Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Правительство Медведева в отставку

  • В ответ на: Может и показывали , но показывали и комментировали так , как им нужно , без выражения точки зрения дальнобоев - это точно .
    Это не точно. С выражением. Со статистикой, и со всем прочим. Как видим, протесты прекратились. Скажите, коли вы в теме их точки зрения, по какой причине? Зарегистрировались они, или нет?
    Да и вот это скука: сначала не показывали, потом показывали но не так как вам надо, потом что будет? ПОказали рассказали, несколько дней. Потом отдельно мнения президента и премьера. Что вам еще требуется? Чтобы с утра до вечера дальнобойские измышления с экрана лились? Мне вот на кой это смотреть прикажете?
    В ответ на: Ну тут "не до жиру" , как говорится , хотя бы до выборов допустили , да дали положенное эфирное время .
    Допустили и дали. Всё, все довольны? Давайте уже, раз такой разговор: кого "не допустили" до выборов и каких?
    Да и если честно, я думал что вы, говоря про оппозицию в телевизоре имеете ввиду какие-то другие вещи, кроме рекламы этой самой оппозиции.
    В ответ на: Я думаю вряд ли Олланд , да Меркель работают ради рейтинга , там что-то другое , может даже чувство долга перед согражданами . А рейтинг скорее важен для автократов
    А, теперь все ясно. Они - честные и ответственные европейцы, а мы тупой и подлый восточный народ. :ухмылка:
    В ответ на: , вот возьмите нас и по качеству и по уровню жизни , и по разрыву в доходах населения (между 10% самых бедных и самых богатых), и по уровню коррупции , мы очень "бледно выглядим" по сравнению с развитыми странами , а рейтинг у президента 85% . Узбекистан , Таджикистан ещё менее развиты , а рейтинг у Каримова с Рахмоном ещё выше , чем у нашего . У Кима в С. Корее рейтинг вообще близок к 100% , хотя народ там бывает и с голоду помирает , а у Ю.Корейского президента нет такого рейтинга , но страна процветает . Вот почему так происходит , не скажите ?
    Откуда мне знать. А вот японцы и северокорейцы едят рис, а рейтинг лидеров и уровень жизни граждан разный. Почему так? Кто знает...
    А кроме того, совершенно непонятно, почему все европейские лидеры при их низких рейтингах всегда сидят полный срок. Меркель вот третий срок подряд, например.
    И все-таки, давайте быть честными. Рейтинг Путина падал достаточно низко и совсем недавно. Но вот присоединение территорий к стране обязательно поднимает рейтинг. Так уж повелось.
    В ответ на: С мигрантами они сами разберутся , у меня в этом даже нет сомнения , у нас проблемы гораздо серьёзнее , давайте ка свои лучше решать .
    Ни у кого нет сомнения. Как-нибудь разберутся. Однако же, уж коли мы заговорили о рейтингах разных правителей, то давайте уже и поймем, почему они у кого какие. Вы говорите, что у европейских лидеров низкие рейтинги. Так ну и скажите, почему бы им быть высокими?
    У нас после 90х с переменным успехом кое-что получше становится. Вот, Крым, тоже "+" к рейтингу. Ну и еще один важный момент: у европейских лидеров есть серьезные конкуренты. У нашего - ну не знаю. Зюганов? Ходорковский? Кто у него рейтинг-то откусить может?
    В ответ на: С точки зрения политического плюрализма мне гораздо симпатичнее Европа , у них есть что перенять хорошего . А чего у нас полно , это известно . У вас я вижу больше за Штаты душа болит .
    Лихо вы скачете. Тогда у вас, судя по вашим сообщениям, больше за Северную Корею и Каримова болит.
    В ответ на: Таких ребят не надо отбирать , они уже на слуху т.к. добились этого своими делами и имеют определённую поддержку , но главное , у них есть свой перспективный взгляд на будущее страны .
    Где и в каком виде их показывать? Как отбирать? Их масса, у всех полно рецептов - от всех посадить и все отобрать до давайте частных нефтепроводов настроим.
    Ну вот смотрите, на первом есть программа передач. Там вот эта Малышева, новости, сериалы, поющие знаменитости, и так далее. Куда вы предлагаете глас оппозиции впихнуть? Обязать в новостях в каждом выпуске отлавливать одного оппозиционера и спрашивать что он там думает по тем или иным вопросам?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Слушал совещание с представителями ОНФ в режиме онлайн .. пусть приписывают. У ВВП вполне нормальные глаза и уши "среди народа" (ОНФ). Он явно в курсе размера приписок и их качества. Тоже переживал пока не посмотрел прямую трансляцию.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Он явно в курсе размера приписок и их качества.
    т.е. знает все и не реагирует? так это скорее - чем + ему!

  • В ответ на: Но младореформаторы не успели это сделать.
    Но "старореформаторы"-то остались и никуда не делись, не так ли? Всё при чём и Чуб, и Кудрин и Ясин и пр. Так о чём тогда "спичЬ"? У них ещё есть время.

  • В ответ на: Но "старореформаторы"-то остались и никуда не делись, не так ли? Всё при чём и Чуб, и Кудрин и Ясин и пр. Так о чём тогда "спичЬ"? У них ещё есть время.
    Перечисленные вами личности: Чубайс директор корпорации "Роснано"; Кудрин с 2011 года вообще безработный, "свободный художник"; Ясин - президент фонда "Либеральная миссия", т.е. НКОшник.
    Ни один из них прямого отношения к управлению государством не имеет.
    Разумеется, опосредованно они влияют на правительство.
    Вот, что касается их возвращения во власть, так это невозможно. Они политические "трупы".

  • В ответ на: Вот, что касается их возвращения во власть, так это невозможно. Они политические "трупы".
    Ога, скажите это Чубайсу и Кудрину!:улыб:

  • Они олигофренией (умственной отсталостью) не страдают, и не полезут в правительство.
    От чего они при любом раскладе не откажутся, так это от того, чтобы кого-то из своих учеников в правительство протащить.
    А ещё не откажутся от теневого влияния на действующее правительство, это их работа, за это они за океаном жалование получают, а кого-то из них для этой миссии "на крючке держат".

    Всех перечисленных "серых кардиналов" нынешнее правительство устраивает, они все усилия приложат к тому, что удержать его как можно дольше у власти.

  • В ответ на: Давайте менять. На кого? на украине уже уже 4 раза поменяли-сначало после средних были плохие, потом дно, а сейчас уже снизу стучат. Надо своих воспитывать...
    Вот тут уже интереснее. Есть такой патентованный либеральный учёный-экономист Константин Сонин,
    зам Гуриева по ВШЭ,кстате как и шеф Гуриев, Сонин в бегах тоже:хммм:,однако :1:
    В своём блоге на Эхе Москвы http://echo.msk.ru/blog/ksonin/1701648-echo/, он предлагает на место Д.А.Медведева таких людей как Собянин, Шувалов или Абызов! Ничигосебе! Т.е других-то нет,толко2071,даже по мнению супер-пупер либерала Сонина? Так выходит..

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • В ответ на: Это не точно. С выражением. Со статистикой, и со всем прочим. Как видим, протесты прекратились. Скажите, коли вы в теме их точки зрения, по какой причине? Зарегистрировались они, или нет?
    Что прямо вот так вот и показали ?
    В ответ на: ПОказали рассказали, несколько дней. Потом отдельно мнения президента и премьера. Что вам еще требуется?
    За мои деньги мне нужна объективная информация , а не пропаганда для оболванивания обывателя .
    В ответ на: Давайте уже, раз такой разговор: кого "не допустили" до выборов и каких?
    В 15-м году на региональных выборах многих "не допустили" , посмотрим что будет в 16-м .
    В ответ на: А, теперь все ясно. Они - честные и ответственные европейцы, а мы тупой и подлый восточный народ. :ухмылка:
    Да нет народ -то мы нормальный не хуже европейцев , правители у нас вороватые , от этого и все беды .
    В ответ на: Рейтинг Путина падал достаточно низко и совсем недавно. Но вот присоединение территорий к стране обязательно поднимает рейтинг. Так уж повелось.
    Это точно , можно работать на рейтинг , а можно на результат !
    В ответ на: У нас после 90х с переменным успехом кое-что получше становится. Вот, Крым, тоже "+" к рейтингу. Ну и еще один важный момент: у европейских лидеров есть серьезные конкуренты. У нашего - ну не знаю. Зюганов? Ходорковский? Кто у него рейтинг-то откусить может?
    Меня вот это кое-что за 20-ть с лишним лет совершенно не устраивает , а устраивает только тех кто ворует да оболванены пропагандой воровской элиты . Живём-то один раз , за эти 20-ть лет можно было такой скачок в развитии страны совершить !А мы опустились по уровню ВВП на душу населения ниже Ливана , Румынии , Габона , вас такое радует ? Меня нет .
    В европейских странах есть серьёзные конкуренты , потому что там есть политическая конкуренция , политический плюрализм у нас этого не допускают- реальную жёсткую оппозицию записывают во "враги народа " . И вот в 2000-м что Путин был какой-то знаковой личностью - был "тёмной лошадкой" , почему бы другого не выбрать ?
    В ответ на: Лихо вы скачете. Тогда у вас, судя по вашим сообщениям, больше за Северную Корею и Каримова болит.
    Душа больше болит за Россию , а вот дрейфуем всё ближе к С.Корее , что очень огорчает.
    В ответ на: Куда вы предлагаете глас оппозиции впихнуть? Обязать в новостях в каждом выпуске отлавливать одного оппозиционера и спрашивать что он там думает по тем или иным вопросам?
    Показывать если есть повод , но показывать объективно , давать возможность высказать их точку зрения , а не "шельмовать" , как это делается сейчас .

  • В ответ на: В европейских странах есть серьёзные конкуренты , потому что там есть политическая конкуренция , политический плюрализм у нас этого не допускают- реальную жёсткую оппозицию записывают во "враги народа"
    Реально-жёсткая :ха-ха!:? А кто что? Извиняющийся депутат-красноярец с трясущимися от страха руками и губами? Или некий Алексей. Н-й недавно предложивший самого цельнометаллического Михаила Касьянова пустить паровозом от оппозиции на выборах 2016 в Думу? Акунинпарфеновсобчакбыков?
    Кто эти жёсткие,стальные люди?

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • Может быть "неистовый" Жорж А. - Марат и Дантон в одном флаконе?

  • А чё собсно в отставку?

    Глаза то откройте.
    На доллар и нефть посмотрите.

    Нефть вниз-доллар вверх, нефть вверх - доллар вниз. Т.е. процесс под контролем, правительством регулируется.
    А итог какой?
    А по итогу рублей то сколько было, столько и прибавляется в бюджет.
    Умножайте. 80х30, 77х32 и т.д.
    Т.е. стабильность обеспечивается, денежная масса - тоже, для исполнения соц.обязательств например, чтоб пенсию старики получали, зарплату бюджетники и т.д.

    В квартирах тепло? Да.
    Транспорт общественный ходит? Школы работают? Полки в магазинах полны? Новые заводы строятся? Жилье возводится? Банки фунциклируют?
    Да всё нормально.
    Ну темпы как-то притормозились, но не ощутимо же.

    Что плохо?
    Нафига отставлять министров?
    Опять чтоб кудрин пришел с гайдаровцами? Нафик-нафик, упаси Господь от такой напасти.
    Забыли дурдом 90-х? Экстрима опять захотели? Чё уросим, ребяты? ))

  • В ответ на: На доллар и нефть посмотрите.

    Нефть вниз-доллар вверх, нефть вверх - доллар вниз. Т.е. процесс под контролем, правительством регулируется.
    стало интересно, какое отношение к "регулированию" этого процесса имеет правительство (в т.ч. РФ) ?
    В ответ на: по итогу рублей то сколько было, столько и прибавляется в бюджет.
    Умножайте. 80х30, 77х32 и т.д.
    Т.е. стабильность обеспечивается, денежная масса - тоже, для исполнения соц.обязательств например, чтоб пенсию старики получали, зарплату бюджетники и т.д.
    стало ещё более интересно, что мешало ранее понизить курс рубля, чтобы увеличить пенсию старикам, зарплаты бюджетникам ?

    "It's the economy, stupid" (С)

  • В ответ на: Что прямо вот так вот и показали ?
    Что это? Вы правда думаете, что я усатого мужика столько долго смотреть буду?
    В ответ на: За мои деньги мне нужна объективная информация , а не пропаганда для оболванивания обывателя .
    Какой у вас информации нет? Дальнобойщики взбунтовались, устроили протесты. Президент и премьер сказали это решить. Протесты прекращены. Что вам еще нужно?
    В ответ на: В 15-м году на региональных выборах многих "не допустили" , посмотрим что будет в 16-м .
    Ну и правильно! И в 16 многих не допустят! Есть определенная процедура, которую нужно выполнить, чтобы быть допущенным. Иначе что, каждый полупсих по осени начнет в выборах участвовать. Зачем это кому?
    В ответ на: Да нет народ -то мы нормальный не хуже европейцев , правители у нас вороватые , от этого и все беды .
    Не хуже? Ну спасибо и на этом. Вы напрасно все беды на других валите.
    В ответ на: Это точно , можно работать на рейтинг , а можно на результат !
    Ну вот еще раз: Крым присоединили к России -> рейтинг высокий, мигранты бегают и насилуют немок -> рейтинг невысокий. Где какой результат?
    В ответ на: Меня вот это кое-что за 20-ть с лишним лет совершенно не устраивает , а устраивает только тех кто ворует да оболванены пропагандой воровской элиты . Живём-то один раз , за эти 20-ть лет можно было такой скачок в развитии страны совершить !А мы опустились по уровню ВВП на душу населения ниже Ливана , Румынии , Габона , вас такое радует ? Меня нет .
    Оболванены, скорее вы, дружище. Лично мне плевать, какой ВВП у Ливана. Важно, что жизнь в России изменилась кардинально. В лучшую сторону. Спорить с этим глупо.
    В ответ на: В европейских странах есть серьёзные конкуренты , потому что там есть политическая конкуренция , политический плюрализм у нас этого не допускают- реальную жёсткую оппозицию записывают во "враги народа " . И вот в 2000-м что Путин был какой-то знаковой личностью - был "тёмной лошадкой" , почему бы другого не выбрать ?
    Как же! То дело заведут, то обзовут насильником или неофашистом.
    Жёсткость оппозиции не должна заключаться в бесконечной критике конкурентов. Хотелось бы, чтобы и они что-то путное делали. А если вся твоя деятельность направлена на очернение, то конкурентом тебе не стать.
    В ответ на: Душа больше болит за Россию , а вот дрейфуем всё ближе к С.Корее , что очень огорчает.
    Я не дрейфую лично. И вроде бы и страна не дрейфует.
    В ответ на: Показывать если есть повод , но показывать объективно , давать возможность высказать их точку зрения , а не "шельмовать" , как это делается сейчас .
    Повода - то нет. Когда есть - показывают.

    Про "шельмовать" - ну вообще как-то странно это слышать. Ведь самая суть современной оппозиции заключается в "шельмовании" Путина.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • предлагает на место Д.А.Медведева таких людей как Собянин, Шувалов или Абызов! Ничигосебе!

    А что Вы хотите, вчера по правую руку от Путина на месте Медведева сидел Шувалов.

  • В ответ на: В квартирах тепло? Да.
    Транспорт общественный ходит? Школы работают? Полки в магазинах полны? Новые заводы строятся? Жилье возводится? Банки фунциклируют?
    Да всё нормально.
    Так от этого-то ещё сильнее либералов корёжит! Им подавай ЗРИМЫЕ результаты , а таковых нет. Система,построенная Путиным оказалась гораздо устойчивее СэСээРовской.

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • В ответ на: А что Вы хотите, вчера по правую руку от Путина на месте Медведева сидел Шувалов.
    Причём здесь я-то? "Учёный"- экономист К.Сонин - суперпуперлиберал видит Шувалова премьером.
    Не я,а он, патентованный либерал!
    Это о многом говорит. Он же мог В.Милова,который уже поработал в правительстве зам.министра, например назвать или кто там ещё в либеральной обойме. Алексашенко,КАсьяна и т.п.
    Но не назвал, потому что понимает - на удивление честно кстати - лучшие умы в правительстве уже задействованы.

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • В ответ на: на удивление честно кстати - лучшие умы в правительстве уже задействованы.
    "Свежо предание, да верится с трудом".(с)

  • А кто по-вашему до сих пор НЕ задействован в правительстве из "лучших умов"?:улыб:

    Кроме Глазьева мне вот никого не видно, а Вам?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ...лучшие умы в правительстве уже задействованы.

    Ну предположим. Вы насамом деле в это верите? Неужели наш народ так ничтожно бездарен? Что выдающегося предприняла "элита" для выхода из кризиса? Ответ. Ничего, ждет повышения цены за бочьку нефти. Вот и все.

  • В ответ на: Кроме Глазьева мне вот никого не видно, а Вам?
    ну вы ж понимаете, что те, кто трется в сми, не самые умные и квалифицированные? :улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Неужели наш народ так ничтожно бездарен? Что выдающегося предприняла "элита" для выхода из кризиса?
    Вы рассуждаете вообще, а я - конкретно.
    Народ не бездарен - значит проявит свои наилучшие качества в нужный момент, выдвинет своих представителей во власть. На ближайших выборах например из Народного Фронта.

    "Выдающегося"? А зачем этот вечный героизм с разрыванием рубахи? Когда вам холодно - вы доп.одеваетесь,
    есть хотите - кушаете, вы же не летите ближе к Солнцу,когда замёрзли и не идёте в самую глушь-тайгу капканы ставить,когда голодны?

    Ровно так и в кризис. Твёрдо и последовательно предпринимать простые проверенные - НЕ ВЫДАЮЩИЕСЯ - действия на оздоровление экономики.

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • В ответ на: выдвинет своих представителей во власть. На ближайших выборах например из Народного Фронта.
    Для справки - сейчас в исполкоме онф губернаторы, министры, депутаты и они уже власть. Ну и лидер у них сами знаете кто.

  • Ваще-то я этот вопрос задал Градусу, но он как-то молчит. Да и уже отметились nansib и пилот, но НИ ОДИН не предложил ответа за поставленный вопрос. Как Вы думаете, почему так?:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Народ не бездарен - значит проявит свои наилучшие качества в нужный момент, выдвинет своих представителей во власть. На ближайших выборах например
    Цифру уже озвучили, если кто не в курсе - одно место в ГД будет стоить от 100 млн.р.
    Столько придется откашлять из кошелечка любому страждущему стать великим.
    Да, народ выберет, ага )))

    И про ОНФ тоже смешно. Если в некоторых регионах во главе местных отделений ОНФ сидят поставленные наглосаксами люди и нередко они же еще и одновременно винтики из системы (добротненько так коррумпированные) , ага, такой народ )))
    ОНФ похоже хочет повторить судьбу ЕР, гниют и деградируют прямо на глазах. К сожалению.

  • В ответ на: Да, народ выберет, ага ))) ...ОНФ похоже хочет повторить судьбу ЕР, гниют и деградируют прямо на глазах. К сожалению.
    Не понял вашу позицию :dnknow:
    Ну какие "наглосаксы" в ОФН, если он в максимальном контакте с президентом?
    Работает,можно сказать,по его прямым поручениям.

    И потом. Нескладуха у вас выходит. Когда народы Крыма и России выбирают единство - это один получается народ, а когда депутатов себе - другой,так выходит?
    У вас,как в кино,у героя Леонова: "Тут помню - тут, не помню!"
    Вы уж определитесь,когда народ "настоящий" :nea.gif:
    Пы.сы. А про место в Гос.Думе за 100 млн - басни бабушек со скамейки,вы уж извините.

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • Есть такая "тенденция" .. но во-первых, пройдохи всегда пролазят на теплое место, что называется "без мыла" .. так было есть и будет есть. А во-вторых, посмотрел трансляцию, я бы не сказал что "тенденция в запущенном уже состоянии" .. вполне достаточен вес нормальных представителей, что называется "снизу". ОНФ - на сегодня это "глаза и уши президента" как понимаю. И пока они работают вполне адекватно.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Как Вы думаете, почему так?:улыб:
    как полагаю вопрос был риторическим...
    но отвечу: правящая элита никогда не пускает в свой "клуб управленцев" людей со стороны, сколько бы пядей во лбу у них не торчало...:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: ОНФ похоже хочет повторить судьбу ЕР, гниют и деградируют прямо на глазах. К сожалению.
    к сожалению тоже обратил внимание - на последней встрече ОНФ с президентом, несколько членов со слезами на глазах благодарили путина за прямое вмешательство в жизнь конкретных людей...

    путину менять надо систему, а не переводить самому старушек через дорогу.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Нет. Вопрос был чисто практическим. Хочется услышать адреса, пароли и явки этих самых "гениальных управленцев", которые "не при делах".

    Ответ, ИМХО прост: а нету таких. Есть команда пошуметь "правительство Медведева в отставку" (может конкретно его и стоит), вот и шумят. А копни - на замену и нет никого, потому что реально

    "все лучшие умы уже задействованы и так". Вот поэтому и молчание вместо ответа.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: ОНФ - на сегодня это "глаза и уши президента" как понимаю. И пока они работают вполне адекватно.
    Да отлично работают,чего уж там.
    Замкнули на себ тему коррупции и тем самым практически "выбили камеру из рук":хехе:навального и прочих альбацей. Их расследования глубже и предметней; они как лёха не передёргивают.

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • Оспидя, ну че Вы как ребенок, чесслово, чё да как да где да почему ... от шорца что-ли заразились? )))

    1.
    Выборы это
    во-первых, сбор подписей,а это стоит немалых рубликов за каждую подпись, а их (подписей) требуется тыщи
    во-вторых, это пиар - статьи, круглые столы, эфиры и т.п. , и это тоже стоит денег
    в-третьих, море всякой всячины - листовки, помощники, штабы и т.д.
    в-четвертых, быть в системе, т.е. чтоб не прессанули за "неформат"
    в-пятых, неплохо бы подстраховаться и включиться в какой-нибудь партийный список, и это тоже не бесплатно
    Вот это всё в сумме на ближайших выборах оценивается в сумму от 100 млн. р.

    2.
    Наглосаксы потому и "нагло", потому что хозяйничают в России, как у себя дома.
    Нашу область, к сожалению, эта беда не обошла стороной.
    Поэтому нет. Не работают. Ни "по его поручениям", ни без евойных. Вообще никак.

  • В ответ на: правящая элита никогда не пускает в свой "клуб управленцев" людей со стороны, сколько бы пядей во лбу у них не торчало...:улыб:
    А как же большевики,начиная с белых генералов в Гражданскую ?

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • В ответ на: Да отлично работают,чего уж там.
    Замкнули на себ тему коррупции и тем самым практически "выбили камеру из рук":хехе:навального
    :eek:

    Сказок не надо только пожалуйста.
    Да, работают. Наверно. В некоторых регионах.
    Но не в нашем, это точно.

  • В ответ на: Поэтому нет. Не работают. Ни "по его поручениям", ни без евойных. Вообще никак.
    Простите,а это не ваш был пост пару дней назад,про - Без паники,автобусы ходят,в домах тепло,цены выросли не сильно и т.д и т.п?

    Кто же всё это обеспечивает ? Неужто наглосаксы :eek: ?

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • Тепло, автобусы, бабушки - это всё исполнение бюджетов. Т.е. работа исполнительной власти.
    Причем тут вообще ОНФ?

    Вы сами то на сайт ОНФ хоть раз заглядывали?
    Что им Президент поручил?

  • В ответ на: Тепло, автобусы, бабушки - это всё исполнение бюджетов. Т.е. работа исполнительной власти.
    Причем тут вообще ОНФ?
    Притом.
    Один товарищ вверху написал,процитирую,вам полезно будет узнать.
    "Для справки - сейчас в исполкоме онф губернаторы, министры, депутаты и они уже власть."

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • Ага.
    Губернаторы, министры, депутаты это народ.
    :ха-ха!:
    Фронтовики, едритмадрид, раненые на колчаковских фронтах ))))

    А простую мысль так сложно понять, что ОНФ это именно народный, а не губернаторский фронт?
    И что задумывался он изначально как раз для контроля за этими губернаторами-министрами.

    Ну насмешил,чесслово.

  • В ответ на: Ответ, ИМХО прост: а нету таких. Есть команда пошуметь "правительство Медведева в отставку" (может конкретно его и стоит), вот и шумят. А копни - на замену и нет никого, потому что реально
    "все лучшие умы уже задействованы и так". Вот поэтому и молчание вместо ответа.
    а кто их искал, а кто им давал порулить, чтобы проявить себя?
    сама система власти ущербна, ибо допускает и пропускает во власть непрофессионалов.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ну так я и спрашиваю: кого надо пустить? Адреса, пароли, явки .. так скзать. А в ответ одно "бла-бла". Вот и Вы подключились.

    Хотите, давайте Вас предложим ..

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: .. сложно понять, что ОНФ это именно народный, а не губернаторский фронт?
    И что задумывался он изначально как раз для контроля за этими губернаторами-министрами.

    Ну насмешил,чесслово.
    Нестыковка на нестыковке у вас.
    Если по вашей версии,ОФН - "народный", то как он мог кем-то, кроме самого народа,"задумыватся"?

    Никакой он не "народный".
    ОФН - это проект ответственной и патриотически настроенной части элиты для давления на элиту коррумпированную.

    Чичиков начал как-то очень отдаленно, коснулся вообще всего русского государства и отозвался с большою похвалою об его пространстве... чему иностранцы справедливо удивляются.

  • В ответ на: Кроме Глазьева мне вот никого не видно, а Вам?
    Глазьева, многократно изруганного, не хватит, чтобы дело наладить в государстве Российском. Остальных называть не буду, так как тут много желающих их облаять.

  • В ответ на: ну вы ж понимаете, что те, кто трется в сми, не самые умные и квалифицированные?
    Это вы насчёт кого? Поясните? :спок:

  • В ответ на: Ваще-то я этот вопрос задал Градусу, но он как-то молчит.
    Прошу извинить за молчание. Я тут не слишком часто бываю, но, вроде как ответил.

  • В ответ на: Нет. Вопрос был чисто практическим. Хочется услышать адреса, пароли и явки этих самых "гениальных управленцев", которые "не при делах".
    ...Н..да, ну вы и плюхнули, нам всю Россию нет замену стандартным бухгалтерам в правительстве... Это как?
    Эрудит, и очень осторожный человек г-н Вассерман недавно очень резко запостил про братьев Магомедовых из правительства Медведева и их кунаков и что-то совсем тревожно стало от такой ситуёвины.

  • Точно, вспомнил! Вассермана в премьеры, не даром гражданство дали.

  • В ответ на: Точно, вспомнил! Вассермана в премьеры, не даром гражданство дали.
    А по сути можете, или никак? Мне как-то поровну, какое ему гражданство дали, а что он насчёт братцев и кунаков их заявил, дело-то серьёзное.

  • Нет, не ответили, а просто ушли от ответа. Мне как раз и интересно кого вы так боитесь что облаят и тем не менее тайно надеетесь что эти неизвестные попадут в правительство. А пока, да. Получается что кроме текущих "бухгалтеров" - некого.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Да пофиг на самом деле, кто его задумывал, этот ОНФ (тем более что сочинили его скорее всего в АП)
    Главное, что
    1. задачи, поставленные Президентом, он не выполняет
    2. некоторые из его региональных отделений контролируют про-западные, т.е. анти-российские, "товарищи"

  • В ответ на: Да пофиг на самом деле, кто его задумывал, этот ОНФ
    а задумывал его тот же кто задумал в свое время едро.
    и задуман он исключительно как запасной парашют.

Записей на странице:

Перейти в форум