Погода: -12°C
  • Направление расследования правильное - убили бандиты...
    Вопрос в том, кто стоит за этим.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Конечно бандиты,кто-же еще людей убивает? Уже четверо задержаны и пятый самоубился. Кто-то же их научил? http://lenta.ru/news/2015/03/07/detain/ http://lenta.ru/news/2015/03/08/grenade/

    Thanks for understanding

  • В ответ на: Конечно бандиты,кто-же еще людей убивает?
    специально обученные люди (спецслужбы), но это не наш случай...
    говорят исполнители уже сознались...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Да фиг его знает ... Или эти люди кушать не могли,пока он жив или их кто- то научил. Узнаем (может быть).

    Thanks for understanding

  • а что тут скажешь???
    если бы прослеживался американский след, было бы лучше.
    а так как на америкосов мокруху повесить не удается, решили обвинить кавказцев. ага.
    очень им немцов понимаешь мешал. гыыыыыыыыыыыыы

  • Кому то мешал блог Немцова

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Странная ссылка на странный ресурс. В комментариях кто и что пишет? Такое впечатление, что это расшифровка стенограммы бреда умолешённых. Зачем такими ссылками НГС форум засорять?

  • " расшифровка стенограммы бреда умолешённых" - так кто вас заставлял комментария читать :dnknow: Ясно дело кто в первую очередь набегает отметиться.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: на америкосов мокруху повесить не удается, решили обвинить кавказцев...
    одно другому ни разу не противоречит. так что можете быть спокойны

  • Считаете, что всё ясно? А по мне так полный мрак! Ну, во всяком случае мне кажется, оракул вещает для своей аудитории. Как-то так.

  • И где я написал что мне все ясно? Можно только говорить о "чеченском следе" . И том, что убитый был большим раздражителем для руководства Чечни.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кадыров "агент Госдлепа"???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Ясно дело кто в первую очередь набегает отметиться.
    Ваши слова? И про "чеченский след"? С какого боку он тут приплетён? Оракул вещает ещё живым? Или я что-то путаю?

  • плоско мыслите

  • В ответ на: Кадыров "агент Госдлепа"???
    А Кадыров тут каким боком?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Что то все молчат про задержание предполагаемых исполнителей убийства "Как сообщил исполняющий обязанности секретаря Совета безопасности республики Альберт Барахаев, Анзор Губашев работал охранником в одном из гипермаркетов в Подмосковье, а Заур Дадаев — служил в батальоне «Север» в Чечне. " исполнители
    может дождемся все таки официальной версии от Следственного комитета ? еще не понятно тот ли этот Дадаев. Да некий человек с таким именем и фамилией служил , даже получил награду в 2010 году, с другой стороны пишут что оба жили в московсковской области уже 10 лет и и т.д. и т.п.

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • "одно другому ни разу не противоречит. так что можете быть спокойны" - нить разговора отслеживайте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вашу логику постичь сложно, раз подозреваются чеченцы - то Кадыров в теме. Куда ж одно без другого, правда что.
    И не все, что чему-то не противоречит, является следствием этому причиной или следствием, замудренный вы наш.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Из того что написано в СМИ только что оба давно не жили в Ингушетии. И то что один из подозреваемых работал в Подмосковье. Ну а второй, со слов его матери, боролся с бандитами и ваххабитами. Не в Москве, как я понимаю.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мое изумление было высказано отожествлением американского следа и чеченского :dnknow: Что вы выдумываете - мне не понять :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот поддержу, не надо извращаться измышлениями, будет официальная версия - будет что обсудить.

    пионЭры, идите в ............ Ф.Раневская, (единственная и неповторимая)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть. Ф.Раневская.

  • Да и не отождествлял никто, кроме вас, а вы еще и дальше в версии продвинулись. Я вообще ничего не выдумываю - прямо вашу цитату и привожу :dnknow:
    Исполнители - это одно, заказчики - другое, вдохновители - третьи, хоть заотождествляйся.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ну да, вы тут резвились высказывая все что угодно, а теперь призывайте дождаться официальной версии:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну и приведите, а не выдумывайте.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Причины его убийства (?) заболтают и общество забудет всё очень быстро.
    Це так. Согласен полностью. Обществу он был не нужен. А демшиза перебесится и забудет, как ющенкова, политковскую и прочую шваль

    трезвость - норма жизни

Записей на странице:

Перейти в форум