Погода: -12°C
  • Всё таки вы восхваляете путина или удмурта?
    web-страница

  • Ну вот .. зачем Вы палите это все иностранцам? Пусть палятся дальше на таких вот мелочах .. это же как лакмус. Один на русский с гугль-переводчиком сидит и орфография хронически храмаить, другой троллит и по-мелочи сыпется .. "Я -дочь офицера, тут живу .. ща на карты только гляну гиде" .. не надо. Третий автобота изображает, тупо копипастя куски без смыслу.. Пусть сыпятся.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Учите Российскую географию, удмурты тоже русские.
    Лишать вас зарплаты пора.

  • Прикиньте!
    Никого не восхваляю, даже Путина. Реально оцениваю ситуацию в стране и предвыборные пляски.
    Констатирую. У нынешних выборов очень хороший режиссёр.
    Те кандидаты, которые должны составлять конкуренцию на выборах основному претенденту, критики не выдерживают. Они все непроходные. Ну, как при игре в пешки. Или вы этот вывод намерены оспаривать?
    Могу конечно и ошибаться и, возможно, выбор кандидатов случаен. Но сдаётся мне, что он кем-то был хорошо просчитан и разыгран.
    :злорадство:

  • В ответ на: Но сдаётся мне, что он кем-то был хорошо просчитан и разыгран.
    :злорадство:
    А что в этом хорошего?
    Я понимаю что русские тяготеют к самодержавию и исторически лучше всех для страны было именно при сильном самодержце.
    Но, а что через 6 лет то будет?
    Отсутствие достойной конкуренции губит систему напрочь.

  • Особенно умиляет, что кому-то в 90-е нормально зарплату платили, в отдельно взятом маленьком городке, где вообще работы у людей не было. Они в "колбасных" поездах вынуждены были в Москву за продуктами ездить.
    И не покупать продукты в Москве за деньги, а выменивать на какую-нибудь туалетную бумагу, которой им зарплату выдавали.

    А сейчас перед выборами, кто-то очень старается народу память изменить.
    У меня к основному претенденту много вопросов нелицеприятных накопилось, но это не означает, что я должна забыть, как он спас страну в своё время.

  • Страну спасли высокие цены на нефть и рынки её сбыта, из за которых у многих повырастали крылья)) и развернулись пальцы)) Сейчас, при падении, это стало очевидно. И дело ещё в том, что теперь уже и высокие цены не сильно помогут...
    Будет всё равно сколько стоит нефть (С) условно...

  • Совершенно верно. Страну спасли высокие цены на нефть, устроенные Путиным в пору, когда он ещё даже не светился особо .. разбирали уже. Урок усвоен, садись, пятерка.:улыб:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • >>>>> Страну спасли высокие цены на нефть и рынки её сбыта,

    Они же добили окончательно производственный комплекс и вырастили целое поколение лоботрясов.

  • >>>>>>>>>>>> и не забывайте, ранее у нас был социализм, который за каких-то 3-5 лет преобразовался в капитализм...

    Колониальный капитализм, не путайте. И не у нас, а у них.
    А захват власти можно произвести достаточно быстро, почти единомоментно. Борьба, подготовка - долгие. Вот штаты с 45-го по 90 под нас копали, потом р-раз! - и обстряпали за полгода. Теперь Путин делает свой ход.

  • В ответ на: устроенные Путиным в пору, когда он ещё даже не светился особо
    Ага)) Я слышал, что оне ещё руководит восходом и заходом солнца)) в ручном режиме))

  • Ну вот .. давно бы так. А то всё вам путинвиноват..:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Так, это как? И кому это вам?

  • В ответ на: Те кандидаты, которые должны составлять конкуренцию на выборах основному претенденту, критики не выдерживают. Они все непроходные.
    Ну так ваш основной, "выдерживает" и "проходной" только потому, что вся гос. машина этим занимается. Плюс реальных кандидатов никто и не думал пускать, об этом заранее позаботились, тут вы правы.

  • В ответ на: Особенно умиляет, что кому-то в 90-е нормально зарплату платили
    Можете умиляться дальше. Вы конечно щас пытаетесь взять "на понт" и "на слабо", как заправский следователь нквд, но я даже немного уточню. Это была даже не зп, а авторские гонорары за интеллектуальный труд, на радио (еженедельная программа о культуре) и в газете (развлекательная страничка, кроссворды-загадки и т.д.). И их да, платили. Деньгами. В 1995 г. В маленьком городе 150 тыс. населения.
    При этом, еще раз - параллельно на заводах того же города зп платили очень плохо, часто по бартеру. Лишений 90х я так же хапнул, как и вы. И с талонами в 6 утра очередь занимал.

  • В ответ на: А сейчас перед выборами, кто-то очень старается народу память изменить.
    Я правильно понимаю, что вы утверждаете, что все 90е (1990 - 1999) жилось вот так вот ужасающе, как вы расписываете, народ голодал, зп не платили нигде и никому, колбасные поезда и т.д.? Вот прямо 10 лет?
    Давайте точно, чтобы, не дай бог, память не изменить случайно.

  • я битвы за мусорные контейнеры в 90е не видел, а сейчас за каждым магазином!

  • В ответ на: Учите Российскую географию, удмурты тоже русские.
    т.е. ты поддерживаешь захват власти удмуртом?

  • В ответ на: Плюс реальных кандидатов никто и не думал пускать, об этом заранее позаботились, тут вы правы.
    А я что-то не вижу реальных кандидатов. Даже основные партии расслабились и ни одного более менее реального претендента не подготовили.

  • В ответ на: Плюс реальных кандидатов никто и не думал пускать, об этом заранее позаботились, тут вы правы.
    А кто реальный кандидат был?

  • В ответ на: Я правильно понимаю, что вы утверждаете, что все 90е (1990 - 1999) жилось вот так вот ужасающе.
    Как бы полно документальных свидетельств.


    Начинайте и изучайте видео документы.

  • В ответ на: т.е. ты поддерживаешь захват власти удмуртом?
    Я поддерживаю принудительное психиатрическое лечение. Вот что я реально поддерживаю.

  • так добровольно сдайся и не мучайся)))))

  • Чтобы до такой степени не знать, что происходило в 90-е в стране, надо было проживать на хуторе с полным натуральным хозяйством.

    Гонорары за статьи для заштатных газетёнок (кстати, это заработок не постоянный, а от случая к случаю) в системе экономических отношений погоды не делают.

    Основной движущей и развивающей силой в экономике страны являются производственные отношения. Все остальное - второстепенно.

    Путин, кстати, может похвалиться тем, что восстановил оборонно-промышленный комплекс. web-страница
    Или это тоже отрицать станете?
    Отрицалово какое-то. :biggrin:

  • На встрече Грудинина с народом, Индинок хорошо отжигал, запомнилось :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум