Погода: -12°C
  • Вчера было 13, если чо... Но что это меняет? Не 3, а 2 дня назад - чем позже, тем точнее данные! :шок:
    Т.е., по сути возражения нет. Ну, предсказуемо, другого и не ожидал.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Все просто - там никто не умирает от коронавируса. Никто не умирает от СПИДа. Все - только от обострения болячек. И убийств не существует - это все смерти от остановки слабых сердец.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • В ответ на: Т.е., по сути возражения нет
    Венский, я не удивлен, что в возражении на счет того, что в то самое время, как Бацька занимался пропагандой, белорусский Минздрав признавал 29 смертей от вируса, ты не смог уловить сути.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Передел мира вообще никого не интересует?
    В ответ на: Тут главное чтобы санитары не мешали.
    Санитары вообще мышей не ловят

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: в то самое время, как Бацька занимался пропагандой, белорусский Минздрав признавал 29 смертей от вируса
    и ты батькой можешь поклясться, что минздрав прав, а президент Белоруси не прав?!
    Помнится, кто-то тут меня упрекнул, что я не те данные взял про Белорусь, ну так давай тогда обвиним, Лукашенко, что он нагло врет?! )))
    Совсем не удивлен, подобным ведением дискуссии...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ты сейчас с какой целью соврал?

  • В ответ на: и ты батькой можешь поклясться, что минздрав прав, а президент Белоруси не прав?!
    Батька вообще - красава!
    он у себя и чемпионат по хоккею проводит, глядишь летом олимпийские игры забабахает
    Будет Беларусь чемпионом мира по хоккею и возьмет все медали на ОИ)))

  • В ответ на: ну так давай тогда обвиним, Лукашенко, что он нагло врет?!
    Да, он врет нагло, и регулярно. При чем чем больше его припекает, тем больше и наглее врет.
    Что касается вируса, то у Батьки положительный каждый 20-й тест, у нас каждый 70-й. Это при том, что по отношению к населению у нас в 2 раза больше тестов сделано.
    Есть о чем подумать, если есть чем.

    Многие думают, что они думают.

  • Тут секта "свидетелей правдивого Лукошенко"?

  • Нефть urals котируется по 25$ уже, после позорной "сделки", саудиты толкают свою нефть со скидкой, а сегодня придумали дать отсрочку платежа в 90 дней, непонятно на что рассчитывали карликовые кремлевские геостратеги, и чем они кормить запертый на "карантин" народ собираются, или грибы и ягоды бесплатно собирать позволят?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Интересно, хуситы возьмут Эр-рияд, или просто завод обстреляют?

    Многие думают, что они думают.

  • Саудам все хуже. Им нужны деньги здесь и сейчас. Ну или кредит под 100% платежи. Но самое забавное, наша нефти практически не конкурирует с саудовской.

  • это слишком сложно, для создания истеричных постов, гораздо проще "нефть дешевеет, бакс дешевеет, все пропало"

  • Конкурирует, но не напрямую. У саудитов легко извлекаемая нефть. В случае остановки скважин они пострадают меньше всего. А для многих это будет фатально.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Но самое забавное, наша нефти практически не конкурирует с саудовской.
    Это было в прошлом, сейчас они предлагают скидку именно европейскому потребителю, решение инженерного вопроса, связанного с переработкой, дело техники.
    И все это, потому что в Кремле кто то уверовал в силу либеральной экономики и свою гениальность. Делая по сути личное оскорбление королю Саудовской Аравии на переговорах, геостратег, в ответ получает тот самый "свободный рынок" в который, с высокой долей вероятности, Россия с созданной ворами за 20 лет экономикой, рискует не вписаться.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Такое ощущение, что читаешь "активиста и патриота" соседней скачущей страны. Все те же фразы, штампы....как с одной методички :appl: а главное нефтерейдер и стратег :dash:

  • В ответ на: они предлагают скидку именно европейскому потребителю
    Они могут даже отсосать европейскому потребителю. Емкостей в европе уже нет.
    В ответ на: геостратег,
    Когда персонаж с глобусом кремля ерничает про геостратегов, выглядит просто ржачно.
    В ответ на: решение инженерного вопроса,
    Да-да. Поинженерил и состав нефти изменился. :ха-ха!: Траму расскажите, чтоб он с Венесуэлой не парился.

    Многие думают, что они думают.

  • В точку.

    Многие думают, что они думают.

  • :biggrin: у ваших, кремлёвских, фразы и штампы конечно же разнообразнее и гениальнее :facepalm:
    ну натянули Россию с нефтью, стараниями Владимира Владимировича и Игоря Ивановича, признайте уже

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Интересно, хуситы возьмут Эр-рияд, или просто завод обстреляют?
    Судя по всему, кремлежулики этого и ждут, но кажется Дональд ответил отказом на челобитную Владимира Владимировича.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Емкостей в европе уже нет.
    Зато есть долгосрочные контракты, именуемые фьючерсом на поставку, и на ближайшие полгода цена вполне так обозначилась - 25-30$. Вас с довольствия не снимут, при такой то цене?

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Поклоняться идиотам и ворам, не есть патриотизм.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Итак, что мы имеем в "сухом остатке". Россия подписала обязывающие документы, которые лишают национальные нефтяные компании существенной доли рынка, который был у России до того, как она отказалась сокращать добычу в начале марта. США формально не стали брать на себя никаких обязательств, и сланцевые компании – если цены начнут расти – снова будут вытеснять с рынка российских производителей.
    Во всей этой истории меня лично поражают два обстоятельства. Во-первых, совершенно непонятно, почему Путин с Сечиным решили, что арабы будут воевать против американских компаний, а не против российских. А во-вторых, удивляет уверенность в том, что Трамп будет спокойно наблюдать, как уничтожается целая отрасль американской экономики. И судя по тому, насколько эффективным стал его телефонный разговор с Путиным, после которого Россия согласилась на все, американский президент привел именно те аргументы, которые Путин не смог проигнорировать.

    (с) Максим Блант

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Дональд ответил отказом на челобитную Владимира Владимировича.
    Три раза звонил, чтоб отказать. Я бежал за вами три остановки, чтоб рассказать как вы мне безразличны.
    В ответ на: долгосрочные контракты, именуемые фьючерсом
    Это надо в граните отлить.

    Многие думают, что они думают.

  • Где ты таких феерических дебилов находишь?
    Сланцевики напрямую конкурируют именно с саудитами и именно на американском рынке. Причем тут Путин вообще не понятно.

Записей на странице:

Перейти в форум