Погода: -12°C
  • Опять маленький щеночек черт возьми. че трудно было в детстве кашу ждрать чеб человеком вырасти я не понимаю

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вы женская чемпионка по бодибилдингу?

  • Нет нормальная русская бабень, ни нада пытаться оправдать свою мелочность в прямом смысле убеждая меня в уродливости :biggrin:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Эх, был бы в вас еще вкус и креатив.

  • И вы бы проверили мою способность в оральном сексе? спасибо я невкусной меблей постою

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Значит достойных нет, вот и сидишь как дурак без подарка :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как сказал Омар Хайям по этому вопросу, - "И лучше будь один, чем вместе с кем попало" :хехе:

  • "Разведешь «боярышник», выпьешь, вроде бы полегчает с похмелья, - продолжает признаваться пенсионер Баир М. – Но, с каждым разом мне всё хуже и хуже, тошнит, рвет, часами с горшка не слезаю, понос пробирает. А главное, зрение подсело, сердце ночами болит, хоть вой. Не выдерживаю боли и опять бегу на одну хату, где и ночью «боярышником» вовсю торгуют. Выпью, забываюсь."

  • НПП
    Вот это некропост, вот это сукин сын! :eek:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • вот это память! (с) :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, ужжжж, рост маловат. И чо с ним бешено знакомиться?

  • Да и вяло че

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну. Не зажигает, а чего-то хочет. Совсем нахаляву надеется бзыкнуть

  • Так аладьи всегда так :сам урод а хочет чеб там кто-то душонку расковырял и давай любить с заглотом

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не, чо сразу урод-то? Может, у него душа прекрасная, просто не самореализовался еще. Пусть жжет, если сумеет) нам же лучше. Может, на ком и подженится бешено. Правда, возраст не озвучил(( ему бы на старушку не наплроться. Она ж бешеная, а он сразу не поймет, что бешеная, и, главное, старушка

  • Прекрасный может быть только уровень дохода, все эти душенки и прочая белиберда прилагаются как нагрузка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вряд ли здесь озвучат реальный уровень дохода)) всё равно соврут, даже если в лоб задать вопрос. Пусть сначала вызовет просто интерес. А там - по ситуации

  • Че это маловат? Мой любимый рост :biggrin:
    ...мужчина, присядьте-рассказывайте.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • С шампанским любопытно, как))) Кто-нибудь бы описал очучения чтоль:улыб:

  • а про вкус устриц не рассказать?
    делов-то, возьмите да попробуйте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И, вообще, всё это - буржуазные извращения. И секс этот ваш, и оральный, и шампанское! Сталина на вас нет!

  • так и на вас нет. Сталин помер

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чой та мелочность? 90 при 182 норм, не жирный значит, со спортом поди дружит.
    Или ты жиртрестов любишь?

  • Штоб сама не раздавила. :secret: :rofl:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот вот с такими псевдомудиченками как ты одна морока - то и смотри как не придавить /затоптать а выхлопу зироу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: