Погода: -12°C
  • На всех каналах, с пеной у рта, идет обсуждение "фонтазий" ( буква О не случайна) президента. До сих пор не могу понять - в составе федерального собрания у всех сплошь склероз? Ничего нового не сказано, только сплошь упоминание светлого будущего, как и в предыдущих "посланиях", причем ровно на 6 лет... Вернее, не раньше, чем через шесть.

  • Вот послание Дмитрия Медведева от 2011года: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_123798/

    найдите там свои цифирьки за 6% и 140млн кв.м. в год .. может мне не по глазам, ась?:миг:

    P.S. И ещё раз: "послание" это НЕ приказ начальнега, а всего лишь "направление" куда нас хотят послать. А вот пойдем ли, дойдем ли .. зависит от каждого.

    И от меня, и от Вас и даже от пилотов с академиками и нансибами. Что, ни дашли, ни шмагли? А туда топали (а то как-то тут незаметно)? Ну так кто вам сам себе "злобный Буратино"?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (02.03.18 10:40)

  • .....а было ли что-либо подобное с демонстрацией оружия в выступлениях других, нынешних лидеров стран?"

    А зачем им демонстрация оружия? Нынешним лидирам других стран важен уровень жизни народа. Вот что чаше всего и демонстрируется.

  • Э-э-э, какого "народа"? Толстых обрюзгших американцев? Где, пальцем ткнете? Или о, это .. украинцев, платящих теперь несусветные бабки за газ, свет и пр., отдавая долги своих олиго..в в 90% от ВВП?

    Вы вот зачем такое "вбрасываете" на вентилятор, даже не имея представления о вопросе?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Только одно уточнение, угрозу их миру.

    СМИ пиндосии вещают, мол существует угроза всему миру.

  • А разве у меня было написано что то про обращение президента 2011? Придумали и поэтому найти не можете. Речь шла об Путинских обещаниях - "Премьер-министр РФ Владимир Путин в очередной раз призвал банки снизить ипотечные ставки до 5—6%, передает «Прайм» со ссылкой на РИА Новости. «В целом мы, конечно, должны стремиться к тому, чтобы ставка по ипотеке у нас была где-то процентов пять-шесть, не больше», — сказал премьер на встрече с рабочими Магнитогорского металлургического комбината." web-страница
    А это про предвыборные обещания 2011 год web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (02.03.18 10:50)

  • Только одно уточнение, угрозу их миру.

    СМИ пендосии вещают, что Россия является угрозой всему миру.

  • Это точно. А нашим мультики показали и все сразу начали гордиться. Что-то про танк "армата" даже мультики не крутят... Пленка кончилась?

  • В ответ на: Это ядерные двигатели чтоль ..
    Вам это знать необязательно ни разу.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Не находите разницу промеж "мы должны стремиться" и "обещая, мамой клянусь"?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Безусловно. Все те, кому Зависть глазки не застит..:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Обычно руководителей таких выгоняют. Пинком под зад.

    Вы ошибаетесь. Путаете предвыборные обещания с федеральным посланием президента. Разница между ними принципиальная.
    Послание есть направление в котором должна двигаться страна. А предвыборные обещания это конкретные действия с соотвествующими показателями, которые обещает выполнить кандидат в президенты.

  • ...В 2011 г. цели были амбициознее – 6% и 140 млн.". Правда ответа на вопрос что сделано. Об этом в послание президента почти не сказано.

    Вы правельно заметили, но это вопрос к тем кто писал и готовил послание.

  • "ВВП "на душу населения" уже обошло Германию" - это хорошо, конечно... мы живём лучше бюргеров?

    То как живут немцы, в России может только сниться.

  • И от меня, и от Вас и даже от пилотов с академиками и нансибами. Что, ни дашли, ни шмагли?

    Внимательно читайте, я настаиваю на том, что есть разница между посланием и предвыборными обещаниями.

  • "Вы правильно заметили, но это вопрос к тем кто писал и готовил послание. " - то есть Путин за свои слова произнесенные с трибун не отвечает? Бинго!!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Это точно. А нашим мультики показали и все сразу начали гордиться. Что-то про танк "армата" даже мультики не крутят... Пленка кончилась?
    Надеюсь Вы взрослый человек, поэтому должны правильно оценивать ситуацию. Разделяя её на информацию для внутреннего потребления и внешнего.

  • В ответ на: СМИ пендосии вещают, что Россия является угрозой всему миру.
    Да как хотите, всему их миру

  • В ответ на: Вам это знать необязательно ни разу.
    Ну как же, это ведь отчет куда потрачены миллиарды, был?
    Ядерные грузовики камикадзе, уже планируют, фанерные для начала?

  • Меня сейчас умиляют политики, которые с выпученными глазами обсуждают ракеты с ядреным движителем, на гиперзвуковой скорости огибающие все складки местности. У меня к ним вопросец простенький имеется: физику в начальных классах читать не пробовали? Потому для меня первая часть послания - не более, как предвыборная программа. Про вторую я даже говорить и спорить не вижу смысла.

  • В ответ на: ..." это вопрос к тем кто писал и готовил послание. " - то есть Путин за свои слова произнесенные с трибун не отвечает?
    Вы задаете сложный вопрос. Перед мной и перед вами он не отвечает. А вот федеральное собрание может попросить ответить. Но президент может отказаться. Вот и повис в воздухе вопрос. Путин за свои слова признесеннве с трибуны отвечает?

  • У нас за воровство в государственном масштабе никто не отвечает... А тут слова, просто слова.

  • Потому для меня первая часть послания - не более, как предвыборная программа. Про вторую я даже говорить и спорить не вижу смысла.

    Вы очень разумно подходите к акту послания президента.

  • А я старый, и когда говорят, что продолжительность жизни должна составить 80+ и в пику ставится здоровье, а здравозахоронение на уровне - (минус), то почему-то пожить хочется поменьше, но с удовольствием. Да и "актов" Этих я достаточно насмотрелся.

    Исправлено пользователем Ostrog (02.03.18 11:54)

  • В ответ на: пожить хочется поменьше, но с удовольствием.
    Жить надо не для радости:))

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

Записей на странице:

Перейти в форум