В ответ на: В данном случае я согласен с Собчак - это единственный способ ликвидировать пробки.
Т.е. дороги только для ксюшей? Наверное это неправильно. Всё таки на Западе любой фермеришка и офисный работник и дворник имеют своё авто и никто не собирается идти в колее сокращения владельцев автомобилей, а увеличивают количество транспортных магистралей. Почему нам так нельзя?
Конечно, сейчас опять устанавливается процесс деления на "голубую кровь" и "чернь" по признаку материального благосостояния. И чем дальше, тем планка выше, многим уже не дотянуться. Это и есть то с чем Вы согласны?
Регуляции типа вот на дачу на машине можно, а на работу каждый день - нельзя, несостоятельны. более того чисто устанавливают соцциальное неравенство. Не понимаю как это согласуется с вашими убеждениями социалиста и выборщика КПРФ.