Погода: -12°C
  • Есть следующая мысля -
    Вот сидим мы за компами и опщаемси во всяких там аськах и форумах. А задумывался ли кто-нить, что в опщении принимает участие токмо мозги, а тело просто отдыхает. А кода встречаються люди в офф-лайне, то тады и тело подключаеться к диалогу, а вот мозги почему-то у некоторых вырубает начисто.
    Какие мысли будут по ентому поводу?:миг:

  • Все в сад...тьфу ты, в оффлайн....

    Работник цифродробительного цеха.

  • а тебе как больше нравится общаться - с мозгами или без них? :))

  • Тело отдыхает - это как посмотреть. Тут мой напарник давеча читая аську так хватил кулаком по столу, что я запереживал о здоровье хардов.
    А по теме - в виртуале, видимо, больше времени на обдумывание ответа чем в реале.

  • Мне проще - мадама получает меня таким, какого она заслуживает! Не путать, с прынцами, о которых мечтают!:бебе:

  • дело не в обдумывание ответа. Что те мешает помолчать в офф-лайне?

  • Количество выпитого:улыб:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Дык это... Количество выпитого там... Или что другая голова в работу включается...
    Смотря как общаться. Можно и в реале тело не включать...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А тело аутоматически включаеться реале. А выпивка меняет способ мышления - т.е. перемыкает кой какие цепи в мозгах.

  • У кого-то тело отдыхает,у кого-то нет. Мадам (по-моему) как-то очень понятно объяснила о происхождении такого количества орфографических ошибок в постах.Я долго хохотала:улыб:

  • И шта-а-а она написала?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: