подавление сопротивления юго-востока и отбивает нападки на Россию!
    При этом в докладах на ООН что хотят, то и говорят, причем бездоказательно! Постоянно сводят тему к Крыму !
    Посмотрим утром итог!
    Как раз ночью крымские батальоны доедут до Славянска.

  • В ответ на: Целый ряд признаков говорит о том, что решение о вводе войск РФ уже принято.
    Вообще, лучше бы в РФ отменили мораторий на смертную казнь, это был бы лучший ответ западу, на его вмешательство во внутренние дела Украины.

  • В ответ на: Ополчение Крыма- это такие же простые мужики, как в Донбассе , которые в феврале- марте Крым оборонили.
    ага, зашли в российский военторг, купили форму и автоматы калашникова

  • Да я тоже думаю, что там не просто мужики! Армейские есть по-любому!

  • Елена, странный выпад: смотрела! И не одно! И за Чуркина всегда переживали с мужем, он даже ночью смотрел...

    Я также надеюсь на дальнейшее четкое выражение РФ своей позиции, но просто разные варианты тут мелькают: что войска РФ уже на ЮВУ, а мы об этом не знаем?

  • Какая-то утопия... Не верю! Да и что может новая сила, даже если она и есть? Не в смысле хочет, а именно может в сложившейся ситуации: кто ее услышит?

  • В ответ на: Целый ряд признаков говорит о том, что решение о вводе войск РФ уже принято.
    Ха! Ну и куда же их будут"вводить""?:улыб:

  • /п.7/


    Дай бог - в защиту русских на Украине. Да хоть куда: Славянск, Донецк.. продолжить?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (03.05.14 18:19)

  • В ответ на: Вот и Одессу затронули ,а про военных я бы не был стол категоричным, я это к тому, что они сейчас в самой п.5, не выполнит приказ Киева, трибунал, победит ДНР, трибунал, они в угол загнаны.
    А про военных я был бы особенно категоричен, главный приказ - присяга. Они хунте присягали? Тогда поделом. А коли нет? Есть ли на Украине сила, способная устоять против армии? Ах, в армии сторонники хунты... Ну а кто большинство составляет? Они? Опять же - поделом. Противники хунты? А кто препятсвует армии разоружить хунту? Так что, если в угол загнаны - виноваты прежде всего сами.

  • Не правда. Военные НЕ присягали хунте и, стало быть выполнять её приказы - НЕ ОБЯЗАНЫ. Они присягали народу Украины, и соответственно стрелять в свой народ - есть нарушение присяги и предательство в чистом и самом неприкрытом виде!

    Вы думаете зря во всех странах есть военные и "внутренние войска" отдельно? Первые - присягают народу и стране в целом и их задача защищать от внешней угрозы. В то время как вторые - присягают правительству и его задача поддерживать внутренний порядок. То есть при необзодимости что-то там подавлять и стрелять в народ.

    Поэтому их всегда и вов се века различали: "войска" и "жандармерия".

    Применение в карательной операции военных - это требование нарушения ими присяги. Как ни странно.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да это не в вашу строну выпад, а в сторону ООН , что на этих заседаниях одно лицемерие и ложь.

  • Да-да, поэтому и нападают те, кто за идею, либо те, кто под наркотой....

  • Я не верю. Уже потому, что там не сказано, как эта сила координируется, управляется, численность посчитана непонятно как-тупо 1% от украинцев , работающих в России. И типа их время придет. Когда? Хотят прийти и сливки снять или что? Непонятная организация. Она военная или мирная? О ней давно бы где-то информация была!

Записей на странице:

Перейти в форум