В ответ на: во как.. эксперименты на людях? а что ж вы про сменяемость власти-то совсем наоборот рассуждаете? вы уж определитесь.
:biggrin: я вам тоже и поставил в упрек.
Так вот в чем разница: в этом эксперименте есть персоналии - Платон. Он будет делать это и то, столько-то стоит и пользу принесет такую-то. А в вашем предложении о смене власти ничего нет. Давайте действующих прогоним и будем сидеть смотреть как новые командуют.
В ответ на: а почему-то передумали, даже не успев попробовать. раз - и тарифы скинули аж в два раза! не на 2%, не на 5%, а вдвое. три года разбирались, и тут вдруг переразобрались? вдвое туда, вдвое сюда - это и есть качество расчётов? да нет конечно, просто застремались реакции общества.
Не знаю. Может быть. Откуда нам знать :dnknow:

Так-то ситуация в стране и в мире 3 года назад другой была. Логично, что при ее изменении изменяется и план по внедрению Платона.

Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.