Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Политический форум /

Ситуация в России. (часть 15)

  • Народ это более устойчивая система.

    А государства постоянно даже не отмирают, а умирают. И образуются другие.

    В народы благополучно остаются.
    А некоторые существуют и без государства.

  • Народ это более устойчивая система.

    Народ не может быть неуправляемым, всегда найдется вожак, вождь, председатель, президент, диктатор. Т.е. народом всегда управляют. Народ как и человечество будет существовать всегда, а значет всегда будит форма насилия в виде управляющего, я думаю мысль понятна.

  • Они хотят чтобы народами правил капитал, через страх и жадность, но какие перспективы у такого общества, оно погрязнет в войнах, утонет в мусоре или сгорит, так и не выйдя за пределы родной планеты

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Они хотят чтобы народами правил капитал...

    Одни уже попробовали доктрину, миром правит рынок, получили провал. А если верить дедушке Марксу, то капитализм обречен на крах. Тогда возникает вопрос кто правит миром?

  • Вождь, председатель, президент, парламент - это деталь управления.

    Неуязвимость их относительна крайне.

    Конец приходил самым крутым диктаторам - Нерон, Каддафии и др.

    Деталь. Эксперимент....

    :улыб:

  • Духовные скрепы - прогнулись!!!

    Разводится духовная пара номер 1 РФ - генерал (по соответствию званий) Поклонская и её муж!

    Муж уже прокомментировал , типа - даю возможность выбрать жизненный путь самой!

    Поклонская пообщеала, что это не нанесёт стране вреда.



    Вот так - мироточение ещё не гарантия!
    :улыб:

  • Духовные скрепы - прогнулись!!!

    Разводится духовная пара...

    Мне кажется, что это трагедия двух человек, это личное дело, к государству никакого отношения не имеющая.

  • В ответ на: Мне кажется, что это трагедия двух человек, это личное дело, к государству никакого отношения не имеющая.
    Вот тут соглашусь.
    Спирит, не перегибай палку, может как раз из-за разницы в скрепах и расстались. Имеют право.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Они хотят чтобы народами правил капитал, через страх и жадность
    Они хотят - они делают.
    А что противопоставляет якобы народная партия? - Кушает вместе с ними с барского стола :yes:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Они хотят чтобы народами правил капитал, через страх и жадность
    Они хотят - они делают.
    А что противопоставляет якобы народная партия? - Кушает вместе с ними с барского стола :yes:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Ну тык создайте свою партию. Вас довольно много, и лично Вы не худший экземпляр, и можете быть лидером. Будете хотеть-делать.
    ЗЫ: Надеюсь не в России.

    Многие думают, что они думают.

  • В ответ на: Мне кажется, что это трагедия двух человек, это личное дело, к государству никакого отношения не имеющая.
    Вы явно преувеличиваете!
    Поклонская создана для счастья!
    :улыб:

  • ...для комитета Госдумы по международной политике :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неудобная правда, очень неудобная, осталось еще внедрить электронное голосувание и стадо ботов пока упражняющихся в комментариях, сделают за вас выбор из любой точки нашей необъятной Родины или за ее пределами. :безум:

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • Поклонская создана для счастья...

    Я несколько в этом не сомневаюсь, каждый человек родившийся на этой планете создан всевышним для счастья. В буддизме видимо тоже есть аналогия.
    Относительно Поклонской, я думаю найдутся много претендентов на её руку и сердце.

  • твою синицу кстати закрыли на 5 лет, ты конечно на 5-ку не наговорил, но на 2-шечку в особом порядке вполне :agree:

  • Ну он же один такой честный оказался! А один в поле не воин. Остальных в Думе зарплаты и привилегии устраивают, они и дальше будут в политических ток-шоу основных каналах нести чушь про Украину, Трампа и т.д., что уже надоело до рвотного рефлекса.

    Исправлено пользователем Сарра (04.09.19 17:12)

  • В ответ на: твою
    а твою? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В интернете пишут что пенсионный возраст поднимут до 70 лет. Специально пустили утку, мне кажется, мол народ возмутится, а царь потом успокоит всех, как мы решили так и будет уйдете в 65. Это чтобы не протестовали против 65 лет ухода на пенсию.

  • Это не утка, это тем кто не набирает баллов, много рожал, сидел. жил там где работы нет и т.д, они там надрываются, опровергают, но только то что всем поголовно 70 лет не сделают, но это только пока..

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Специально пустили утку, мне кажется, мол народ возмутится, а царь потом успокоит всех
    Суть в другом, в этой системе, эффект от увеличения предполагаемой продолжительности жизни, будет полностью присвоен капиталистом, именно поэтому создается рабочая группа которая будет "обсуждать" как увеличить пенсионный возраст до 70-ти лет, потому что в правительстве заявили что люди будут жить в среднем 84 года, и с этим надо что то делать, вот так..

    Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало

  • В ответ на: Суть в другом, в этой системе, эффект от увеличения предполагаемой продолжительности жизни, будет полностью присвоен капиталистом
    а вы ожидали другого?
    при капитализме всё присваивает капиталист - вся система под это заточена.
    если рабу увеличивают продолжительность жизни, то только для того, чтобы он больше работал и больше покупал ))) Машина производства крутится по кругу, а прибыль от этого колеса оседает в больших карманах банкиров и прочих босов и бесов.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • всем поголовно 70 лет не сделают...

    Согласен. Работникам вредных, опасных производств не сднлают 70. А вот себе любимым пусть делают. Нам бы не надо.

  • Забавное событие.
    Выпускают хулиганов футболистов Кокорина и Мамаева.
    По меркам РФ - великосветских.

    То есть - они напали на завтракавшего в кафе высокорангового чиновника и ударили его стулом.
    На фоне, кстати, расистских выкриков.
    Ни и "мелочь" - кодлой избили водителя.

    Но посадили их, конечно, за чиновника.
    И даже расизм не припомнили.
    Потому как - элита РФ.
    Низший уровень (во всех смыслах), но - она, элита РФ.
    Другой нет.

    Ну так - вот!
    Ещё доза разваливающих систему впечатлений для - остальных социальных групп.

    То есть - реального наказания для "элитариев" не будет.
    А для более высокопоставлденных "элитариев" не будет наказание в системе вообще по любому поводу.
    Ну, уровне внутренних своих разборок, разумеется.

    Ну и - перспективно всё это.
    Для революционного развития событий и политизации.
    Штришлк мал, но шрам в сознании остаётся.
    И что ещё лучше - в подсознании.
    :улыб:

  • в правительстве заявили что люди будут жить в среднем 84 года...

    Вот как они определили этот средний возраст, по кладбищу пусть походят, вот и вся статистика.

Записей на странице:

Перейти в форум