Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

За кого голосуем, кому верим?

  • До выборов осталось 17 дней. Интересно, кто пойдёт на выборы, кто нет и почему? За кого будем голосовать и чем при выборе руководствоваться? В наш век сложно понять, где правда, а где ложь: какой кандидат достоин доверия, а кто талантливо пиар-акцию замутил.

  • В голосовании принимаю участие в форме НЕявки. Моё личное мнение : только так можно повлиять позитивно на политическую ситуацию.

  • зря вы так. в любой ситуации лучше что-то выбрать, чем вовсе не выбирать

    мы живём, под собою не чуя страны.

  • А где вообще в одном месте можно почитать про всех кандидатов и программы?
    А то я что то выпал в этом году из инфополя.

  • При отсутствии выбора, неявка эффективный выбор.

  • при существующей системе выборов неявка ни позитивным, ни эффективным выбором не является. а вот честным - считаю - да. в качестве варианта - приходишь на участок, но не голосуешь, и чтобы наблюдатели это видели. только без громких заявлений, чтобы в агитации не обвинили.

  • в любой ситуации лучше что-то выбрать...

    Хотел бы Вам задать один вопрос. Что изменится в Вашей жизни если Вы пойдете на выборы или не пойдете? Повысится зарплата, безопасней будет на улице, изменется партийный состав думы, у Вас появится возможность найти работу с достойным заработком, Вы улучшити свои жилищьные условия а может еще что изменится? Уверяю Вас ничего не изменится. 60% россиян не одобряют выборы, не верят в них.

  • Выборы это недоконкуренция, чтоб прорваться к привилегиям. При возможности пойду использую бумажку с фамилиями.

  • В ответ на: В голосовании принимаю участие в форме НЕявки.
    20 лет тоже не голосовал, но нынче решил сходить... выберу кандидатуру по абсурднее, но не либерастов... и проголосую

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Списки депутатов и партий что идут на выборы можно прочесть только на очень неудобном сайте облизбиркома web-страница Чтобы что то посмотреть приходится сначала скачать:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Хотел бы Вам задать один вопрос. Что изменится в Вашей жизни если Вы пойдете на выборы или не пойдете? Повысится зарплата, безопасней будет на улице, изменется партийный состав думы, у Вас появится возможность найти работу с достойным заработком, Вы улучшити свои жилищьные условия а может еще что изменится? Уверяю Вас ничего не изменится. 60% россиян не одобряют выборы, не верят в них.
    во-первых, мне глубоко наплевать на веру 60% россиян. даже если это оскорбит их религиозные чувства.

    я объясню вам что изменится в моей жизни, если я пойду на выборы: я сформирую общественное мнение. это ужасно смешно, но именно оно, это самое общественное мнение - самое важное, что только есть в государстве. если я пойду на выборы - я его сформирую. если не пойду - его сформируют без меня.

    мы живём, под собою не чуя страны.

  • В ответ на: В голосовании принимаю участие в форме НЕявки. Моё личное мнение : только так можно повлиять позитивно на политическую ситуацию.
    Неявка эффективна, если она массовая. Но сегодня нет лозунгов к неявке.

    Верю Мальцеву- проголосую за ПАРНАС.

  • В ответ на: кандидатуру по абсурднее
    Почему нет в списках кота или собаки, голосовал бы за них, толку столько же, даже больше т.к. нагадят меньше, зато содержание значительно дешевле. :ха-ха!:

  • Вот какта без креатиффчика....Где голосовалка? Тоска...

  • и я.

  • В ответ на: вовсе не выбирать
    А вы и будете "вовсе не выбирать". Обертки у г..на разные, но в обертках содержимое оно.

  • выбирая между говном и говном в обёртке - я всё-таки предпочитаю выбирать. и да, я за обёртку.

    кстати, имейте в виду, я, известный либераст-предатель-пятоколонник, считаю, что участие в выборах должно быть добровольно-принудительным (: если меня выберут президентом - мало не покажется.

    мы живём, под собою не чуя страны.

  • В ответ на: добровольно-принудительным
    Если так будет, то у либерастов вообще шанса не будет куда либо быть избранными.

  • Верить никому нельзя,но голосовать буду за ПАРНАС. Скучно жить без перемен.

    Thanks for understanding

  • почему вы так считаете?

    мы живём, под собою не чуя страны.

  • В ответ на: Верить никому нельзя,но голосовать буду за ПАРНАС. Скучно жить без перемен.
    сразу видно, чалдон не китаец, а то они своим врагам желали "жить вам в эпоху перемен!" :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Неявка эффективна, если она массовая. Но сегодня нет лозунгов к неявке.
    По всей стране на местных выборах явка 12% - 20%. Без всяких лозунгов к неявке.

  • надо бы за такую явку признавать выборы несостоявшимися и набирать новый список кандидатов, раз эти народу оказались неинтересны!:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Китайцы - скучные лицемеры. Однако,вряд-ли какая страна ,за тот-же отрезок времени, изменилась в лучшую сторону так,как Китай.

    Thanks for understanding

  • ну а чего страдать по китаю? не надо было разрушать ссср - мы бы сейчас были наравне с ними... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум