Погода: -12°C
  • В ответ на: я думаю что при наличии именно общества - это должно заботить то самое общества.
    Вам общество с Марса завести? Или откуда?

  • >>>>>>>>> ну вот зачем повторять мифы, которые вам навязали?
    греф такой же "эффективный" менеджер, как и чубайс, т.е. ноль без палочки...
    а ихних советников в РФ сейчас почти нет, были во времена ЕБН...

    А вот Фёдоров говорит не так. И почему-то я верю ему, а не Вам.

    Ну кто вы такой, чтобы так ответственно заявлять "ихних советников в РФ нет". Что вы из себя представляете в политике? Что вы понимаете во всей этой подковёрной возне?
    А Фёдоров понимает. Потому что объясняет - в деталях, подробно, и это всё выстраивается в одну общую нетривиальную логичную картину.
    То что говорите Вы (и Навальный) может выглядеть логично, но примитивно. Неужели вы думаете что такое проканает?

    >>>>>>>>>>> Однако, вертикаль при желании выстраивается довольно просто... За год система полностью выстроена и готова к употреблению

    Ишь какой шустрый. Ну и Ленину бы сказал, мол, чего прошляпил. А Троцкий что, тоже балбес без ума оказался? Про Сталина вообще не заикаюсь. Ленин, по моим сведениям, вообще жил своим делом. И уж голова не чета здешним, не говоря про ряд прочих выдающихся личностных качеств. А всё равно не удержал власть.

    Я и говорю. Примитивная модель. "При желании всё можно сделать". Можно, кто бы спорил. Только вот почему-то редко у кого желания хватает сделать "всё". А почему одним хватает, а другим нет? Ну,... судьба. Вот и закончилась ваша цепочка рассуждений.

  • >>>>>>>>> Данный феномен пропаганды уже давно описан. Если вкратце:
    1. Переиграл.
    2. Выжидает.
    3. Если не он , то кто.

    Не слушайте тупые ток-шоу. Вам специально гонят этот примитив, чтобы мозг думать перестал. И вот некоторые здесь уже демонстрируют результаты.

    Есть расстановка сил. Путин делает сколько ему позволяют обстоятельства. Мало? В том числе и потому, что наше население привыкло потреблятствовать за эти 20 лет, когда их кормили задарма, продавая наши недра. Тоже ведь не случайный ход - одни обогащались, другие планировали долгосрочную идеологическую интервенцию. Типичный ход мысли потреблянта: я сходил на выборы - теперь пусть они мне обеспечат. Сидят годами бок-о-бок с начальством, видят, что он хапуга, бюджет разворовывает или халтуру гонет - нет, будут сидеть и хаить Путина, что он им начальника нормального не назначит, а этого не посадит, и хрен-то там хоть палец о палец ударят. Тьху, плесень офисная.

  • >>>>>>>>>>> (Греф) Не стал бы я этого пройдоху с большой буквы называть. Покапайте в интернете о его делах в 90-е, многое встанет на свои места. Его голова всем головам другого места ждет.

    Ладно, плохо помню физиономию Грефа.
    Но Ходор какой-нибудь - реально интеллектуал. Рыжий - прохиндей, может не так голова, но пройдоха до мозга костей, здесь тоже талант надо иметь. Да и в этих слоях социал-дарвинизм как нельзя рулит - посредственности не имеют шансов. В политике, как я понимаю, условие выживания - моральная беспринципность. А в остальном как в обычной жизни - ум, связи, интуиция - всё должно быть на уровне.

    Поэтому по части профессионализма у нас как раз ништяк всё. Ну когда бы дурак мог целую страну в руках держать? Чушь, абсурд.

  • >>>>>>>>>>>> вопрос в том, что альтернативу преступными методами уничтожают. я не говорю что навальный а.а. - это единственная и лучшая альтернатива.

    Да ясно с вами уже всё. Скажи мне кто твой друг.
    Если честно, не понимаю я, чем он молодёжь привлекает. Харизмой, что ли.. Не понимаю. Иррациональная вера какая-то. Хотя вера всегда иррациональная. Не по хорошему мил, как говорится, а по милу хорош. "Выбирай сердцем" опять входит в моду?

  • В ответ на: Не слушайте тупые ток-шоу
    Следующий раз у Вас спрошу, и г Фёдорова что мне делать)) Ну это будет не скоро, может быть даже не в этой жизни))
    В ответ на: Тьху, плесень офисная.
    Что то мне это напоминает))) Вам с Усмановым, что одну методичку написали?))
    ЗЫ
    А про "логичные" перлы вашего кумира Фёдорова тут уже много чего сказано. Как резюме, его пища дураки(С).

  • Поэтому по части профессионализма у нас как раз ништяк всё.

    Греф с Казахстана, кончил политех, в 90-е в Питере шустрил, бабло рубил. Нарубив во власть ломонулся, пролез, а опосля лакомый кусок сбербанк получил.
    Ходор обыкновенный бандит, коих полно.
    Ну а Чубайс прйдоха амерами обученный, занимался уничтожением достояния Соватского Союза заводов и фабрик, науки и ресурсо добывающих объектов. При этом рыжий с гордостью заявлял, что уничтожение любого объекта производства делает необратимым прцесс гибили социализма. Какая мразь!
    Какие же они прфессионалы? Для меня, простого россиянина они приступники.

  • В ответ на: Какова альтернатива?
    до вас еще не дошло, что мы дошли до той черты- кто угодно только не он.

  • Ну вот и обнаружилась связь между подростковыми митингами и "синим китом".

    расследование Олега Лурье, 18+

    Если кто помнит, я тут еще пару месяцев назад эту гипотезу высказывал. Что совпадение очень странное - митинги, на которые выводят малолеток, и появление в соц.сетях групп смерти, где кто-то тех малолеток психологически обрабатывал и готовил к самопожертвованию.
    Ведь совпадение было действительно странным, согласитесь.

  • Там некого Гладкого упоминают. Вот он сам на это отвечает . Может там же ему и задать вопросы? Почитал бегло его блог, ну не сказал бы, что он взасос в олёшей.

  • В ответ на: митинги, на которые выводят малолеток,
    сам то был на митингах то?
    народ про синие киты узнал то с пропаганд-тв, так кому они выгодны были?
    а лурье с соловьевым так себе авторитет))))

  • Туда же "АУЕ" надо записать, эти течения все имеют одних кукловодов.
    ИМХО конечно, но лично я уверен.

  • В ответ на: что мы дошли до той черты- кто угодно только не он.
    Я не знаю кто такие "вы"которые уже до черты дошли, да еще и до такой истеричной.
    Кто это такие "мы"? Вы и кто еще?

  • Ну эти-то будущий путинский электорат однозначно. Те, кто доживут, понятно дело. На словах-то "черные", а по делам - "красные".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Ну эти-то будущий путинский электорат однозначно.
    Это чем вы такую однозначность вывели?
    Для меня странно слышат в одном предложении арестантская культура и электорат.

  • Ну а за кого они на зоне будут голосовать? Не за Навального же. Куда конвоир скажет - туда и поставят крыжик. А эти, росгвардейские, кусать руку кормящую не будут жеж.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Ну а за кого они на зоне будут голосовать? Не за Навального же. Куда конвоир скажет - туда и поставят крыжик.
    Нда, т.е. связь вы увидели в собственной неграмотности, зеки временно лишаются право голоса.

    В ответ на: Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
    Ст 32 конституции РФ

  • Вот только что обнаружил еще один сайт, который работает по мозгам подростков.
    Причем работает давно, несколько лет.

    web-страница

    Кто его создал?
    Кто хостинг оплатил?
    Кто создал эти суицидные письма?

    Нажал на пробу, распечатать парочку писем.

    -----------------------

    Что тобой движет? Куда катится твой мир? Я расскажу тебе. У
    тебя всё плохо. Как всегда. Никто тебя не слушает. Никто не
    понимает. Угадала? Ну что ж, немудрено. А знаешь почему всё
    так? Почему ничего не меняется в твоей, как бы ты сказал
    "гребаной" жизни? Я объясню. Дело в тебе. Да да. Именно в тебе
    . Ты хочешь изменить мир вокруг - измени прежде себя.
    Перестать идти на поводу у общества и его морали. Будь собой.
    Имей своё мнение и уметь его отстоять. Знай, только твоя
    правда самая правильная, потому что это твой мир. Не
    показывай слабость. Всё это просто ведь. Послушай меня,
    примени это и целый мир окажется в твоих руках. И да, я люблю
    тебя. (Помни: Самое жаркое место в аду предназначено для тех,
    кто в пору морального кризиса сохраняет нейтральность
    .)
    28.06.14. Yekaterinburg
    Sandra_Verba

    -----------------------------

    Выделено мной.
    Чей это лозунг, про борьбу с нейтралитетом, кому-то надо напоминать?

  • Вот еще скан распечатки с того же сайта

  • В ответ на: Кто его создал?
    Кто хостинг оплатил?
    Кто создал эти суицидные письма?
    кому выгодно уничтожать славян и в первую очередь русских?
    не получилось у фашистов в 41-45 годах, попрятались они тогда после войны в сша... и продолжают оттуда пакостить всем чем могут.

    конечно, один из 100 таких организаторов просто придурок сам по себе, остальным за это платят (что также не отменяет того факта, что с психикой у них тоже не в порядке).

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: кому выгодно уничтожать славян и в первую очередь русских?
    тому кто это эффективно делает вот уже 18 лет))))

  • В ответ на: Туда же "АУЕ" надо записать
    и это навальный ? :eek:

  • В ответ на: тому кто это эффективно делает вот уже 18 лет))))
    Если верить графикам смертность/рождаемость - это делали как раз те, кто был ДО этих 18 лет, то есть либералы, и получалось у них отлично, а вот последние годы, как раз таки и смертность снижается, и рождаемость растет.

  • В ответ на: и это навальный ? :eek:
    Не, Навальный таки всего лишь орудие.
    А вот кукловоды у этих процессов, что АУЕ, что синий кит, что Навальный одни.
    Складывается мнение, что в игру вступили владельцы теневой экономики.

  • В ответ на: а вот последние годы
    Не всё так просто:

Записей на странице:

Перейти в форум