Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в Новороссии (часть 7)

  • В ответ на: Джо Баден признал, что Бараку Обаме приходилось ставить Европу в не удобное (думается раком) положение, что бы они действовали решительнее в отношении России.
    так против этого никто не спорит.
    я лишь позволил себе маленькую ремарку, что сбитый боинг пока не сыграл никакой существенной роли в противостоянии россии vs весь остальной мир. в т.ч. санкции - не за боинг.

  • :улыб:Я в том и многих других сообщениях цитировал антикваров, на которых размещались ОРИГИНАЛЫ, и только после получения от них разрешения на открытие оригинала - начал постить с указанием источника.

    На всех остальных ресурсах - тоже цитировали антикваров, часто с искажениями.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Сбитый Боинг - нормально продемонстрировал всем истинную ценность "западной дерьмократии" и только. Пока.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Чисто совпадения:
    1) Некоторые ( а может и многие) лидеры зап. стран не приехали на ОИ в Сочи. Еще ни Крыма не было, ни ДНР/ЛНР, ни даже активной фазы на Майдане, и Янукович президент.

    2) Вой начался именно после катастрофы. Заранее заготовленный. И обвинения РФ сразу же выкатили, несмотря на всю бюрократию.

    Шорцы, вы признаете тот факт, что имеется активное вмешательство в дела Украины со стороны других (не РФ) государств? Без докапывания до определений слов, что именно является вмешательством и т.д., потому что и так все понятно что-чем является. Просто да/нет.

  • Прямую речь Байдена без русского пересказа в англоязычном оригинале можно?
    А то из того что он говорит мгожно разобрать только european was hang on а в чем они hang on - непонятно.
    И о Боинге ничего не говорится.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Мне без разницы, откуда вы копировали сво тексты, суть в том, что они до буквы повторяли контактовский паблик с сообщением о птичкопаде. Мне совершенно неважно, кто здесь нечистоплотен, вы, паблик или Игорь "ждем в застройке" Иванович.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: активное вмешательство в дела Украины со стороны других (не РФ) государств? Без докапывания до определений слов, что именно является вмешательством и т.д., потому что и так все понятно что-чем является. Просто да/нет.
    Здесь важно как раз определить, что является вмешательством.
    Кредитовать - дело одно, а открывать филиалы военторга - совершенно другое.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: "ждем в застройке"
    что ж вы так за ВСУ переживаете, они кардинально этот вопрос решили, /п.5/ точкой по застройке

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (21.10.14 11:19)

  • В ответ на: открывать филиалы военторга
    Да, я помню эти картинки - якобы "колонна российской техники на марше от российской границы". Посреди поля, шеренгой. Посреди ДНР.

  • Кредитовать на что? На поддержку демократии? Так уже многие знают, что это можно читать как "на поддержку нашего режима/на смену на НАШ режим". Ну то есть на раздувание ситуации, на революцию, на войну.

    Печеньки раздавать и поддерживать митингующих, которые нарушают закон? Давать консультации, т.е. прямо говорить ЧТО и КАК делать, сидя в кресле Президента другой, не США страны?

    А что такое "открывать филиалы военторга"?

  • В ответ на: Прямую речь Байдена без русского пересказа в англоязычном оригинале можно?
    А то из того что он говорит мгожно разобрать только european was hang on а в чем они hang on - непонятно.
    И о Боинге ничего не говорится.

    Методику убеждения я уже описал, дипломатическое прикрытие санкций обеспечили и сам президент, с его речами про исключительность, и Псакинг, и Боинг, и непонятные снимки мнимых вторжений с запада на восток и прочее...

    Главное о чем сказал Байден - они не хотели, а мы их "подняли"...

    Так что давай не будем делать вид, что это Россия воюет с Украиной... Это США воюет с Россией чужими руками.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • И опять "сочиняете"... в вашей цитате авторство приписано одному автору, а в оригинале - другому ... впрочем, вам часто "неважно" то, что не входит в систему ваших аргументов ... не впервой.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: вы признаете тот факт, что имеется активное вмешательство в дела Украины со стороны других (не РФ) государств? Без докапывания до определений слов, что именно является вмешательством и т.д., потому что и так все понятно что-чем является. Просто да/нет.
    если без докапывания - то да.
    правда, я не вижу смысла в вопросах и ответах, в которых не докопаны даже определения слов. вы меня спросили, я вам ответил, и мы дважды друг друга не поняли.

  • Ну и хорошо. Докапываться надо, но до определенной меры, чтобы вообще в дебри не уйти.

    Т.е. идет война США-РФ, а какими методами уже не важно. и санкции, одни из них, которые были заготовлены давно, а самолет был лишь поводом.

    [пп. 7, 8]

    Исправлено пользователем АНОНИМ (22.10.14 08:18)

  • В ответ на: и санкции, одни из них, которые были заготовлены давно, а самолет был лишь поводом.
    санкции были введены в марте, а боинг сбили в июле.
    поводом для первого пакета санкций послужила аннексия Крыма, или это тоже америкосы спланировали?

  • В ответ на: Т.е. идет война США-РФ
    ничего подобного я не говорил, ваше "т.е." абсолютно неуместно.
    В ответ на: санкции, одни из них, которые были заготовлены давно, а самолет был лишь поводом
    и подобного этому я тоже ничего не говорил.
    вот видите к чему приводит диалог, в котором участники не договорились об определениях слов.
    В ответ на: мой коммент появился только после третьего обновления страницы
    это частый глюк. если возникла страничка "сообщение отправлено", значит всё окей, надо проявить терпение.

  • Под "санкциями" я имел ввиду именно те, которые были после катастрофы. Мы же сейчас тут, в последних сообщениях, именно катастрофу обсуждаем и связанные с ней, санкции.

    Не аннексия, а право народа Крыма на самоопределение. Они определились. Это как разрыв шаблонов у иностранных туристов в Крыму в этом году. Спрашивают у крымчан про оккупацию и т.п. На что им отвечают - какая оккупация? Вы танки видите? Военных видите? Все ходят, улыбаются, с военными обнимаются и общаются вполне дружелюбно. Это оккупация?

    Спланировали ранее - на ОИ многие не приехали. А это знак.

  • Хорошо. Т.е. - неуместно.
    Я ине утверждаю, что вы это говорили. Это мое мнение.

    В ответ на: вот видите к чему приводит диалог, в котором участники не договорились об определениях слов.
    Ладно, в чем вы видите вмешательство других гос-в (не РФ) в дела Украины?

  • Скоро укропы выборы проведут, в понедельник похмелятся, и во вторник Украинская гвардия пойдут на Новороссию в рукопашную, для зачистки. Необходимое оборудование и снаряжение получено, идут тренировки имитирующие городские кварталы и дома.

  • 1. Это не то видео, которое было в предыдущем ролике
    2. Совершенно непонятно, в каком контексте сказаны последние слова Байдена take economical kits and impose costs. Опять же embarrasement плохо вяжется с данным контекстом.
    Вообще, как мне кажется весь секрет слабой логической связности речи Байдена состоит в том, что сюжет раши тудэй начяинается с середины предложения, к началу которого и идет дальнейшая смысловая приявязка.
    В ответ на: Это США воюет с Россией
    Скажите, зачем? Тем более ввязывание Штатов в новые конфликты противоречит политике Обамы с самого начала президентства.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Не аннексия, а право народа Крыма на самоопределение
    дак и ДНРы с ЛНРами тоже какие-то референдумы проводили - что-же их бросили на произвол судьбы?

    В ответ на: Все ходят, улыбаются, с военными обнимаются и общаются вполне дружелюбно. Это оккупация?
    вспомните прошлый век - 30-50е годы.

  • В ответ на: дак и ДНРы с ЛНРами тоже какие-то референдумы проводили - что-же их бросили на произвол судьбы?
    Странные вы, то плачете, что ай-яй-яй деньги уходят в Крым, весь мир против нас, санкции еще. А теперь сожалеете, что еще и ДНР/ЛНР не присоединили.

    В ответ на: вспомните прошлый век - 30-50е годы.
    Что именно?

  • В ответ на: А теперь сожалеете, что еще и ДНР/ЛНР не присоединили.
    упаси Бог сожалеть об этом
    просто поражают двойные стандарты

    В ответ на: Что именно?
    радость "самоопределившихся" народов - их улыбки, обнимания с военными и т.д.

  • В ответ на: просто поражают двойные стандарты
    Двойные стандарты поражают. Согласен.

    В ответ на: радость "самоопределившихся" народов - их улыбки, обнимания с военными и т.д.
    Конкретика будет? Годы? Страны?

  • В ответ на: Прямую речь Байдена без русского пересказа в англоязычном оригинале можно?
    Я бы добавил:
    Прямую речь Байдена без русского пересказа первым каналом в англоязычном оригинале можно?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум