Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Майдан, v2.0 (часть 4)"

    /п.9/

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (27.05.14 09:00)

    Топик закрыл(а) (19.02.16 08:01)

  • Косте:

    А что вы так обиделись за "Поросенко" или "Дурчинова"? - Как они ведут себя так я их и называю...
    Или по вашему их надо называть просто нациками? Или может борцами за мир и светлое будущее украинского народа?:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Для читателя это выглядит немного по-детски и понижает серьезность того что написано.

  • Чёт пришли видео на "ютуб", что "кадыровцы" уже наводят порядок в Донецке
    web-страница .
    Всё таки ввязали РФ в события на Юге Украины. А там покруче , чем в Грузии будет, хотя не отнять, что чечены воевать умеют.

  • ВасСеру:
    Мы не в песочнице, зло должно называться злом и никак иначе :dry: .

    Градусу:
    - Чёт пришли видео на "ютуб", что "кадыровцы" уже наводят порядок в Донецке

    - Посмотрел специально без звука - никаких доказательств присутствия кадыровцев, а так не помешали бы...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Посмотрел специально без звука........а так не помешали бы...
    Если "посмотреть" не включая видео вообще, то можно сделать любые выводы. А насчёт необходимости (не помешали бы) присутствия, есть какие либо соображения? Это ведь опять война.

  • Чушь какая-то. Голоса с обеих сторон (пассажиров и проверяющих) явно с украинским говором.
    Одному из обделавшихся пассажиров где-то привиделись чеченцы, что усматривается лишь из его маловразумительного трёпа.

    Замечательные кадры, чо... :спок:

    Хоть сейчас с ними в ЕСПЧ или ООН. :ухмылка:

  • Всё больше и больше фактов убийств мирных граждан.
    Если уж войска нельзя ввести, то почему Россия не говорит за экономические санкции против новоявленного украинского президента в частности и его правительства, отдающего приказы убивать?
    Неоднократно звучало, что у некоторых из них есть бизнес-интересы в России.
    Если уж не авиацией и спецназом, то хотя бы рублем стоит пристопорить их кровожадность.

    Сначала был хаос. Потом из хаоса был создан мир.
    Кажется события развиваются в обратном порядке.

  • В ответ на: явно с украинским говором.
    У вооруженных не было украинского говора, но, как справедливо отмечали в комментах, они были больше похожи на осетин, чем на чеченцев. Впрочем тут без разницы.

  • В ответ на: Для читателя это выглядит немного по-детски и понижает серьезность того что написано.
    дело не в детскости. для читателя подобный "стиль" демонстрирует категорическое нежелание автора даже пытаться непредвзято оценить ситуацию по существу. с одной стороны, а с другой - раскрывает переполняющие автора эмоции. ну и дальше - сами решение принимайте, что вы хотите - говорить по существу темы или узнать какие чувства испытывает вектор зловоньский.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • А что заробитчане еще ходят на свои шахты?
    Это к тому, что нет там единой цели-идеи, что хотят, куда идут? Подозреваю хотят разное, от того- одни воюют, другие огороды обрабатывают, третьи так и продолжают спускаться в шахты, как ни в чем не бывало. Я про Луганск-Донецк
    Предлагаю отбросить эмоции (гибнут люди и нужно срочно ввести войска, мне кажется неявная помощь все таки есть) и проанализировать с точки зрения российских интересов.
    Я лично не вижу наших интересов ни в присоединении, ни в отделении их от Украины. В обоих случаях получим горячие регионы и клеймо оккупанта, не говоря уже о такой мелочи как визги амеро-европы.
    Если НАТО будет на Украине, ДНР ни какой роли как буфер не сыграет. Покрытие пуска ракет РФ все равно будет большим. Может из-за сланца всё?
    Хотелось бы услышать другие мнения от форумчан. Где геополитическая, экономическая, политическая выгода? Пусть на перспективу.

  • В ответ на: гибнут люди и нужно срочно ввести войска, мне кажется неявная помощь все таки есть
    Были бы мужчиной сами бы пошли за хохлов сражаться, чтобы получить пулю в лоб, а если женщиной то послали бы туда своего сына (которого могут убить)?

  • Кто Вам сказал, что я обиделся? Я задал вопрос, ответа на который я не получил.
    "Высокий штиль" Ваших высказываний, кстати, вызывает недоумение не только у меня. :улыб:

  • /п.9/

    Не правильно поняли меня. Я категорически против ввода наших войск. Пишу поэтому в скобках - давайте отбросим эмоции о том, что гибнут люди и якобы нужно вводить войска.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (27.05.14 12:18)

  • В ответ на: для читателя подобный "стиль" демонстрирует категорическое нежелание автора даже пытаться непредвзято оценить ситуацию по существу.
    узнать какие чувства испытывает вектор зловоньский.
    я не испытываю по этому поводу никаких эмоций.
    у меня нет предвзятости, чего нельзя сказать о команде шорцев...

    и уважаемый нуклон, я вас лично не оскорблял, хотя мог бы легко просклонять вашу кличку:улыб:
    давайте, договоримся так, если Дурчинову или Яйценюху или иже с ним не нравится как я их называю, то они вольны обратиться в ЕСПЧ...
    Вам же советую соблюдать правила форума и не флудить под различными предлогами.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Я задал вопрос, ответа на который я не получил.
    "Высокий штиль" Ваших высказываний, кстати, вызывает недоумение не только у меня. :улыб:
    Коста, во-первых, я ответил, что фашистов буду называть фашистами, не зависимо нравится вам лично это или нет. Если у кого других есть вопросы, я отвечу, а за других просьба не говорить...
    Во-вторых, это не относится к данной теме, и если вам никто не дает задание специально флудить здесь, то уймитесь наконец и давайте говорить по существу :dry: .

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Если уж войска нельзя ввести, то почему Россия не говорит за экономические санкции против новоявленного украинского президента в частности и его правительства, отдающего приказы убивать?
    если ввести санкции, то пострадают и наши предприятия, которые уже страдают...
    не говоря уже о предприятиях ДНР и ЛНР.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: А насчёт необходимости (не помешали бы) присутствия, есть какие либо соображения?
    Это ведь опять война.
    А у нас есть выбор?
    Не поможем, Паносенко устроит кровавую баню для всей Новороссии, он уже обещал...

    Но если учесть, что фактически нашим профессиональным вооруженным силам противостоять на украйне не кому, то при желании можно обойтись без жертв с нашей стороны...
    Думаю, нас останавливал от начала операции тот факт, что бандеровцы по сути создали живой щит из новобранцев, которые воевать не хотят, но и отказаться не могут...
    Не хотелось бы убивать людей, которых как баранов привели именно с этой целью.
    Самым эффективным остается действие спецназа, которое легко могло бы, убрав правосечных "комиссаров", принудить воинские части перейти на сторону Новороссии или просто разойтись с миром без оружия. Как это было сделано в Крыму.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • >>>"Паносенко"
    Винский (пока еще :улыб:), Я не стану обращаться в ЕСПЧ, но свое право называть любого так как я хочу - я оставляю за собой. Прекрасно понимая возможные последствия. Как впрочем и Вы. Если хотите обратиться к модератору - велкам. На всякий случай напомню, что есть:
    1. П.9. правил форума НГС, который запрещает преднамеренное искажение письменной речи, что Вы благополучно делаете вполне осознанно.
    2. Статья 5.61 КОАП РФ, под которую Вы намеренно или бессознательно подводите руководство НГС.

    Вы ведь вполне в состоянии общаться и без таких глупостей, как искажение фамилий, так зачем опускаться ниже плинтуса и опускать на этот же уровень дискуссию? Это к разговору по существу, поскольку Паносенко с ударением на тот слог который Вам столь благозвучен уже с трудом ассоциируется с оригиналом.

    Исправлено пользователем kosta (27.05.14 14:40)

  • В ответ на: Предлагаю отбросить эмоции (гибнут люди и нужно срочно ввести войска, мне кажется неявная помощь все таки есть) и проанализировать с точки зрения российских интересов.
    Когда одна часть народа хочет уйти от другой части прихватив с собой землю и все что на ней построено силами всего народа, другая часть народа имеет полное морально право защитить и себя и свои вложения и свой народ в целости. В том числе с оружием в руках в рамках гражданской войны. Во время которой разумеется люди гибнут.

    Интервенция, конечно, поможет уйти и случаев таких история знает предостаточно. Хотите и товарища Путина втянуть в это грязное дело? Хорошо - тогда объясните зачем вам бедные Донбасса? Вам своих мало?

  • Почему-то в теме про Майдан обсуждается ЮВ. Про Майдан - они хотят сидеть теперь до осени, до выборов в парламент. Подождут возвращения рагулей с польских плантаций и майдаунов с восточных фронтов чтобы начать как обычно ушатывать власть. Укры этим 23 года занимались и добились своего.

  • В ответ на: Когда одна часть народа хочет уйти от другой части прихватив с собой землю и все что на ней построено силами всего народа, другая часть народа имеет полное морально право защитить и себя и свои вложения и свой народ в целости. В том числе с оружием в руках в рамках гражданской войны.
    Ух ты, как заговорили:улыб:
    А когда от нас ушли республики прибалтики, или та же украина, прихватив, крым, - мы не имели права защищать свои вложения? Без всероссийских строек во времена СССР ни в украине, ни в других бывших республиках никакой развитой экономики и в помине бы не было :death:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: А когда от нас ушли республики прибалтики
    Хотите сказать русские и эстонцы - единый народ?

  • Как Вы думаете, будет ли в Украине 3-й майдан?
    Да, будет.
    Нет, не будет.
    Особое мнение.
    Не знаю.

    Результаты голосования

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Я проголосовал «Не знаю»

    Нельзя выразить Невыразимое!

Записей на странице:

Перейти в форум