Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в Новороссии (часть 6)

  • Еще разок вопрос по существу: Вы заявили,"Будем ..... бороться с оружием за нашу свободу."
    О свободе. Сначала майдан, силами правых радикалов захватил власть в Киеве, а за тем передал эту власть Яценюку и Ко, за одно расширив их полномочия. Затем, уже Яценюк и Ко, отдали остатки свободы и независимости Украины МВФ и США, в обмен на кредиты.
    Итак вопрос: Против кого вы собрались "бороться с оружием"? Против майданутых и правых радикалов? Против Яценюка и Парашенко??? Против США и МВФ???

    Многие думают, что они думают.

  • А Красноярск и Саяногорск уже алюминий не выпускают по твоему???
    А то что БАМ и Транссиб в 2013 году перевез больше грузов чем в пиковом для отрасли 88году - это тоже часть плана китайцев по экспансии на наш Восток?
    А то что Кузбасс добывает уже 200млн.т угля в год и грузит 8000 вагонов в день (при советах 5000 - это полный швах в логистике порожнего подвижного состава) - вместо 40млн. тонн по программе от госдепа США в 95 году - это тоже приговор для наших металлургов???

    Я тебя понимаю...
    Отдуда Россия выглядит иначе...
    Не празднично, если позволишь...
    Себя на этой же мысли ловил...но вернулся в Россию еще с большим желанием жить и строить жизнь здесь, чем прежде...
    В Канаде хорошо...
    У меня дадьки уехали с Германии в Канаду в прошлом году...
    Пристроены, заняты, почти как в Сибири - только порядку больше...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Сейчас из Канады.
    стало быть сбылась мечта хотя бы одного украинского "патриота" жить в Европе, ну или в Канаде... :dry:
    а то все украинцы почему-то стремятся к клятым москалям, в Москву, попасть на ПМЖ...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • угу...
    "оттель грозить мы будем шведу"... (с) (почти)

  • В ответ на: СМИ сообщили о «закрытых» похоронах псковских десантников
    К вопросу о том, кто такие "ополченцы".
    РБК ссылается на slon, а slon на свои местные источники. Нет, я понимаю есть свои какие-то источники у СМИ в МИДе, в Адм. Президента, у областных СМИ в адм. губера и т.д. Но так, чтобы у slon-a были источники в Псковской области... Даже журналиста своего не послали?

    Страница "Псковской губернии" с фотками выдает ошибку 502. Ну и замечательная аналитика по страницам в соц. сети. Идут по следам Гос. Депа прям :ухмылка:

  • Я тоже протыкал соц сети по спискам с Цензор.нет...

    Лажа проукропская... :спок:
    Сами хохлы постят на стенах "типа десантников", что страницы вскрыты и вся тема фэйк.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • 1. В левом нижнем углу - буквы якобы с лент съехали в пустоту, то есть ленты отдельно, буквы - отдельно.
    2. Шрифт 'Леониду' отличается от шрифта 'Дорогому'
    3. Крес частично новый, частично простоявший пару лет.
    4. Табличка с именем - обрамление и "Здесь покоится" - одна ярковсть шрифта, имя и дата жизни - более
    свежая.
    5) Надпись "Леониду" шире ленты.
    СБУ немного освоила фотошоп. Перемога на лицо.

    Многие думают, что они думают.

  • 4) Табличка заранее заготовлена и лежит себе в прощальном магазине, а уже потом туда вписывают имя.
    Тоже самое по "Дорогому Леониду" - заготовки сделаны заранее, а потом уже добавляют имя по ситуации.

    А в целом -да, фейк.

    Исправлено пользователем zanuda (26.08.14 10:57)

  • слоняра пишет, что в подбитом БМД нашли паспорт десантника и обертки от брикетов Роллтона
    дальше можно не читать

  • Особо трогательно - в БМД найден паспорт на имя 20-ти летнего... Когда я служил, паспорта не имел. Был только ВБ. Что изменилось с тех пор?
    Но это так, к вбросу. Меня вот какой вопрос волнует:
    Киев - мать городов русских. Он что, так и останется фашистским? Как-то нехорошо это! Этот город - символ всей славянской цивилизации. Без него, уже как-то и говорить о славянах будет неудобно. Мне кажется, историческая миссия Новороссии именно во спасении славянской чести, достоинства. Новороссия должна освободить Киев от грязи, к нему налипшей!

  • Ну видите же, даже специалисты по взорвавшимся кассетным кондиционерам верят в такую туфту.
    А что говорить про одуревшего от офисной работы обывателя и домохозяек?

  • В ответ на: 1. В левом нижнем углу - буквы якобы с лент съехали в пустоту, то есть ленты отдельно, буквы - отдельно.
    В ответ на: 5) Надпись "Леониду" шире ленты.
    Не в пустоту, а на орнамент/край ленты. Брак печати на лентах не может быть по определению?
    В ответ на: 2. Шрифт 'Леониду' отличается от шрифта 'Дорогому'
    Это ДВЕ РАЗНЫЕ ленты, от разных венков (один висит на кресте сзади, другой прислонён сбоку). :secret:
    В ответ на: 3. Крес частично новый, частично простоявший пару лет.
    Где?! :eek: Капли дождя/росы вижу, блики лакового покрытия вижу, потёки грязи вижу, "частично простоявшего пару лет" не вижу.
    В ответ на: 4. Табличка с именем - обрамление и "Здесь покоится" - одна ярковсть шрифта, имя и дата жизни - более
    свежая.
    Табличка стандартная, изготовлена большим тиражом (также как и ленты) лежит на складе, имя вписывается/впечатывается по необходимости. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Да прокололась наша разведка и армия. Ввели войска так, что никто не заметил. Вполняли они там какие-то задачи, что никто не заметил. "Трупы" вывозили так, что никто не заметил. А вот на похоронах прокололись. Ага, ну.

  • В ответ на: . Что изменилось с тех пор?
    Ничего! Видимо только бирки на "пулеметах" теперь накручивают :biggrin:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • На форум не заливается фото большого размера. Посмотрите по ссылке слоняры. При увеличении даже пиксели вставок разные.

    Многие думают, что они думают.

  • шоб не украли? :biggrin:

  • Всё нормально заливается. Нет там никаких артефактов. :dnknow:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • на серой ленте в левом нижнем углу элементы двух букв выходят за границу ткани

  • Смотрел в полном размере с увеличением 500% - буквы напечатаны поверх орнамента, но за край ткани не выходят!

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • а как Вы можете пояснить дату смерти 19.08.2014 года и тем что 21 августа 2014 года , из оперативной сводки СНБО военные захватили в бою «две боевые машины десанта Псковской дивизии ВДВ России?

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (26.08.14 11:33)

  • Ладно фотки. А с паспортом и Роллтоном чо делать будем? Укры слишком буквально воспринимают название "сухой паек".
    А ПТСку на БТР они там не нашли?

  • Я разместил здесь информацию о свежих могилах псковских десантников на российском кладбище. Этот факт может быть легко подтверждён или опровергнут. Про роллтоны, паспорта, журналы - не ко мне.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Лента лево центр, лента загнута, надпись "Вечная" частично закрыта. Но, если присмотреться, то видно что часть буквы "Я" заходит на оборот ленты

    Гигиена - враг туризма!

  • и ДОВЕРЕННОСТЬ:

    г. Москва Красная Площадь. Кремль.
    01.03.2014г.
    Доверенность.

    Я, Путин В.В. Доверяю ..... МБД, марки ..,,,, г. н.
    Десантнику ,,,,


    Путин В.В.
    Слава Царю. _________

    м.п.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

Записей на странице:

Перейти в форум