Погода: -12°C
  • В ответ на: Глядя на ситуацию с Навальным или Грудининым не могу не согласиться с Вами. :agree:
    Навальный - уголовник с непогашенной судимостью.
    По Грудинину следствие работает, но таки его допустили к выборам до решения суда.
    Всё законно. Комар носу не подточит.
    А хозяевам либералов можно дать совет - не вмешиваться в наши выборы. Потому что, мало ли чего ещё наши хакеры удумают. :knix:

  • В ответ на: Вроде 15ж45 вполне себе гиперзвук 3,5-5 км\сек.
    3,5-5 км\сек на каком участке полёта? Так-то, если ориентироваться тупо по цифрам, то любую баллистическую ракету, залетающую в ближний космос, можно назвать гиперзвуковой...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • А вы свободу случайно не путаете с беспределом и вседозволенностью?

    И ещё мне интересно, как по-вашему, на "общий уровень интеллекта нации" "одно ФСБ" влияет или, скажем, ФБР или ЦРУ и прочие силовики тоже? )))
    Если вы правы, и засилье силовиков имеет такое значение, как вы изображаете, то понятно, почему американцы такие тупые. ))

  • В ответ на: с завышенной планкой
    Это вроде индульгенции. Планка-то была завышена, вот мы и не сделали ни хрена. Планы, они на то и планы. Путь к достижению поставленной цели. Сроки, ресурсы, контрольные точки, риски, резервы.
    Если этого нет, то это маниловщина чистой воды. Разводка для лохов.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: А я вот сейчас работаю "на производстве". Шикарные условия, средняя з\п рабочих в 2 раза выше средней по региону, 4 класс чистоты, бесплатная кормежка безлимит, оплата бассейн\фитнесс\зал-на выбор, транспорт до подъезда.
    Зайдите в топик, поделитесь радостью, а то там четвёртый год бьюсь - поводов для оптимизма не вижу.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Если этого нет, то это маниловщина чистой воды. Разводка для лохов.
    Это направление движения. Все остальное - сроки, ресурсы, контрольные точки, резервы - это да, для планов. Они создаются несколько потом и несколько иными людьми. .. или НЕ создаются. Или создаются невыполнимые или без контрольных точек. Вот это - да, маниловщина, но не ранее. И к указанию направлний - ваш пост не имеет никакого отношения. Увы. Но лох - тот, кто не видит разницы.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Планы, они на то и планы. Путь к достижению поставленной цели.... Разводка для лохов.

    А как Вы, не будучи лохом, предложили бы озвучить задачи стоящие перед страной?

  • В ответ на: А я вот сейчас работаю "на производстве". Шикарные условия, средняя з\п рабочих в 2 раза выше средней по региону, 4 класс чистоты, бесплатная кормежка безлимит, оплата бассейн\фитнесс\зал-на выбор, транспорт до подъезда.
    сдавай явки уже.

  • В ответ на: предложили бы озвучить задачи
    Почитайте предыдущую переписку. Я писал о том, что если президент озвучивает цифры в послании, то это есть план, и он несёт ответственность за их достижение. Оппоненты же уверяют, что это "общее направление", "завышенная планка", и спрашивать с президента за них-моветон.
    Я полагаю, что чиновник любого уровня в конце отведённого срока ( и не только) должен отчитаться об исполнении своих предвыборных обещаний и реализацию поставленных задач. Конкретно по пунктам. Если чего-то не реализовано, то почему, и что сделано, чтобы всё-таки целей достичь.
    Это основы управления. У нас так не принято. Почему? Потому, что чиновники у нас не управленцы, они правители. Для правителя на первом месте личная власть и собственное благополучие.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

    Исправлено пользователем Vinni2 (03.03.18 15:37)

  • В ответ на: Почитайте предыдущую переписку. Я писал о том, что если президент озвучивает цифры в послании, то это есть план, и он несёт ответственность за их достижение. Оппоненты же уверяют, что это "общее направление", "завышенная планка", и спрашивать с президента за них-моветон.
    Верно. План он так и называется - "план" развития, свертывания и т.д. А это "Послание" куда двигаться, т.е. направление, его вИдение .. Но Вы всё о своем.. кстати, где Вы там нашли про "план", покажете или продолжите настаивать на своем сочинительстве?:миг:

    В ответ на: Я полагаю, что чиновник любого уровня в конце отведённого срока ( и не только) должен отчитаться об исполнении своих предвыборных обещаний и реализацию поставленных задач. Конкретно по пунктам. Если чего-то не реализовано, то почему, и что сделано, чтобы всё-таки целей достичь.
    Это основы управления.
    И снова - верная теория .. неприменимая к "посланию" .. или уж укажите где там "предвыборные обещания" вместо фантазирования "вокруг"..:миг:

    В ответ на: У нас так не принято. Почему?
    Да ктож Вас знает почему у Вас так не принято .. а впрочем, Вы сами же себе и ответили. Наверное поэтому у Вас так не принято:
    В ответ на: Потому, что чиновники у нас не управленцы, они правители. Для правителя на первом месте личная власть и собственное благополучие.
    Сколько у вас там в конгрессах старые перцы все ещё заседают, ась? С "позапрошлого веку", не?:миг:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • В ответ на: Дядя Вова однозначно прав, правда за нами. И победит. Сила в правде.
    А либерасты пусть ноют. Шиш им. Шавки тявкают - караван идёт. :tease:
    Дядя Вова (по-Вашей терминологии) - лучший друг либералов. Они контролируют все финансы и СМИ. Проводят международные суперконфенции и форумы в России. И не собираются никуда уходить.

    Среди претендентов по меньшей мере половина - либералы. ЛДПР (Жириновский), Собчак, Титов, Явлинский...

    Караван идёт, и этот караван из либеральных верблюдов.

  • В Жириновском от либерала только название партии.

    .....Без тормозов.....

  • Либералы бывают разные.
    Результат - один.

    Жириновский - либерал.

  • В ответ на: где там "предвыборные обещания"
    Только слепой может этого не видеть.
    Это называется "ежегодное послание" Ежегодное значит каждый год. В 2017 году его не было. Тянули, чтобы озвучить перед выборами. Путин, вместо того, чтобы, как положено, уйти в отпуск, и вести наравне со всеми предвыборную борьбу, использует государственную машину на полную катушку в избирательной компании.
    А первая половина его выступления и была предвыборными обещаниями. С красивыми картинками о том, что всего станет больше в два раза. Через шесть лет. :улыб:Не смотрели что-ли. Пересмотрите тогда 12 стульев. Где Остап про Нью-Васюки рассказывал "куда двигаться, т.е. направление, его вИдение". :ха-ха!:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В данном контексте да, тоже не вижу разницы промеж "послания" и остаповскими рассказами про Нью-Васюки. И не могу понять зачем Вы с упорством маньяка натягиваете рваную сову на Глобус. Тем более, что в новостях было сказано, что "послание" станет ОСНОВОЙ предвыборной программы. Вот когда "станет", тогда и пообщаемся за программу. А пока, это всего лишь "посыл".. и пойдет ли кто в это светлое будущее и дойдет ли .. увы, нам неведомо.

    Пока что ясно вижу, что многие тут "правильные либералы" - явно против и туда идти не хотят, не только лишь Вы.

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

    Исправлено пользователем tolstopuz (03.03.18 19:57)

  • В этом "посыле", а в простонародии - посуле, нет абсолютно ничего нового. Какой-то "самиздат" с корнями десятилетней давности. Единственная новизна - графики и мультики. И всё почему-то в шестилетнее ожидание упирается. Напоминает бородатый анекдот - "едва Моисей хотел принять ванну, как вода передним сразу же расступалась".

  • В ответ на: Дядя Вова (по-Вашей терминологии) - лучший друг либералов. Они контролируют все финансы и СМИ. Проводят международные суперконфенции и форумы в России. И не собираются никуда уходить.
    Так если учесть, что все либералы суть продажные и являются пятой колонной в стране (которую поддерживает и в открытую финансирует Запад), Путину постоянно приходилось всё это время оглядываться на Запад и в угоду ему давать свободу либералам.
    Учтите, что нынче ситуация изменилась в пользу Путина. Теперь коллективный Запад должен чаще оглядываться и вынужден будет уменьшить звук своих воплей в адрес Путина. Как следствие и либералам будет выделяться меньше денег и меньше им будет оказываться моральная поддержка.
    Следовательно, либералам уже теперь надо быть потише и стать менее заметными.
    Они должны меньше своей вонью раздражать власти и народ в стране.
    В ответ на: Среди претендентов по меньшей мере половина - либералы. ЛДПР (Жириновский), Собчак, Титов, Явлинский...
    Жириновский - проект Кремля. Это всем известно ещё с первых его шагов. Он всегда говорит правильные вещи, которые всегда совпадают с мнением Кремля. Через него Кремль делает утечки своих позиций, которые официально озвучить не может по разным причинам.
    Собчак и Нарусова не правильно истолковали доброе отношение Путина к их отцу и мужу. Они почему-то решили, что им позволено то, что не позволено Быку. Они перепутали тёплое с холодным. Но Ксюша заигралась в политику. Это для неё плохо кончится. Её походы за океан во время предвыборной компании ей точно с рук не сойдут. Она является тем, чем её обозвал Жириновский.
    Вы забыли как она выла, что Путин не даёт ей возможность получать утренние устрицы с побережья Испании (когда началась гонка с санкциями)?
    И эта тётка на что-то ещё смеет претендовать?!
    В ответ на: Караван идёт, и этот караван из либеральных верблюдов.
    И пусть себе жуют свою верблюжью колючку. Со времён Достоевского продаются оптом и в розницу. И ничего не добились, кроме ненависти к себе.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • Честно говоря, не пойму каким боком ситуация в пользу Путина обернулась. Если завтра президент какой-либо страны заявит, что его учеными разгадана тайна оружия, которое еще не применялось, но имеет огромную ядрену силу, и полюс покажет компьютерную графику последствий его применения... Надо медленно ползти на кладбище? Ну, разозлил он оппонентов. У них же простой выход есть, коль терять нечего - ввести санкции в полном объеме. Не публиковать списки, а попросту взять и закрыть... экспорт. Бред? Бред. Но я уже во все готов поверить. У нас даже средства общения на форуме сделаны-то где? Так что домик в деревне мне ой как необходим, в местном социуме.

Записей на странице:

Перейти в форум