Погода: -12°C
  • В ответ на: почему мы опять "затягивали пояса
    Когда они-то начнут "затягивать пояса"? Мы почему-то затягиваем и затягиваем, а на этом фоне растёт количество миллиардеров и их состояния. Вот рассказывая нам сказки, почему он не обмолвился, где деньги будет брать. Или свои хочет вложить?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Достоевский. Не в бровь, а в глаз.

    «Бесы»:
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. :1:
    «Идиот»:
    — …по моим многочисленным наблюдениям, никогда наш либерал не в состоянии позволить иметь кому-нибудь своё особое убеждение и не ответить тотчас же своему оппоненту ругательством или даже чем-нибудь хуже… [2]

    Так что, либералы не могут позволить народу голосовать за того, кого не хочет "на царство" их "хозяин".

  • А олигархов "тряхануть"?! Денежки так и посыпятся на благодатную почву Российской экономики.
    :phil:

  • Так у него жеж нету. Ежели только прицеп продаст, но тогда на дачу рассаду, да навоз возить будет не на чем. Да и сам он говорил, что свою зарплату даже не считает, а знакомых чиновников у него отродясь не было. Так что не будет денег, только зрелища.

  • В ответ на: "тряхануть"
    Кто трясти то будет? Если только другие олигархи, как принято у нас. Так денежки при этом сыплются на благодатную почву европейского девелопмента.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Ну Вы здря так.
    так я в курсе таких разработок... многие просто из 80-х пришли, просто не было мат.базы провернуть данные изделия...
    и, да, я же сказал, люблю наблюдать как троллят сшастов... уже запасся пивом и шпротами...:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Им объявлена амнистия.
    Не захотят добровольно, "утюг на пузо" (злая шутка) :morning:

  • И Сечину? И Ротенбергам? И Усманову? Я пропустил что-то важное?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Шпроты, я надеюсь, Калининградские, или Питерские? Поддерживаете отечественного производителя?!
    :ха-ха!:
    Пусть гордые чухонские (прибалтийские) парни сами свои шпроты едят.

  • Надо проверить где они свои капиталы держат.
    Усманов вон навальнюгу круто мочил в интернете. Он ещё исторические и художественные ценности на сотбисах для России выкупает.
    Чувствует пацан, что надо быть России очень полезным.

  • ...вчера и ржали с мужиками по поводу гиперзвуковой скорости... распространения фантастических сказок.

    Вы видимо зря смеялись. По поводу гирерзвуковой скорости разработки это реальность, другое дело уровень готовности в производстве. Но это не повод для смеха.

  • Да "не дай Бог" такое .. ну Вы и фантазер!

    Германия ведущаяя экономика Европы. Жизненный уровень немцев на порядок выше россиян. Какие уж тут фантазии.

  • Тогда зачем там цифры?

    Путин сказал:"... это амбициозные планы с завышенной планкой". Для понимания, то к чему нужно стремиться.

  • В ответ на: Вот вчера и ржали с мужиками по поводу гиперзвуковой скорости...
    Ну, смех без причины сами знаете что. Так вы походу еще и гордитесь этим, раз публично рассказываете.
    В ответ на: Так я и работал на производстве. Врагу не пожелаю. А сейчас и производства нет,
    А я вот сейчас работаю "на производстве". Шикарные условия, средняя з\п рабочих в 2 раза выше средней по региону, 4 класс чистоты, бесплатная кормежка безлимит, оплата бассейн\фитнесс\зал-на выбор, транспорт до подъезда.
    Сомневаюсь что Вы знаете о чем говорите.
    В ответ на: распространения фантастических сказок.
    Тупо свою безграмотность экстраполируете на всех противников Путина. Этакая скрытая дискредитация оппозиции.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Теперь я за Вову голосовать буду.
    Теперь у нас есть возможность заниматься уровнем жизни обнищавшего гражданина.
    Хорошо бы если до Вовы дошли Ваши слова.

  • Так какие мультики, такая и реакция. Я "запуск в производство" много раз видел... и удачный, и неудачный. У нас иногда идей много, а тех, кто их в жизнь воплощает - днем с огнем... Как только новое изделие на запуск становится, так руководство сразу про пенсионеров вспоминает, приглашает, обещает. Прямо горы златые. А раньше о чем думали? я уж лучше картоху на даче садить буду, чем посулам верить. Надежнее. Да и долги свои я все отдал государству. Сполна.

  • В ответ на: А олигархов "тряхануть"?! Денежки так и посыпятся на благодатную почву Российской экономики.
    :phil:
    Кто прясти то будет.

  • Осмелюсь спросить - у Вас ВСЮ смену рабочих до подъезда одним микроавтобусом развозят? Ну, тады ясно.

  • Я "запуск в производство" много раз видел... и удачный, и неудачный.

    Каждый человек в праве иметь свое представление о реальности. Как говорят такова жизнь. Вы должны понять, комуто надо всё равно делать как удачные так и неудачные запуски.

  • Да, всю. И новую привозят от подъезда. И не одним микроавтобусом, и за пределами города. Что не так?
    Но это не суть темы. Хотелось бы посмотреть на Ваши познания в гиперзвуке, что Вы так резво называете это сказками. А то вот у меня несколько отличная информация. Вроде 15ж45 вполне себе гиперзвук 3,5-5 км\сек. Стояла на вооружении с 1971-1991гг. Но Остролог то не знает :ха-ха!:

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: либералы не могут позволить народу голосовать за того, кого не хочет "на царство" их "хозяин".
    Глядя на ситуацию с Навальным или Грудининым не могу не согласиться с Вами. :agree:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Так Вы уж тогда к острологу и обращайтесь. Коли такая вера в них. Я-то тут при чем?

  • Так Вы же заявления делали. Вот и подумалось, что острог это просто опечатка или сокращение. :umnik:
    Так как там на счет по-существу? Про "сказки" аргументировать будете?

    Многие думают, что они думают.

    Исправлено пользователем vran (03.03.18 11:06)

  • Простите великодушно. Заявлений НИКАКИХ я не делал. Тут каждый может иметь свою точку зрения, отличную от Вашей, к сожалению. Вот видите, Вам же подумалось про опечатку или сокращение... Может не стоит за меня додумывать? Хотя, дело каждого. Да и не стоит от темы уходить.
    Кстати, острологов нет. Астрологи пока еще есть.

    Исправлено пользователем Ostrog (03.03.18 11:10)

  • В ответ на: Вот вчера и ржали с мужиками по поводу гиперзвуковой скорости... распространения фантастических сказок.
    Вот Ваше заявление. Вы от него отказываетесь?

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум