Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

За кого голосуем, кому верим?

  • мост был в проекте с 1995 года. и мог там так и оставаться. или строиться до второго пришествия

  • я же приводила его слова, как он согласился. конечно, все равно буду голосовать за Яблоко, но осадок остался. хоть ты все бросай и иди демократию поднимать:улыб:
    согласитесь , что Б. мог риторически элегантнее обозначить свою "независимость". а то сказал будто:" ребята я ваши тапки поношу, а то своих пока нет".
    Яблоко не работает в нашем безнадежно красном регионе, так давайте хоть коммунистов воспитывать

  • я тебя научу родину любить :biggrin:

    Он вам не компот

  • В ответ на: Отличный показатель отношения. Об свежий снежок глушитель не оторвать. Для этого надо что бы машины продолжительное время накатывали колею
    ну, у меня жену прошлой зимой из колеи выбросило "на одной из центральных улиц микрорайона". всё, локтя на рею? вы же предлагаете по одному контрпримеру приговоры выносить

    и проблема "надо менять машину" как не вставала так и не встаёт. чтоб машину менять, надо ж не только снег не чистить, надо ещё свой материальный уровень прокачать, а локоть с городецким тут мне никак не помогли оба два одинаково

    мы живём, под собою не чуя страны.

  • В ответ на: по одному контрпримеру приговоры выносить
    Не по одному. Снег при Городецком, так что бы быстро и своевременно не чистился никогда. А никогда нужно подтверждать бесконечным количеством примеров, что невозможно.
    В ответ на: чтоб машину менять, надо ж не только снег не чистить,
    Только. Поменять машину, это заехать домой, одну поставить, другую взять. Процедура просто нудная и отнимает время. Но при Городецком была вынужденная, а при Локте нет.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: скажите где Локоть молодец?
    Не прогибает всех, а работу делает. Уже молодец. многие процессы сами пошли, с уходом прогибатора и повязанных прогибом.

    Многие думают, что они думают.

  • я конечно считаю кпрф такой же кремлевской голосовалкой, как едорасия. Но при локте, не знаю уж с чем связано - лично наблюдал как чистили ливневку, чаще вижу как моют дороги, дворы асфальтируют и убирают. Так что на него лично я ниче плохого сказать не могу

    Он вам не компот

  • В ответ на: Снег при Городецком, так что бы быстро и своевременно не чистился никогда.
    это ничто кроме как ваша субъективная оценка. а вот моя: существенной разницы нет.
    В ответ на: Поменять машину, это заехать домой, одну поставить, другую взять.
    ну, у богатых свои причуды. я всегда довольствовался лопатой в багажнике. толоконский, городецкий, локоть, равно как и плоды их необычайно продуктивной деятельности - не влияли на мой выбор, то есть абсолютно. может когда-то я увижу своими глазами мэра, от которого улицы и дворы будут так чисты, что не надо ставить на зиму шипованную резину, но пока ничто не располагает к такому безудержному оптимизму

    мы живём, под собою не чуя страны.

  • В ответ на: на него лично я ниче плохого сказать не могу
    вот с такой оценкой я вполне согласен

    мы живём, под собою не чуя страны.

  • только почему то голосуют по разному.

  • В ответ на: не влияли на мой выбор,
    А на мой вот влияли. Видимо этим и объясняется разная позиция.
    В ответ на: равно как и плоды их необычайно продуктивной деятельности
    А вот про необычайно продуктивную деятельность я ничего не говорил. ИМХО, положительные результаты объясняются простой сменой власти и разрушением или снижением кол-ва паразитирующих схем.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: субъективная оценка
    Периодичность необходимого применения более тяжелой техники (автомобиля), это объективный показатель. Высота колеи, то-же.

    Многие думают, что они думают.

  • Яблоко даже в прошлые безнадежные выборы в Нск получала голосов больше (в процентах к голосовавшим), чем в среднем по стране.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • пошли процессы. из одного кармана в другой.
    я молчу про контроль финансовых потоков,про участие в развитиии бинеса, про организацию инвестирования жизненно важного для города производства, контроль туризма и прочее, необходимое для жизни города и имиджа в стране и мире.
    хоть бы в городе порядок навел.. царь поди. посмотрите, какие убогие зимой улицы, перпендикулярные Красному проспекту

  • В ответ на: Высота колеи, то-же.
    высота, а лучше сказать глубина, колеи - но только после усреднения по городу, и по году. то, что возле вашего дома вдруг колея уменьшилась утром в пятницу - это не показатель.

    можно более простые показатели рассматривать, например количество вывезенного снега, нормированное на количество осадков. как вам рацпред?

    мы живём, под собою не чуя страны.

  • Обсуждение: "За кого голосуем...." плавненько спустили в обсуждение глубины колеи. Итак: "кому верим и за кого...?" Мне вот все нравятся, хорошие ребята с одинаковыми обещаниями. Но голосовать "за всех" вроде как контрпродуктивно, а за кого-то одного голос совать, ну совесть не позволяет- настолько они все хороши!:улыб:

  • В ответ на: чтоб машину менять, надо ж не только снег не чистить, надо ещё свой материальный уровень прокачать, а локоть с городецким тут мне никак не помогли оба два одинаково
    Как это так? Тут вот во всех ветках любители ЕР пишут, что уровень - достойный. А ежели кто сомневается, то он просто ленивый.

  • В ответ на: ,про участие в развитиии бинеса,
    Участие в развитии бизнеса около нуля. За что от представителя бизнеса огромное спасибо. Каждый должен заниматься своим делом, а не лезть в чужие в поисках личного профита.
    В ответ на: про контроль финансовых потоков
    какие финансовые потоки дожен контролировать МЭР??? Народ тихо башню теряет...
    В ответ на: необходимое для жизни города и имиджа в стране и мире.
    Вы перечислите точно эти высокие материи и сравним. что при Городецком было, что при Локте.
    В ответ на: . царь поди.
    Ах вон оно что, царь нужен. Ну тут мы расходимся в целях. Имхо управляющий общим хозяйством нужен.
    В ответ на: какие убогие зимой улицы, перпендикулярные Красному проспекту
    Да-да-да, само-дотает только их и чистил, а остальной город нет. Теперь поровну всем, и КрПр и затулинке. И это правильно.
    В ответ на: про организацию инвестирования жизненно важного для города производства,
    Ежли чо, то стараниями Городецкого и Толоконского, рейтинг инвестиционной привлекательности Н-ской области был приведен к ЗС1 ( пониженный потенциал - высокий риск) В погрязшую в коррупции и кумовстве область, деньги вкладывать никто не будет. В результате низкие показатели развития, средних дохода и прочее.
    А Локоть только два года у власти, что бы о таких глобальных вещах говорить.

    Многие думают, что они думают.

  • В принципе Вы правы, но... Тут прозвучала не один раз мысль, что выбирать вообще не надо. так вот, рассмотрение конкретного примера результатов выбора, имеет смысл в таком ракурсе.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: А Локоть только два года у власти, что бы о таких глобальных вещах говорить.
    Согласен. За 2 года всю эту городетьщину не поправить. Тем более, что Владимир Пилипович до сих пор на пенсию ни как не уйдет.

  • Теоретизируете в отвязке то реальности. Мы говорим о 4х( :eek: ) кратном превышении допустимых значений. Наличие даже единичного случая характеризует ситуацию предельно четко. А это не единичный случай был.
    Готов поспорить, что 20см колею Вы не найдете на центральных улицах города в ближайшую зиму, и за две прошедшие зимы не укажите. :dnknow:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: За 2 года всю эту городетьщину не поправить.
    Много уже говорилось о том что мэр обязан работать по закону, а законы по которым живет муниципалитет у нас выдумывает Законодательное собрание, замена мэра - достижение, но всего лишь первый шаг в длительном путешествии.

  • сижу просматриваю рабочую пятилетку- кто за что голосовал.
    на мой взгляд правильно голосовали комуняки и рядом лдпр.
    возможно, туда и буду смотреть.
    кстати почему не пошел илюхин?

  • В ответ на: Готов поспорить, что 20см колею Вы не найдете на центральных улицах города в ближайшую зиму, и за две прошедшие зимы не укажите.
    особенно пикантно - о прошедших зимах. да, вы удивитесь - но само дотаяло, указать не смогу.
    давайте обговорим что такое "центральные улицы города". а то до того вы поминали детский проезд, ул.терешковой - ну это какбэ помягче выразиться, не самый центр города. зная ваши "не рассматривается", прежде чем забиться следует тщательно отточить формулировки, дать толкования, и заручиться свидетельством экспертов-филологов. измерение колеи рулеткой я как-нибудь сам, а вот ваши толкования выходят далеко за пределы разума обывателя

    мы живём, под собою не чуя страны.

  • особо ни кому не верю
    если пойду все-таки голосовать, то за Яблоко

    я читаю жизнь..

Записей на странице:

Перейти в форум