Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Питер. Метро. Тупо организованные проверки привели к жертвам.

  • Владимир Путин о взрыве в петербургском метрополитене

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Ну так и для протестных оппозиционеров он так же кстати.
    На власть можно свалить, ей же "кстати".
    1. Информационный фокус с Димона, Платона и прочих весёлых утят уже переключён;
    2. Если до сих пор любые протестные акции запрещали, по сути, "просто так", то с этого момента будут запрещать и разгонять под предлогом террористической угрозы;
    3. Любой собирающийся на мирный митинг теперь будет задавать себе вопрос: "а не окажется ли там в толпе рядом со мной кто-то обмотанный пластитом?", и, значит, не все те, кто пришёл бы на митинг, теперь придут.

    Вот такие "плюсы" для оппозиции получаются.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Прямой вызов - это когда через 30 минут после взрыва в редакции CNN, RT и т.д. приходит письмо/раздаётся звонок: кто, как, почему и какие требования к власти. А когда аноним - можно повесить на кого угодно - Аль-Каиду, ИГИЛ, Яроша, Навального... (не помню уже, кто из них пока ещё разрешён в РФ, будем считать, что запрещены все).

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Вот такие "плюсы" для оппозиции получаются.
    А разве то, что оппозиция эти три пункта на флаг поднимает это не плюс оппозиции?
    Это же получается власть великое зло, раз народ свой взрывает. Это уже даже ведь не лозунг, а призыв к действию.

  • В ответ на: Прямой вызов - это когда через 30 минут после взрыва в редакции CNN, RT и т.д. приходит письмо/раздаётся звонок: кто, как, почему и какие требования к власти. А когда аноним - можно повесить на кого угодно
    Это че получается власть глупая?
    Или опять получается выгода оппозиции от анонимности теракта?

  • В ответ на: оппозиция эти три пункта на флаг поднимает
    Где это Вы увидели?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Где это Вы увидели?
    Везде
    Даже вот на НГС вижу.

  • СМИ, суды, силовые структуры - подконтрольны власти. Единственный доступный населению инструмент обратной связи с властью - мирные массовые акции. Со вчерашнего дня этого инструмента у населения больше нет. У кого профит-то?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: оппозиция эти три пункта на флаг поднимает это не плюс оппозиции?
    можно хоть сколько пунктов на флаг прикреплять, толку в этом нет, если этим флагом не дадут помахать.

  • Мне не надо разжёвывать, я понимаю что вы на флаг поднимаете и без повторов.
    Или вы это не для меня стараетесь?

  • Я понимаю, что правильный вопрос - половина ответа. Но Вы пробежать глазами по первой странице поисковой выдачи не пробовали? "Путин прокомментировал взрывы в метро" и т.п.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: можно хоть сколько пунктов на флаг прикреплять, толку в этом нет, если этим флагом не дадут помахать.
    Я чуть выше ссылку дал, машут во весь дух.
    Или вам надо махать перед другой целевой аудиторией? Какой?

  • Ещё раз, Вы выдачу поисковика на свой запрос смотреть не пытались? Ссылку он дал...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Комментарии каких-то соц.сетей, мнения людей. Где поднятие на флаг-то? Где (заявки на) митинги с соответствующей тематикой? Где фильм с расследованием от ФБК, хотя бы?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Вот все что вы перечислили, как раз всегда начинается с "каких-то, комментариев в соц. сетях". Там ваша целевая аудитория в основном.

  • Любой оппозиции такой теракт выгоден безмерно. Достаточно и тут мнения "это прямой вызов власти". Так подумают не просто многие а даже каждый. Фсё, этого достаточно чтобы раздувая беспомощность властей набирать себе сторонников.

    Что мы даже тут видим: у людей горе, кто-то сочувствует, кто-то возмущается .. а кто-то льет водичку на пропаганду .. ну и кому оно выгодно больше? Верно - пропагандонам.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Я чуть выше ссылку дал, машут во весь дух.
    :umnik: что там? подборка постов из твитера?

    я не знаю как им пользоваться - можно наверное надергать и противоположных по содержанию.

  • Да, да. Машину уже запустили с лозунгом:"Это все из-за митингов"

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: я не знаю как им пользоваться - можно наверное надергать и противоположных по содержанию.
    можно, это как раз подтвердит мой тезис, о том что утверждения:
    - это выгодно власти
    - это выгодно оппозиции
    одинаково объективны или не объективны.

  • Там срез украинской интеллигенции

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Моя?! Вы мне льстите...

    BTW. Не имею ни одного аккаунта ни в какой соц.сети. :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: появилось фото предполагаемого террориста характерной внешности. Вылиты Бен Ладен. Ну вот, привет ИГИЛ.
    Да не он это, сам пришел в полицию. Уже версия о смертнике отрабатывается.
    "Тем временем первый подозреваемый сам пришел в полицию и заявил, что невиновен. Судя по всему просто по камерам наблюдения нашли "идеального мусульманина" и закинули в СМИ."

  • В ответ на: Любой оппозиции такой теракт выгоден безмерно.
    Якут прав. Что оппозиции, что пропозиции, монопенисуально какие события использовать в своих целях.
    Кому точно выгоден именно теракт, так это силам работающим на дестабилизацию в стране. И грызня между оппозицией и пропозицией этим силам так же выгодна.
    Центральное управление добрых дел, не к ночи вспоминается.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: силам работающим на дестабилизацию в стране.
    что за силы и для чего им эта дестабилизация?

Записей на странице:

Перейти в форум