Погода: -12°C
  • А когда эта поддержка что то давала народу, энтузиазм после первых нескольких лет правления пропадает, и далее обычно правители начинают шевелиться только перед выборами, когда риски потери полномочий нарастают.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • >>>>>>>> Речь не про отдать, а только про не нарушать закон.

    Закон амерами писан, а потом ещё местные заплат на него в три этажа понаделали. Под такое подстраиваться - себя не уважать.

    Когда будут нормальные законы - будем соблюдать. А пока - по ситуации.

  • Ну, впрочем, Путин лично говорил: моим друзьям всё, остальным - закон.
    А виноваты амеры. Логика!

  • Главное цель, а это удержание власти, любой чепухой головы морочить будут, пока это работает.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Вот я не поняла!
    А государственником и патриотом нынче быть не модно? Так что ли?
    Да что вы, как раз очень модно. С самого крымнаша. Вы полностью в тренде :live:

    В ответ на: нынешние либералы и ненавистники своей собственной страны могут сегодня свободно обливать грязью всю страну и людей в ней проживающих.
    Я не знаю за либералов и ненавистников, не знаком.
    Лично я против разграбления страны, которое и происходит с 90х и по сей день. Сопровождаемое развалом экономики, сокращением и обнищанием населения, и т.д. и т.п.

    В ответ на: за свободу и независимость моей страны мой дед и миллионы чьих-то отцов и дедов кровь проливали. Кстати, они были истинными патриотами.
    Они - да, вы - нет. Хотя бы потому, что щас их приплели ни к селу ни к городу.
    Да и нынешняя власть вспоминает о них раз в год 9 мая. Грамоту дарят и продуктов на 500 руб.

    В ответ на: ...обливать грязью всю страну и людей...
    Перечитайте свои посты. Все в них пропитано ненавистью к гражданам страны, которые имеют отличную от вашей (то есть первого канала) точку зрения.

  • Портреты Грудинина и Путина таки установили рядышком возле главного офиса сбербанка.
    Так что, враньё, что полк ДПС охраняет портреты кандидатов. Портреты охраняют камеры наружного наблюдения сбербанка и ещё те камеры, которые установлены на перекрёстке.
    Почему-то Ксюшу и Явлинского не повесили рядом с основными претендентами? :secret:

  • >>>>>> Ну, впрочем, Путин лично говорил: моим друзьям всё, остальным - закон. А виноваты амеры. Логика!

    Серьёзное заявление.

    Или пруф, или вечный бан за клевету.

  • >>>>>>>>> Главное цель, а это удержание власти, любой чепухой головы морочить будут, пока это работает.

    Уже плохо работает: прозападные силы за путинский период серьёзно потеснены из информационного пространства. Сейчас, наоборот, из уст ведущих всё чаще звучат здравомысленные речи. Вот в 90-е реально пургу несли со всех каналов. А сейчас евроукры у себя тем же заняты.

  • >>>>>>>>>> Лично я против разграбления страны, которое и происходит с 90х и по сей день. Сопровождаемое развалом экономики, сокращением и обнищанием населения, и т.д. и т.п.

    И вы верите, что это началось самопроизвольно и до сих пор так и тянется, "само"? Работаете в парадигме концепции изолированных систем?

  • В ответ на: до сих пор так и тянется
    Да. Только сменились бенефициары, и власть стала циничнее и безнаказаннее.

  • Кстати, а вы так про Кириенко, вами ненавидимого и не ответили)
    С чего бы один из идеологов страшных 90-х до сих пор так высоко во власти? Хитрый ход ВВП? :biggrin:
    А может потому, что нынешняя власть - это продолжение прежней и плоть от плоти её?

  • В ответ на: Так что, враньё, полк ДПС
    Ехал сеголня по ватутина, Собчак с Путиным через билборд, и под Путиным стоит машина, гражданская. Вечером буду ехать обратно, посмотрю еще раз.

    Исправлено пользователем пилот (20.02.18 13:59)

  • В ответ на: Ехал сеголня по ватутина, Собчак с Путиным через билборд, и под Путиным стоит машина, гражданская.
    А наемников Вагнера в сугробе не разглядели?

  • ксюшу сняли в центре сегодня)))))

  • Вот же не повезло ей. Не долго красовалась.

  • В ответ на: Ехал сеголня по ватутина, Собчак с Путиным через билборд, и под Путиным стоит машина, гражданская. Вечером буду ехать обратно, посмотрю еще раз.
    До выборов осталось совсем немного времени. Предпринимаются особые меры безопасности.
    Понятно, что сейчас будут предприниматься попытки дестабилизировать обстановку в стране и, не дай Бог, совершить теракты.
    Я за усиление мер безопасности. :drinks:

  • В ответ на: Предпринимаются особые меры безопасности
    Фигасе, намалюют чего по лику, так уже и теракт прям?
    Ну отчитываюсь, автомобиля у билборда не наблюдалось.
    Но ровно с обратной стороны кандидата, который "сильный президент..." красовался кандидат "за правду, за свободу".

  • В ответ на: Кстати, а вы так про Кириенко, вами ненавидимого и не ответили)
    Ненавидеть кого бы то ни было мне религия не позволяет. Я даже вас обожаю. :facepalm:
    Про карьериста и лепшего дружка Немцова и Чубайса Кириенко. web-страница
    В ответ на: С чего бы один из идеологов страшных 90-х до сих пор так высоко во власти? Хитрый ход ВВП? :biggrin:
    Что себе думает ВВП, когда назначает кого-то куда-то, мне не известно. Он мне не докладывает.
    Но думаю, что ВВП держит при себе Кириенко, чтобы контролировать более страшных оппозиционеров.
    И должность у него "первый зам зама" (Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации) довольно смешная. Звучит громко, а с точки зрения властных полномочий ничего не значит. Т.е., дефолт больше не устроит, даже если сильно захочет.
    В ответ на: А может потому, что нынешняя власть - это продолжение прежней и плоть от плоти её?
    Вы повторяетесь! Уже выяснили этот вопрос.

  • В ответ на: Фигасе, намалюют чего по лику, так уже и теракт прям?
    При Сталине за такое и расстрелять могли.
    А вот однажды в одном учебном заведении на гипсовом бюсте Ленина студенты слово из трёх букв нацарапали, так незабвенный секретарь парторганизации бегал по заведению, как крыса ошпаренная, устранял неприличную надпись и "отстучался" по инстанции всем кураторам, чтобы не подумали, что он сам написал это слово.

  • В ответ на: Предпринимаются особые меры безопасности
    Безопасности плакатов Путина, ага. Это самое ценное в стране.

  • В ответ на: Понятно, что сейчас будут предприниматься попытки дестабилизировать обстановку в стране
    Наиболее активно, на дестабилизацию работает нынешняя власть, снижая легитимность выборов, очерняя с помощью подконтрольных сми своих конкурентов.
    Зюганов обещал акцию устрашения власти в разных городах 23-го провести, официально - "День Советской армии и Военно-морского флота", фактически, у нас в городе, марш в сторону областного правительства и митинг у бюста Покрышкину в 11, надо подтягиваться, показать крепкий кулак и никуда за это не загреметь, такой шанс нельзя упускать :bb:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Придёт человек 20-ть. И те не будут в курсе, что происходит? В честь чего праздник? Как обычно на митингах.
    Но от товарища Зю кто-нибудь под камеры пламенную речь произнесёт и этот сюжет запустят в интернет с пояснениями, что прошёл крутой митинг в защиту такого-то кандидата, которому кислород перекрывают сатрапы.

  • В ответ на: в защиту такого-то кандидата, которому кислород перекрывают сатрапы
    Вы как никогда точны в формулировках.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • >>>>>> Наиболее активно, на дестабилизацию работает нынешняя власть, снижая легитимность выборов, очерняя с помощью подконтрольных сми своих конкурентов.

    Типа кому-то есть дело, как политики между собой грызутся? У кого в голове есть хоть чуть-чуть серого вещества понимают, что нынешняя форма демократии это профанация волеизъявления народа и не парятся подобной чепухой. Хотя, признаю: есть целый пласт инфантилов офисных работников, которые по причине выхолощенности своей среды склонны эмоционировать на разные пустышки.

  • >>>>>>>> И вы верите, что это началось самопроизвольно и до сих пор так и тянется, "само"? Работаете в парадигме концепции изолированных систем?
    >>>> Да.

    Оригинал.

Записей на странице:

Перейти в форум