Погода: -12°C
  • Ещё одна политичесеая оплеуха нам. ООН оклонил рассмотрение инциндента у Азовского моря. Гнобят Россию.

  • В ответ на: Украина гнет свою линию на подрыв имеджа России на международном уровне. Скоро мы это заметим. Действует точно, продумано в своих личных интересах.
    Да ничего они не гнут, то что их хозяева из за океана приказали делать то и делают загоняя себя в тупик.

  • В ответ на: Это просто следующий этап к подготовке ЯВ.
    Да не будет никакой ЯВ, кому с кем воевать? США с РФ никогда не будет воевать напрямую, они всегда воюют только со слабым противником который не может дать сдачи, РФ может дать так что мало не покажется никому, так и будут долбить население соседних недогосударств типа украин и т.п.

  • "Инциндент", как вы изволили заметить, произошёл в Черном, а не Азовском море.

  • Наши пытались созвать Совбез ООН, однако перед голосованием по повестке постпред США Никки Хейли агитировала против рассмотрения вопроса об эскалации напряженности в Керченском проливе. Она заявила, что позицию США разделяют Нидерланды, Польша, Швеция и Великобритания.
    При этом она подчеркнула, что страны поддерживают суверенитет и территориальную неделимость Украины в рамках международно признанных границ.
    Она добавила, что США и союзники "готовы обсуждать совершенную Россией провокацию в рамках подобающей постановки вопроса".
    Наша повестка в ООН была отклонена.
    РИА Новости https://ria.ru/world/20181126/1533556333.html
    Всё как всегда - чего бы мы не делали, кто бы на нас не нападал, но перед сшастами и иже с ними виноваты всегда мы - Россия.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: "Инциндент", как вы изволили заметить, произошёл в Черном, а не Азовском море.
    Скажем на границе Черного и Азовского моря. Замечание не существенное.

  • Всё как всегда - чего бы мы не делали, кто бы на нас не нападал, но перед сшастами и иже с ними виноваты всегда мы - Россия.

    Тут всё сложнее. Это для России Крым наш, а для мирового сообщества включая Украину, Крым не наш. Вот если бы Путин не кричал что Крым наш, а оформил документы в ООН о принадлежномти Крыма к России, вот тогда в мировом сообществе это бы знали чей Крым.
    А на деле получается Россия напала в территориальных водах Украины на ВМС Украины. От того к нам все задом и стоят.

  • Я так думаю, что не к нам ли идут карабли ВМС США.
    В акваторию Средиземного моря вошла ударная десантная корабельная группа военно-морских сил (ВМС) США. Речь идет о трех судах - авианесущем универсальном десантном корабле «Иводзими», десантно-вертолетном корабле-доке «Нью-Йорк» и десантном корабле-доке «Ганстон Холл».

  • В ответ на: Вот если бы Путин не кричал что Крым наш, а оформил документы в ООН о принадлежномти Крыма к России,
    Ага, а предварительно взял бы выписку в ЕГРН и затребовал бы у Киева справки об отсутствии задолженности по коммуналке и капитальному строительству... :biggrin:

  • В ответ на: Ага, а предварительно взял бы выписку... :biggrin:
    Зря ёрничаете. Крым не признан Российским, а значет и прибрежные воды тоже не признаны Российскми.

  • А контролирует их Россия и в отличии от крыма это признают все кроме украинцев.

  • В ответ на: Крым не признан Российским
    Кем не признан? Шайкой фашистов? РФ его признала своим, и это главное, зачем обращать внимание на всяких гавкающих шавок из Европы и из за океана. :dnknow:

  • Ну, так-то "шайка фашистов" составляет большинство в ООН - Генассамблея (да-да, я знаю, что это чисто рекомендательные резолюции без особых обязательных последствий, но мы ведь про распределение голосов?) в 2014 за Украину было 100 против 11, в 2017: 71 против 25 (резолюции различаются, но по сути для целей сравнения можно принять за одно).
    Тенденция есть, но большинство (по количеству стран, по крайней мере, так-то конечно, только Китай с Индией треть населения Земли дают) - не за нами.

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • на том дерьмократия и построена: избранные (во всех смыслах) страны, люди диктуют нормы жизни для большинства стран и их населения:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Кхм. Вот как из "в 2014 за Украину было 100 против 11, в 2017: 71 против 25" ты смог вывести " избранные (во всех смыслах) страны, люди диктуют нормы жизни для большинства стран и их населения", а? Ну вот как?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • если у тебя в автобусе карманник кошелек вытащит - ты тоже не станешь обращать внимание на всяких гавкающих?:миг:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Кхм. Вот как из "в 2014 за Украину было 100 против 11, в 2017: 71 против 25" ты смог вывести " избранные (во всех смыслах) страны, люди диктуют нормы жизни для большинства стран и их населения", а? Ну вот как?
    Действительно не понимаете?
    Или делаете вид, что не знаете, кто управляет сейчас ООНом - самым демократичным институтом власти на Земле? :morning:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ну и кто же? Ящерики с Нибиру? Или масонское закулисье? :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • обычные злые сшасты и иже с ними :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: А контролирует их Россия и в отличии от крыма это признают все кроме украинцев.
    Контроль и принадлежность это разные вещи с точки зрения межународного права.

  • ...зачем обращать внимание на всяких гавкающих шавок из Европы и из за океана.

    Как зачем? Эти шавки как Вы выразилиь, есть не что иное как мировое сообщество, обладащее передовым технологиями и финансовыми ресурсами. Наша же страна постоянно просит их о финансовах инвеситциях.

  • Насчет технологий не знаю, ине кажется ими обладает токо сша и немножко германия, крохи которые подбирают остальные и мы можем, к тому же там ничего критического нет. Финансовые ресурсы тоже сша и китай, да нам они ине особо нужны, так принято. А так действительно шавки -ни гавкнуть, ни санкции ввести. Азиаты умнее-нечего вводить, введем нам хуже-не вводим.

  • В ответ на: зачем обращать внимание на всяких гавкающих шавок из Европы и из за океана. :dnknow:
    умиляют такие пассажи ))))
    что ж вы со своей властью таки лезете к этим фашистам-шавкам, то трубопроводы к ним тянете всеми правдами и неправдами, то детишек своих к ним жить отправляете, то недвижимость скупаете, да и часы-машины-шмотки-хавчик предпочитаете шайко-фашистские)))

  • ну, положим, с часо-машино-шмотко-хавчиком все просто. Другого-то нет - все в армию и прочим националгвардейцам ушло. А что еще не ушло, то старательно доламывается и растаскивается. Отсюда и объяснение про отправку детишек. Их надо кормить-поить-одевать-лечить-обучать. Как-то оно "не тут" поприличнее будет. Да и оплата труда (после вычета налогов!) не такая издевательская.
    А вот с трубопроводами - дааа... Но тут ведь как... У гражданина Путина есть друзья, которым не хватает на еще сто метров яхточки, еще выводок малолеток в постельку, еще пару тысяч церквей, чтоб в каждый двор и так далее. Им же надо помочь? Вооот. Затем и повышают акцизы, тянут еще трубопроводы и увеличивают налоги.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: если у тебя в автобусе карманник кошелек вытащит
    Не верное сравнение, кошелек и его содержимое моя собственность, а вытаскивание его из моего кармана, банальное воровство. В случае с полуостровом, то он никогда не был собственностью хохлов, да и страны то как такой никогда не было. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум