Погода: -12°C
  • я не слушаю их, в том смысле, который вы имеете в виду:улыб:
    Я и говорю о том, что докопаться можно и до столба. Выступает глава гос-ва в ООН, вещает о ситуации в мире и прочих важных вещах. А либерасты до столба докапываются - по бумажке аль нет. Т.е. по сути сказать им нечего, т.е. "все правильно сделал".

  • оон давно никчемная организация.
    и какая разница какую речь кто там толкнул, несмотря даже на какие то сдвиги.
    все равно все будут делать как скажут штаты.
    может конечно украина и сирия важные вопросы, но когда президент займется своей страной?

  • Если Путин не будет заниматься Сирией и Украиной, - его страной будут заниматься сшасты. Тогда точно в России все будут делать так, как скажут амеры.

  • В ответ на: оон давно никчемная организация.
    так своими действиями президент и пытается вернуть ей былой вес.

    В ответ на: все равно все будут делать как скажут штаты.
    если так рассуждать, то можно нерассуждать:улыб:Просто лапки кверху и все.

    В ответ на: может конечно украина и сирия важные вопросы, но когда президент займется своей страной?
    может вам сразу и незаметно, но это тоже "занимается своей страной".

  • Под столом. :ха-ха!:
    Я все понимаю, но опираться на А. Гайдара, упрекая меня в подтасовке фактов это сильно!

    Специально для Вас, я попробую объяснить мой не хитрый посыл, а Вы уж постарайтесь понять, хотя…
    Я привел в пример песенку из Бумбараша, т. к. она четко отражала настроение, которым была пропитана русская армия до революции. А вот когда он ее спел по А. Гайдару - мне наплевать.

    З.Ы.
    В ответ на: не в ту сторону стрелочки нарисовали. а впрочем, с вами всё время такая фигня.
    Ну и что бы не быть пустозвоном, приведите доказательства. :ухмылка:

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • так все таки он президент украины сирии или россии?

  • России. А у России, кстати, есть интересы за границей, которые оказывают серьёзное влияние на ситуацию внутри страны, даже если прямо сейчас это не так заметно. И если сегодня не заниматься проблемой ИГИЛ там, завтра она придёт сюда.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • В ответ на: так своими действиями президент и пытается вернуть ей былой вес.
    борьба с ветряной мельницей.
    В ответ на: если так рассуждать, то можно нерассуждать:улыб:Просто лапки кверху и все.
    ну так можно продолжать заниматься трепом или тихо спокойно делать свои дела.
    сирия воюет 4 года и кроме трепа ничего.
    В ответ на: может вам сразу и незаметно, но это тоже "занимается своей страной".
    вы действительно считаете, что человек который не может или не хочет справиться со своим правительством и губернаторами может что то изменить в мире?

  • В ответ на: Они мирно отвоёвывают территории. Они везде. Они проникают в государства со своими товарами, создают "чайна-тауны", куда не могут проникнуть местные власти, не ассимилируют, создают собственную культуру внутри государств.
    Это называется конкуренция, и я за это.
    Стучать лакированным тапком по трибуне за пределами страны и одновременно внутри вводить продуктовые карточки и сиквестировать все бюджеты, кроме засекреченных - это тактика КНДР, и мне она не кажется верной.

  • для игил у нас кадыров есть

  • В ответ на: Стучать лакированным тапком по трибуне за пределами страны и одновременно внутри вводить продуктовые карточки и сиквестировать все бюджеты
    воооот, даже соловьев уже даже не говорит, а кричит об этом.

  • В ответ на: ... одновременно внутри вводить продуктовые карточки и сиквестировать все бюджеты, кроме засекреченных - это тактика КНДР, и мне она не кажется верной.
    А вы суть то поняли про карточки, или перед глазами талоны СССР? Я правильно понимаю, что сейчас необходимо увеличивать бюджет во всех сферах, ну т. е. пришло время?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: борьба с ветряной мельницей.
    Не борьба, а помощь. Получится- не получится - второй вопрос, но попробовал вернуть былой статус. К тому же, если сейчас плюнуть на ООН окончательно и подтолкнуть к краю пропасти, другой, подобной организации, в мире нет.

    В ответ на: сирия воюет 4 года и кроме трепа ничего.
    Удивительно в одном сообщении, взаимоисключающие факты. Сирия воюет 4 года, а не слилась в первый год-два. Когда "оппозиция" не смогла свергнуть Асада, пошло серьезное давление, вплоть до решения бомбить - а там оппа! Российские самолеты и комплексы ПВО. Это треп?

    В ответ на: вы действительно считаете, что человек который не может или не хочет справиться со своим правительством и губернаторами может что то изменить в мире?
    Не может и не хочет - это разные вещи. И для определения может/не может у меня слишком мало информации.
    Я не в курсе, образно выражаясь, держит ли его кто-то за чувствительные органы или нет. И насколько крепко держит.

  • В ответ на: Гаримберти: после речи в ООН Путин перестал быть "проблемой" Запада.
    Что интересно, позиция России нисколько не изменилась и Путин только повторил с трибуны многократно оговоренные действия России. Таки услышали нашего президента только позавчера.
    Вопрос - на западе реально дебилы или они (политики) узнают новости из желтухи, которые все переворачивают с ног на голову?

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: попробовал вернуть былой статус.
    реанимировать многолетний труп? смысл?
    В ответ на: а там оппа! Российские самолеты и комплексы ПВО. Это треп?
    треп! они там должны были оказаться не в 2015, а в 2011- тогда и с украиной проблем, скорее всего, не было.
    амерам просто не до украины было бы.

  • В ответ на: Таки услышали нашего президента только позавчера.
    услышали и раньше слышали, но делать все равно будут как им надо.

  • Не слышали, не хотели понимать и извращали смысл.
    Пусть делают что хотят, вперед и с песней, а мы будем поглядеть, как это у них получится... Я имею ввиду Сирию.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: реанимировать многолетний труп? смысл?
    Многолетний? По мне он так труп с приходом Муна. Смысл в том, что, чисто предположительно, усилия на возвращение ООН былого статуса, займет меньше времени и сил, чем организация новой организации:улыб:

    Тут несколько стран между собой по одному-двум поводам договориться не могут, а вы хотите новую мировую организацию взамен ООН создать. Или вы вообще отрицаете нужность подобных организаций?

    В ответ на: треп! они там должны были оказаться не в 2015, а в 2011- тогда и с украиной проблем, скорее всего, не было. амерам просто не до украины было бы.
    Какой треп? Разговор про 15 год. После Украины стало понятно ( в очередной раз), что никаких друзей нет, партнерских отношений нет и т.д.
    Да и в 11 году совсем другая ситуация в мире была.
    К тому же, самолеты появились сейчас и сразу крики пошли про Чечню, второй Афган и т.д. Уверен, что такая же реакция была бы и в 11. Либерастам, как ни сделай, все плохо.

    И опять же, слишком мало инфо, чтобы делать выводы.

  • смысла говорить с западом нет и прислушиваться. не могу понять всеобщую истерию по поводу га оон.

    нужно делать в своих интересах, а не трындеть на трибунах.

  • для чего организация которая ничего не решает, и пол мира на нее плевать хотели?
    В ответ на: После Украины стало понятно ( в очередной раз), что никаких друзей нет, партнерских отношений нет и т.д.
    да это уже лет 10 ясно!

  • В ответ на: для чего организация которая ничего не решает, и пол мира на нее плевать хотели?
    Другая половина не плюет же. Так и нужна организация, которая бы решала и на нее не плевали. Либо оживить ООН, либо создать новую.

    В ответ на: да это уже лет 10 ясно!
    ну вот такие мы наивные. Все верим в посулы, да прочие партнерские отношения. Воевать никто не хочет, вот и отступали сколько могли.

  • Да по сути нет никакой истерии.
    Вот сейчас Россия и начнет действовать в своих интересах.

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • В ответ на: приведите доказательства.
    да вот же они, ваши собственные слова:
    В ответ на: А вот когда <...> - мне наплевать.
    и заметьте, я не говорил о подтасовке, я говорил о путанице. никакого злого умысла в вашей чехарде я не усматривал. но теперь, как говорится, "что-то я уже и сам не уверен"

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: Вот сейчас Россия и начнет действовать в своих интересах.
    ну наконец-то! оставим в покое дамаск, возьмёмся за ворьё на охотном ряду и экономику на брянщине?

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • Какие-то странные эти либерасты, дихотомичные. Или-или. Почему нельзя одновременно заниматься и внутренними делами и внешними? Понятно, что не будет 50/50, когда-то внешние преобладают, когда-то внутренние. И да, нельзя разделить внутренние от внешних, очень часто они связаны.

Записей на странице:

Перейти в форум