Погода: -12°C
  • Чего Вы какую-то фигню обсуждаете - конкуренция административными методами. Что там, что тут - всё едино: поставить шлакбаум и стричь бабло за вход/выход..

    Куда как больше напрягает около 900 землетрясов в районе Желтого булыжника за июль. Пять лет назад это была полгудовоая норма ваще-то .. да, и глубина этих землетрясов поднимается с пугающей скоростью: уже в июле средняя глубина от(!) 2.3км до(всего лишь!) 8.8км. Куполок-то осыпается в магму.. и с хорошей скоростью. Ещё в апреле-мае помнится средняя глубина была в районе 8км..

    До 2019 интересно доживем али как?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (14.09.17 08:21)

  • В ответ на: До 2019 интересно доживем али как?
    А Вы что - "оттуда" пишете?

  • Откуда - "оттуда"? Если желтый кирпич проснется - хватит всем поголовно, что "там", что "тут".

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Странно, а когда кто-то из полит-фриков относительно недавно предлагал бабахнуть по йеллоустоуну ядрёной бомбой, дабы янки жизнь мёдом не казалась - это нашло достаточно вдохновлённо-весёлое одобрение тут на форуме... если память мне не изменяет.

  • В ответ на: ещё раз другими словами напишите.
    ну вы ж саму статью, надеюсь, прочли?
    предлогом отказа в сша от касперского было связь его фирмы с нашими спецслужбами.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: До 2019 интересно доживем али как?
    по моим данным в течении последующих 20 лет вероятность взрыва менее 15% и убывает...
    насколько я знаю, ученые сша и мира работают над этой проблемой, толи водой вулкан хотят охладить, толи еще другие способы найдут... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • моя хоть и мало-мало, но родной язык - русскаянама...
    "наши фирмы не ловили" - "наши фирмы" или "наши не ловили". Если "наши фирмы" - то кто именно не ловил? Если "наши не ловили" - то какие именно фирмы не ловили?
    "давно известно" - демагогический оборот

  • Так одно дело бабахнуть по спящему вулкану .. ну может и проснется, но "не так" и совсем иное дождаться когда этот переполненный котелок сварится сам окончательно и бабахнет со всей дури ..

    Да и не предлагалось по нему бабахать, а показывалось что есть "противоположная ему точка" (возле Магадаскара) что ежели бабахнуть туда, то вышибет как пробку из бутылки.

    Впрочем, как обычно: недопонял зато переврал .. не удивили.:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: недопонял зато переврал
    Ну да, ну да... Некий Сивков в 2015 совсем-совсем не это предлагал, да :ухмылка: И Толстопуз, конечно, не на тему "а мы-то зато можем янки бабах устроить" писал :ухмылка:
    Прелесть нашёл:улыб:Венский с Толстопузом прогнозируют взрыв Йеллоустоуна на лето 2017-го

  • В ответ на: "наши фирмы не ловили" - "наши фирмы" или "наши не ловили". Если "наши фирмы" - то кто именно не ловил?
    ну наш русский великий и могучий, не все его способны понимать:улыб:
    "наши фирмы не ловили" - означает, что сшасты и иже с ними не ловили наши российские фирмы на сговоре с ФСБ и подобными структурами... Если бы вы прочли ту ссылку выше (которую мы тут с вами обсуждаем), то у вас бы не возникло такое непонимание.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Прелесть нашёл:улыб:
    и чему радуетесь? мы рассуждали о прогнозах некоторых ученых того времени - не более того... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • да читал я... на ленте, правда, но суть та же, что беседовали с их местными "касперщиками"....
    "Предлог" - "связь" или "подозрение в связи"?

    "сшасты и иже с ними не ловили наши российские фирмы на сговоре с ФСБ и подобными структурами" - это ЦРУ надо хорошо постараться... Так и наши, насколько знаю, "мелкомягких" не ловили. Или ловили? (а то "как [нам тут всем] известно" как бы намекает)

  • Вот первоисточник: PDF
    Этот же материал в блоге ptsec на хабре: web-страница

    Что-то мне подсказывает, что дело обстоит не совсем так, как это описали журналисты "техноомска"...

  • Без комментариев

  • наняли актера Моргана Фримена на очередную роль - вот и жжет... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: наняли актера Моргана Фримена на очередную роль - вот и жжет... :dnknow:
    Вы как бы не в теме...
    В ответ на: Американские лицедеи создали «Комитет по расследованию действий России»

  • Уж Майкл-то Фримен в теме, ага! :biggrin:

    ЗЫ Про интеллектуалов зело доставило, спасибо. :ухмылка:

  • В ответ на: Вы как бы не в теме...
    Американские лицедеи создали «Комитет по расследованию действий России»
    я, как бы в теме...:улыб:
    именно, наняли актера Моргана Фримена, чтобы он озвучил идеи данного Комитета.
    и это нормально для сшастов - использовать все каналы воздействия на публику...
    поэтому "они там и такие тупые!" (@ Задорнов)

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Это, как помню тот, который роль Бога сыграл? А чё, верный выбор в кандидатуре "кого нанять" на озвучку ..:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Не совсем верный, как мне кажется.
    В классических традициях демократов идеальной кандидатурой был бы негр-инвалид-гомосексуалист. :ухмылка:

    Хотя... Хм... Кто его знает?... :dnknow:

  • В ответ на: и это нормально для сшастов - использовать все каналы воздействия на публику...
    поэтому "они там и такие тупые!" (@ Задорнов)
    А у нас не так?

  • ну если послушать того же задорнова о русской смекалке и посмотреть по сторонам, то да - не так!
    процесс оглупления в нашей стране не дошел еще до уровня сшастов...
    но, если ничего не сделать, то лет через 30-40 сравняемся, и все дружно придем в стадо либерастов, управляемое волками:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • У них ушло около 200 лет .. Вы считаете что у нас процесс оглупления идет в 5-6 раз шустрее? С чем это связано по-вашему?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • ну очевидно жеж - технологии оглупления сильно изменились, плюс в каждом доме телевизоры и компьютеры, не говоря уже об айфонах...:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

Записей на странице:

Перейти в форум