Погода: -12°C
  • Так вот читаю это СМИ (НГС, политический) и через пост "грудинин, то", "грудинина туда", "грудинина этак" .. интересно когда же это правоохранители-то заработают и разберуться в вирусных алгоритмах зомбирования? (*задрали уже чесслово*)

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Я то свои слова могу подтвердить
    Шо, и про миллиарды Грудинина тоже, ссылки на фейковые сми-помойки не принимаются.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Так вы телегу куда следует то накатайте,
    так и так, пишут - Грудинин (не Путин) - «человек дела», «человек с незапятнанной репутацией», «успешный руководитель» - непорядочек, прошу принять меры и разобраться тчк.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: Как ликвидировать собираетесь?
    Расстреливать?
    Единственный адекватный выход в сегодняшней ситуации.

  • Т.е. по существу сказать нечего, поэтому сменили тему. Понятно. Как только найдете мое утверждение о миллиардах Грудинина, так сразу и ссылку пойду искать. Кстати, не хотите за свои слова ответить? Укажите где я давал ссылку на СМИ по данному поводу. Или как полагается балаболу только ляпнуть?

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Может сам, а может и другой работающий. Какая разница? Пусть олигарх будет...
    Само-занятость, это даже не 19-й век. Ближе к средним наверное.
    Если будет олигарх, будет тот кто жрет, за счет того что другое сосут. Т.е. ничего не меняется кроме лиц.

  • В ответ на: Само-занятость, это даже не 19-й век. Ближе к средним наверное.
    Это конечно же чушь эталонная. Если не брать само-занятость как термин принятый в РФ, а смотреть как общий принцип самостоятельной продажи своего труда, то само-занятость в успешных европейских странах в 21-веке, в среднем 14,4% от всех занятых. В германии 12,2%, в Англии 13,2%. Данные на 2008г. Британия вообще принимает гос. программу поднятия уровня само-занятости до 20%. для примера исключительно.
    Так что средневековье это уровень Ваших знаний.
    В ответ на: Если будет олигарх, будет тот кто жрет, за счет того что другое сосут.
    Рынок труда никто не отменял. Если олигарх не хочет платить то работник идет в само-занятость, и сосать начинает уже олигарх.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Это конечно же чушь эталонная.
    Ага, вы же безусловный эксперт и у вас есть несомненные достижения в обустройстве экономики или государства.
    Кому как не вам ментором то быть.


    В ответ на: В германии 12,2%, в Англии 13,2%. Данные на 2008г. Британия вообще принимает гос. программу поднятия уровня само-занятости до 20%.
    может это все потому, что работы нет? Особенно для молодежи.


    В ответ на: Рынок труда никто не отменял.
    Уже заколебали вы псевдо экономисты со своим псевдо рынком в вакуумуме.
    Рынок он там в учебниках которые пишут экономисты, а в реальности если есть олигарх, то все стремится к монополии. И будет у вас выбор, между олигархом Васей, Петей и Колей.
    Можете ходить от одного к другому, но сосать будите одинаково.

  • В ответ на: ссылки на фейковые сми-помойки не принимаются.
    Поскольку Вы решили по-тихому съехать, нужно оставить ссылку на первоисточник "миллиардов" Грудинина. Уведомления: "уведомляю о том что не имею счетов (вкладов) не храню наличные денежные средства в иностранных банках. расположенных за пределами Российской Федерации" (с)
    Дополнения: "Liechtensteinische Landesbank, количество ценных бумаг 200шт.... рыночная стоимость ценной бумаги 12 707 981,80 рублей." (с)
    Это не только к вопросу о Грудинине, это еще к вопросу о вашем вранье: "Грудинин говорил что у его бизнеса нет офшоров..." (с) Zastabilov

    Многие думают, что они думают.

  • Шо, опять про миллиарды? Ну хоть бы что-нибудь другое... Что жеж все такие завистливые-то? Будьте добры, покажите мне такую ценную бумагу, ну пожалуйста. Фото в студию, ежели можно.
    Ну и доказательства про офышоры хотелось бы лицезреть. Заявления СМИ не принимаются.

    Исправлено пользователем Ostrog (23.01.18 19:48)

  • 1) Я привел ссылку на факты, в ответ на Вашу голословную ахинею. Не я а мировая практика против Ваших фантазий.
    2) Может это и есть работа?
    3) Рынок работает и дает результаты во множестве стран. А вот псевдо-экономисты это как раз вы, со своими теориями, которые нигде не работают, и примеров успешного применения нет.
    Ну или аргументацию в студию.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Ну и доказательства про офышоры хотелось бы лицезреть.
    А при чем тут офшоры? Типа если куртка не порвана значит и штаны чистые?

    Многие думают, что они думают.

  • Простите, мы уже в полном смысле начали бельишко обсуждать? Ну, тогда понятно...

  • По существу сказать нечего? Про "офшоры" это ложь Застабилова, к нему и вопросы, я про оофшоры ничего не говорил. А официальные данные ЦИК РФ, которые я привел, можно и пообсуждать.

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (23.01.18 19:59)

  • В ответ на: Я привел ссылку на факты, в ответ на Вашу голословную ахинею. Не я а мировая практика против Ваших фантазий.
    Не надо пафосгых фраз, - "мировая практика". Практика, только вот вопрос чего, уж точно не развитости, а как раз начала деградации.

    В ответ на: 2) Может это и есть работа?
    Ага пуделей стричь и блогеров. У нас вон уже тоже самозанятых большие %, таксистов за соточку и парикмахеров за соточку, каждый второй. Пятый отделочник или типа педагог репититор. ИТД ИТП.
    то не работа, это утилизация трудовых ресурсов. С вполне очевидным и хорошо просматриваемым будущим.


    В ответ на: 3) Рынок работает и дает результаты во множестве стран.
    Вы мне хоть одну страну покажите, кроме Сомали, где рынок, а не зарегулированный томами законов и поделенный веками сложившийся бизнес кланов?

  • Утомили уже, вам что, до сих пор за каждый пост о миллиардах начисляют, остальных с довольствия сняли по этой теме уже. Все доки в ЦИКе, одобрено, и точка.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • 1) Ну вы же точно покажете что ваши идеи работают, хоть где-то???
    2) У нас самозанятых 6%, это мало.
    3) Регулирование не отменяет рынка. Наоборот, если рынка не существует, то и регулировать нечего, но что-то регулируют.
    Ну и главное: Где аргументация в виде ссылок и сканов. Снова одни потоки сознания? Социалисты пробивают очередное дно...

    Многие думают, что они думают.

  • Вот тоже официальные данные - "Как сообщил ЦИК, Грудинин начал распространение листовок, не оплатив их из предусмотренного для таких целей фонда. " Оплачено из миллиардов, наверное... Вот только про распространение нигде ранее написано не было. Про изъятие было. Или прямо из машины разбрасывали?

  • К вопросу о законности...https://ok.ru/video/529806396061

  • Отмазки самого кандидата все слышали. Только вот загвоздка, они нелепые. ЦИК предоставляет заявление в свободной форме, а не шаблон\бланк где есть поля (якобы с ошибками). Цифры там не сходятся как заявляет кандидат, ибо по его данным он зарабатывает в среднем 26 млн в год, а только в ценных бумагах за год появилось 36+ млн. и.т.д.
    Да и вообще, слово кандидата против документов, довольно слабый аргумент.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: К вопросу о законности..
    Прям копия отмазок пьяного водителя пойманного гаишниками.
    1) А чо они там стояли, это не по правилам.
    2) А какая у гаишника компетенция медицинский диагноз ставить.
    3) А откуда они знали какую машину останавливать. А это незаконно
    4) Я не управлял, когда подошли машина стояла.
    Конечно пьян в дымину, но произвол и полицейщина. :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: он зарабатывает в среднем 26 млн в год, а только в ценных бумагах за год появилось 36+ млн. и.т.д
    Ничего удивительного, мне например и миллиона в год хватило бы жить, удовлетворяя все насущные потребности, на что можно тратить по миллиону в месяц я вообще не представляю, если нет ни яхт, ни дворцов заграничных, ни виноградных плантаций в Италии.
    А вообще мелковато вы плаваете, Ролдугиных и Захарченок препарировать не пробовали?

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • Что вы всё Грудинина обсуждаете, ну не дадут ему победить, неужель это не понятно, вроди не дети. Подумайте о действительности, и всё встанет на своё место.

  • ну да, вой поднимать, что арестовали тираж грудинина явно не стоило.
    ведь всё просто - заплатили за этот тираж не из денег фонда, предназначенных именно для этого, а это противоречит закону о выборах... Просто не стоило так явно подставляться... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Это опять нелепые отмазки. По документам в 2016 этих средств не существовало. Датировки эмисси бумаг так же не в пользу версии накопления. Да и к лечению родственников, бумаги плохо притягиваются. В результате, попытки оправдаться только усугубляют, и без того некрасивую ситуацию.

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум