Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 14)

  • Продолжение топика "Ситуация в России. (часть 13)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (24.06.19 09:54)

  • По сообщениям СМИ, в этом году 4 ноября День народного единства праздноваться в несколько ином формате, чем обычно. Если точнее, то в более камерном, без массовых фестивалей, концертов, митингов и шествий. — то есть, заставлять бюджетников "радоваться на площадях" для показа по ТВ и отчета в Кремль уже не будут.
    По некоторым данным, официальная причина, озвученная сотрудниками ОПРФ в том, что "у людей не было сложившегося понимания, что празднуется".
    У меня есть предложение, а давайте снова праздновать 7 ноября. Как праздновать народ знает, как радоваться тоже.

  • Праздновался в формате - не праздновался. И даже - проигнорировался.

    То есть реально в нынешней политической системе нет ничего , способного мотивировать энтузиазм населения.
    Поводов - нет. Никаких - ни политических, ни эстетических, ни религиозных.
    Ничего не вызывает радость.Ни у кого, ни у либералов, ни у официоза, ни у националистов.

    Полный нуль.

    Это скорбное бесчувствие говорит об искусственности системы, мягко выражаясь.
    Итог такой - искусственность исчезает под напором естественности.

  • Поводов - нет. Никаких - ни политических, ни эстетических, ни религиозных.
    Ничего не вызывает радость.Ни у кого, ни у либералов, ни у официоза, ни у националистов.

    Вы так я предполагаю с писсимистично настроины. А я смотрю на данное положение дел с оптимизмом. Писсимизм, недовольство, нужда и др. заставляет людей думать над тем, как улучшить жизнь, кто мешает лучшей жизни, кто виноват, и как исправить сложившийся порядок. Когда над этим думают, значет у нашего общества есть "свет" в конце тонеля.

  • Я настроен как раз - оптимимистично!
    :улыб:

    Вот, считаю, что необходимо создавать новый политический класс. Начиная с Новосибирска!
    :ха-ха!:

  • В ответ на: :улыб:

    Вот, считаю, что необходимо создавать новый политический класс. Начиная с Новосибирска!
    :ха-ха!:
    Новый политический класс, должен программу опубликовать. Если она будет революционной, то всех повяжу. Если она будет лоялной к власти, то народ не отреагирует на неё.
    Народ находится в стадии апатии, безразличия. Народ натерпелся уже, устал.

    Исправлено пользователем Топпор (07.11.18 19:47)

  • Общественная организация «Национальный комитет+60» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением вернуть контрразведывательной службе старое советское название – КГБ.
    Также руководство комитета выразило желание видеть прежние советские названия дорожной полиции – ГАИ вместо ГИБДД и милиции вместо нынешней полиции.
    Я с удовольствием буду воспринимать решение Путина сделать это к новому году. Как бы подарок для народа.

  • А президента в генерального секретаря не предложили переименовать?:миг:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Программы - пережиток бумажной печатной эпохи.

    В гиперинформационном обществе всё должно быть ясно и так. По крайней мере политическому классу!
    :улыб:

  • Деда Мороза отменить, вместо него будет приходить - Берия.

  • Интересные у Вас подарочки!

    Круче подарить бы только НКВД или ЧК.

  • В ответ на: А президента в генерального секретаря не предложили переименовать?:миг:
    Вопрос не ко мне, а в национальный комитет.

    Исправлено пользователем Топпор (10.11.18 16:21)

  • В гиперинформационном обществе всё должно быть ясно и так. По крайней мере политическому классу!

    Без рограммы партию не зарегистрируют. А незарегистрированная партия рассматривается как революционная, со всеми вытикающими последствиями.

  • В ответ на: Интересные у Вас подарочки!

    Круче подарить бы только НКВД или ЧК.
    Это не у меня подарочки, а предложения национального комитета.

  • Шансы будут, если задействовать глобальный уровень.

    А кто и зачем будет регистрировать глобально?
    :улыб:

    Помните? был хороший лозунг - думай глобально, действуй локально.

  • Новосибирские коммунисты контролируют ход выборов в Хакасии
    Согласно данным Альтернативной системы подсчета голосов КПРФ, по данным на 22.00 за Валентина Коновалова проголосовало 57,4% жителей Хакасии, балаган кремлевских политтехнологов провалился.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Телеграм-каналы сообщали, что зафиксированы на выборах маршрутки с новосибирскими номерами. Подвозили пенсионеров.

  • Шо, прям с Новосибирска везли? :biggrin:
    А вообще негодяи конечно, старикам помогают, Пенсионный фонд грабят, 30-ти летних в губернаторы гонят.

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Ну, теперь рай в Хакасии настанет, правда же? )

  • Вода и камень сточит..

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Ну, теперь рай в Хакасии настанет, правда же? )
    Если разгонят сросшийся криминал с органами власти будет уже не плохо. Хотя расстрелы преступников особенно от власти, были бы предпочтительнее.

  • В ответ на: Если разгонят сросшийся криминал с органами власти будет уже не плохо.
    А на основании чего Вы делаете вывод что Коновалов: а) сможет разогнать? б) захочет разогнать?
    Только из-за принадлежности к КПРФ? Тут можно Вороненкова вспомнить.
    Сравнение с Локтем не проходит. Локоть фактически функционер из М-ск, не имевший связей в регионе. В отличии от Коновалова, который "местный" и имеет тесные связи с региональным бизнесом.
    А судя по тому, что все крутится вокруг ООО "Разрез Аршановский"(на 100% принадлежит кипрской офшорной компании "Зимбер Инвестментс Лимитед".) то семейство Хор приложило руку к стремительной карьере молодого коммуниста. Все это начинает играть новыми красками если учесть то действующий глава республики Виктор Зимин, устроил два "наката" именно на "Разрез Аршановский" по поводу неуплаты налогов. И тут стремительная карьера Коновалова, так кстати.
    Так вот, повторю вопрос, на основании чего Вы делаете свои выводы что разгонят сросшийся криминал с органами власти???

    Многие думают, что они думают.

  • ...расстрелы преступников особенно от власти, были бы предпочтительнее.

    Вы разве не в курсе, Ельцин запретил смертную казнь. Не уверин, но кажется временно, а оно вышло постоянно. Я это приветствую.

  • Вы еще от миллиардов Грудинина не отмылись, а уже Коновалова с углем смешиваете.
    Ну зачем, зачем какому то подпольному олигарху, крышеваться 30-ти летним депутатом, да еще из КПРФ, вы чего там наелись опять? Где набираетесь??

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Вы еще от миллиардов Грудинина не отмылись...Где набираетесь??
    Я понимаю что сектантам про их гуру говорить бесполезно. Но реальность такова, что отмыться не смог как раз ваш гуру, ибо суд в отказался удовлетворить иск Грудинина к телехолдингу о защите чести и достоинства, а также взыскать символический один рубль в качестве компенсации морального вреда. "В иске Грудина об опровержении сведений, распространённых в передаче "Прямой эфир" от 12 июля 2018 года, а также во взыскании одного рубля в качестве компенсации морального вреда отказать", — сказала судья.(с)
    Но Вы продолжайте дальше верить. Вера она такая.
    В ответ на: а уже Коновалова с углем смешиваете.
    Ну Вы же сейчас легко докажите что Коновалов провел избирательную компанию без помощи регионального бизнеса, и бесплатный уголек не подвозился в целые поселки? Да?
    Или коммунисты как принцессы не какают?

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум