Погода: -12°C
  • В ответ на: В Академгородке сегодня проводит, а вчера в Красноярске проводил.
    Чоправда? Встречался с избирателями, рассказывал о программе (кстати, где она?), может полемизировал и дебатировал, отстаивал и обосновывал взгляды на развитие страны? Ну я как-то так понимаю предвыборную кАмпанию, вы нет?
    Кстати, когда в Красноярске задержали десяток-другой рейсов, а на некоторых люди сидели с распахнутыми дверями при -16 полтора часа на попе ровно, а молчаливый человек пришел и закрыл все иллюминаторы со стороны прилета и высадки августейшего - это тоже предвыборная кАмпания? :злорадство:

    В ответ на: А Собчак надо было вести себя достойно, чтобы иметь моральное право баллотироваться в президенты.
    Её туры по ночным клубам вся страна видела.
    Про моральное право - это в какой статье Конституции записано? Или прямо в законе о выборах, просветите?

  • В ответ на: Встречался с избирателями, рассказывал о программе (кстати, где она?), может полемизировал и дебатировал, отстаивал и обосновывал взгляды на развитие страны?
    Вручил награды ученым, поддержал пару научных проектов, ответил на вопросы президиума СО РАН.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Чоправда? Встречался с избирателями, рассказывал о программе (кстати, где она?), может полемизировал и дебатировал, отстаивал и обосновывал взгляды на развитие страны? Ну я как-то так понимаю предвыборную кАмпанию, вы нет?
    Это вы так себе представляете предвыборную компанию, а они разными бывают. :злорадство:
    Я вот в своё время была на предвыборных плясках ЕБН. Он на "Спартаке" предвыборные танцы отплясывал с Осиным и другой предвыборной попсовой гоп-компанией.
    И ШО стране дала эта предвыборная компания?! Развал и отстой!
    В ответ на: Про моральное право - это в какой статье Конституции записано? Или прямо в законе о выборах, просветите?
    Я по-русски написала - моральное право!
    Если бы я хотела говорить о законодательстве, то упомянула бы УК РФ, или Конституцию РФ.

  • В ответ на: Я вот в своё время была на предвыборных плясках ЕБН. Он на "Спартаке" предвыборные танцы отплясывал с Осиным и другой предвыборной попсовой гоп-компанией.
    Новосибирск с Ростовом не путаете?

  • НПП чет после Грудинина у вДудя, еще больше сомнений появилось.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Проект бюллетеня, еще не утвержден, но дизайн окончательный похоже.
    уже утвержден...
    я пожалуй определился - буду голосовать за сурайкина, за новых коммунистов

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Вручил награды ученым, поддержал пару научных проектов, ответил на вопросы президиума СО РАН.
    И? Обычная деятельность должностного лица. Этим же занимаются мэры, губернаторы, главы районов и не только перед выборами. Где тут встреча с избирателями-то? сколько там этих потенциальных избирателей было, 20, 30? Какой-то очень низкий охват для полуторамиллионника, не находите? :biggrin:

  • В ответ на: Это вы так себе представляете предвыборную компанию, а они разными бывают. :злорадство:
    Ну это да, бывает они просто не нужны, так как правильные люди и так нарисуют правильные цифры.

    В ответ на: Я вот в своё время была на предвыборных плясках ЕБН
    При чем тут это? Мы же вроде в 2018-м находимся, или вы до сих пор в 1996-м?

    В ответ на: Развал и отстой!
    Ну щас-то небывалый подъем, такая жизнь счастливая, аж слезы гордости наворачиваются! :злорадство:
    Пункт "выхотите опять в 90е????" вы выполнили, ждем пунктов "если не ОН, то кто????" и "вы хотите майдан????".

    В ответ на: Я по-русски написала - моральное право!
    Ну а я по-русски спрашиваю, каким боком оно относится к юридической процедуре выборов?
    если вы хотите и способны набрать 100-300т. подписей, а также подходите по возрасту - можете тоже баллотироваться, и никто не будет иметь юридического права оценивать ваше моральное.

  • В ответ на: Какой-то очень низкий охват для полуторамиллионника, не находите?
    а зачем ему это?
    ну вы жеж помните, что такое административный ресурс?
    местные чиновники разошлют на все предприятия разнарядку, узнать, кто придет на выборы, кто нет. Кто предполагает голосовать за путина, а кто нет... думаю дальше понятно, что можно сделать с этой информацией?:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Таки я же полностью согласен) О том и говорю, что никакой предвыборной кампании нет, ну разве что в очередной раз пообещать значительные улучшения по трем-пяти популистским пунктам, "вот-вот, прям уже скоро". И неважно где, хоть на ГАЗе, хоть в СО РАН, хоть за рулем Калины.

  • В ответ на: Ну это да, бывает они просто не нужны, так как правильные люди и так нарисуют правильные цифры.
    Даааа?! У кого ж рука поднимется?! И зачем что-то рисовать?! Достаточно хорошей режиссуры. :umnik:
    В ответ на: При чем тут это? Мы же вроде в 2018-м находимся, или вы до сих пор в 1996-м?
    Ну, т. е. существенную разницу не отрицаете?
    В ответ на: Ну щас-то небывалый подъем, такая жизнь счастливая, аж слезы гордости наворачиваются! :злорадство:
    Смотря, что считать подъёмом? Слава Богу, что нет галопирующего падения!
    Я то хорошо прочувствовала 90-е и может быть лучше некоторых знаю, чем они отличаются от первой четверти XXI века.
    Майдана не будет! Не за то боролись! :biggrin:
    В ответ на: Ну а я по-русски спрашиваю, каким боком оно относится к юридической процедуре выборов?
    если вы хотите и способны набрать 100-300т. подписей, а также подходите по возрасту - можете тоже баллотироваться, и никто не будет иметь юридического права оценивать ваше моральное.
    Я вам толкую про СОВЕСТЬ! :biggrin:
    А вы мне про деньги, за которые голоса покупают!

  • В ответ на: Таки я же полностью согласен) О том и говорю, что никакой предвыборной кампании нет
    У меня, вообще, сложилось впечатление ,что он народа боится .Два кортежа ,
    три вертолёта ,непонятно в каком он, в институте объявили выходной, у Дома Учёных прохожих просили не задерживаться.Как будто он не в своей стране, а где-то в Сирии ,вот так кандидат? Мэр намеривался денег на метро попросить
    Показать скрытый текст
    Мы планируем обсудить этот вопрос во время рабочего визита президента в Новосибирск, — заявил глава города. — Когда меня спрашивают, какой вопрос я готов задать руководству страны, то строительство метрополитена — одна из первых тем. И разговор будет предметным: не просто хочется, а со всеми необходимыми документами и рассчитанными сроками.
    И есть все основания полагать, что федеральный центр пойдет Новосибирску навстречу.
    Скрыть текст
    ,но его ,похоже и к "телу"не подпустили, я понимаю такое, как запретительный сигнал мэру на предстоящих губернаторских выборах.

  • Кому сигнал подать мы сами на выборах решать будем, а встретиться с мэром президент струсил потому что на предметный разговор сказать нечего, отделался привычным бла бла бла со своим врио, который поперек москвы и слова не скажет, потому как карьерист, и наверняка метит выше, проведет концессии, посадит регион на долговую иглу, продует выборы и свалит. Про Восточный обход вспомнил хоть, не?

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • накидка предмет агитации.
    Зато билборды с Путиным полиция охраняет.

  • В ответ на: Кому сигнал подать мы сами на выборах решать будем
    По-моему, президент дал 1,5-миллионному городу, выбравшему мэра-неедросовца, предельно ясный сигнал:
    "Я мненью вашему
    Вращенье придавал,
    А осью был
    Мой детородный орган" (с)

    :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • :respect:

  • В ответ на: Даааа?! У кого ж рука поднимется?!
    Да ни у кого, 146%! Клянусь ̶Ч̶у̶р̶о̶в̶ы̶м̶ Памфиловой.

    В ответ на: Достаточно хорошей режиссуры.
    Ну то есть даже вы согласны, что это не выборы?

    В ответ на: Смотря, что считать подъёмом? Слава Богу, что нет галопирующего падения!
    Погуглите анекдот про "не гони волну". Он про вас.

    В ответ на: Я то хорошо прочувствовала 90-е и может быть лучше некоторых знаю, чем они отличаются от первой четверти XXI века.
    Ну да, чиновники воровали не открыто, а потихоньку, и не 70% бюджета, а 5.

    В ответ на: Я вам толкую про СОВЕСТЬ!
    А я вам про закон, хоть это и смешно уже звучит в нашей стране.

  • В ответ на: Майдана не будет! Не за то боролись!
    а как вы считаете, в 91-93гг, когда ЕБН на танки лазил с пламенными речами, когда наш "белый дом" расстреливали, - у нас не майдан ли был случайно? :secret:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Зюганов о перспективах "майдана";

  • В ответ на: Погуглите анекдот про "не гони волну". Он про вас.
    Откровенно хамите?! Вам должность позволяет? :beee:
    Ещё раз!
    Галопирующая инфляция; обесценивание рубля; вместо товарно-денежных отношений - бартер; безработица; заводы закрыты совсем, либо пытаются выпускать ширпотреб; пенсии, зарплаты бюджетникам не платят по несколько месяцев.
    Это - 90-е годы прошлого столетия.
    Что-то подобное сейчас наблюдается, или нет?
    В ответ на: Ну то есть даже вы согласны, что это не выборы?
    Для одних выборы, для других - нет. Невыборы для тех, кто своего избирателя с американским перепутал.

  • В ответ на: Откровенно хамите?!
    Нет, что вы. Просто наиболее доходчиво объясняю, как звучат ваши (и подобные вашим) настойчивые отсылки к 90м со стороны. На мой личный и субъективный взгляд.

    В ответ на: Вам должность позволяет?
    Загадочная фраза. Вы считаете, что какая-либо должность позволяет хамить кому бы то ни было? А какая именно должность?

    В ответ на: Галопирующая инфляция; обесценивание рубля; вместо товарно-денежных отношений - бартер; безработица; заводы закрыты совсем, либо пытаются выпускать ширпотреб; пенсии, зарплаты бюджетникам не платят по несколько месяцев.
    Это - 90-е годы прошлого столетия.
    Что-то подобное сейчас наблюдается, или нет?
    Ну вот, точно по тому анекдоту.
    А почему надо все время сравнивать с временами, когда было (не всё, кстати) заведомо плохо? Ну давайте еще с первобытными временами сравним, там в пещерах жили, огонь камнями высекали и на мамонта охотились. Щас несомненно лучше живем. Спасибо властям?

    В ответ на: Невыборы для тех, кто своего избирателя с американским перепутал.
    Я вообще-то избирателей и имел в виду. Для них выбор есть? И выбор ли это?

  • Мое дилетантское диванное имхо - Навальному амбиции и чрезмерное самолюбие не позволят объединиться с левыми. А жаль.

  • >>>>>>> ? Ну давайте еще с первобытными временами сравним, там в пещерах жили, огонь камнями высекали и на мамонта охотились. Щас несомненно лучше живем. Спасибо властям?

    С какого потолка??
    Тех, кто мог сравнить, уже не осталось. А в 90-е кто пожил, таких полстраны.
    По покупательской способности просто небо и земля.
    По обилию товаров в магазинах. По уровню преступности.
    Хотя в 90-е было как-то посвежее. Более дико и непредсказуемо. Больше опасностей и почти полная вседозволенность. Есть своя прелесть и в смутных временах.

  • В ответ на: Нет, что вы. Просто наиболее доходчиво объясняю, как звучат ваши (и подобные вашим) настойчивые отсылки к 90м со стороны. На мой личный и субъективный взгляд.
    Вполне естественно сравнить катаклизм 90-х с ближайшим, последовавшим за ними временем.
    Тем более, что вам и подобным вам приходится отвечать, чем отличается "надысь и намедни", т.е, как ВВП восстановил страну, после того, как её угробили ЕБН и гоп-компания младореформаторов по методичке госдепа.
    В ответ на: Загадочная фраза. Вы считаете, что какая-либо должность позволяет хамить кому бы то ни было?
    Так не я считаю, так вы считаете. Не я же вам хамила, а вы мне и не первый раз. :злорадство:
    В ответ на: Ну давайте еще с первобытными временами сравним, там в пещерах жили, огонь камнями высекали и на мамонта охотились.
    Начинайте, а я поддержу вашу инициативу. :rofl:
    В ответ на: Я вообще-то избирателей и имел в виду. Для них выбор есть? И выбор ли это?
    Ну так, а коммунист-миллиардер Грудинин, или идущая от госдепа Собчак, - чем не выбор?!

  • В ответ на: Навальному амбиции и чрезмерное самолюбие не позволят объединиться с левыми. А жаль.
    На мой взгляд ,ещё и близость Зюганова к Грудинину напрягает Навального ,а так да, оба с современными ,схожими представлениями о будущем России и её сегодняшних проблемах .

Записей на странице:

Перейти в форум