Погода: -12°C
  • Япона-мать, ты чё, заболел, типун те на язык. Тута про енто не нуна.

  • Нет, слава богу не заболел, может потому и не заболел, что говорю про это и про это думаю в определенные моменты

    Кладоискатель высшей категории

  • Дык вроде помацать и все остальное - две большие разницы!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • это две большие задницы
    вернее одна, но из двух половинок, как и положено, и одна от другой далеко уйти не может,
    хотя если кому-то нравится доводить себя до самопроизвольного извержения - дело ваше

    Кладоискатель высшей категории

  • Дык это... Бомжих и профессионалок избегать, пользоваться ХЗ-комплектом, все дела...:улыб:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • До самопроизвольного, это бывает во сне. После большой и чистой любви

  • Поверь, и не только бомжих и профи, но и домашних девочек,
    и пакет не всегда помогает,
    проверено и слава богу не на собственном опыте

    Кладоискатель высшей категории

  • Извини, но после большой и чистой, будет только большой и чистый сон, а вот после маленькой и грязной с петингом, но без секса - будет марание постели и нательного белья.

    Кладоискатель высшей категории

  • Могет быть- могет быть

  • Цина за сиськи!
    Блин. Помирать - так с музукой!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну вот чтобы помирать не за какие-то неопрделенные сиськи, а за вполне конкретные сиськи или даже грудь - для это замерить надо

    Кладоискатель высшей категории

  • Интересно почему девушки не принимают участия в устраивании судьбы Teddy? Им же известней, что лучше: Грудь или сиськи. С чем живется лучше. И как вообще влияет размер груди на женский характер и поведение.

  • И ваще. Зеркальная болезнь посещает и женшчин с большими сиськами!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Подозреваю, что просто не решаются зайти в курилку к мужчинам

    Кладоискатель высшей категории

  • Оне рядом курют. Их сиськи Teddyевых девок не интересуют

  • Угу, только свои собственные, так сказать, ближе к телу

    Кладоискатель высшей категории

  • Антирестно, может ли мужика вырвать от обилия сисек?

  • наэна никаго

  • ну думаю если только от висячих - их можно глубоко в орало запихать ))

    Кладоискатель высшей категории

  • Бр-р-р-р-р-р

  • Вырвать не вырвет, но поплохеет. А вообще, в природе все уравновешено: две руки у мужчины - две груди у женщины.

  • рот один - не доглядела, блин, природа

    Кладоискатель высшей категории

  • Зачем им больще одного рта?.... У них дырочек и без рта хватает.

  • чисто по аналогии до двух

    Кладоискатель высшей категории

  • два рта..два члена....:))) интересно наверное.....удвоенное счастье.....только надо понять где это все распологать....

    ..............Кто здесь?

  • неее, членов стока не надо, а то крови не хватит - сдуешься при эрекции обоих, да и насчет местоположения верно - одно оно, даже если разное, все равно - одно

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот было бы 2 сердца, тады другое дело.

  • угу, причем одно поближе к паховой области :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Не!
    Лучше член - как хобут у слона. Чтобы бревна таскать...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • да нууу, потом с занозами возиться

    Кладоискатель высшей категории

  • Господа, мои подруги разозлились на меня, что я ставлю их груди выше их самих. Достаточно странно, потому что леди достаточно часто ставят член на первое место, ведь если бы у меня не было члена, не было бы вопроса какие сиськи выбрать. Проблемы плодят проблемы. Этот снежный ком доведет мир до ручки. Это реальная угроза всему человечеству.

  • НАКОНЕЦ-ТО!

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ничего, я думаю человечество справиться и с этим "первым блином"

    Кладоискатель высшей категории

  • Ты о чем? Про конец - это попутно, тут про сиськи.

  • Мое дело предупредить. Ваше дело отказаться и покатится по наклонной дорожке. Когда ком превратится в блин будет поздно. Многие разы не вняли люди пророкам и были наказаны. Я конечно не пророк, но истина дороже, как говорил Платон своей любовнице.

  • Ну вопрос коешно интересный. Значица, оне щитают, што в них есть кой-чего получе. А что?

  • Сдается мне, что человечество уже справлялось и с комами и с блинами и с пророками. Живучая все-таки штука

    Кладоискатель высшей категории

  • В масштабе Вселенной или даже возраста Земли эта штука вапще не штука а тень от падающего листка на поверхности воды.

  • Вот и я говорю - что?! И это настораживает...

  • В масштабе вселенной - это камень упавший в море, а вот докуда волны дойдут - это еще вопрос.
    Вот сиськи - это сиськи (так, для привязки к теме:улыб:)

    Кладоискатель высшей категории

  • Тебя должны настораживать только титьки, а их пусть настораживает остальное

  • А некоторые, с позволения сказать леди, утверждают, что они выше всяких там членов. Их превлекает только бесконтактное общение. По письмам, например.

  • насчет выше, это они наверное насчет того что груди выше члена, чисто физически

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот потому-то им и обидно что эти груди " которые выше члена чисто физически", иногда загибают ниже члена чисто механически.

  • Это они из себя Марию Влади строят. А сами поди вокруг только и смотрят где бы по красивше да повыше. А нас в х"й не ставят. А между прочим еще Высоцкий говорил - "Ты Маш на грубость нарываишьси". И это проблема экзистенциального плана.

  • Я бы даже сказал экзестенциально- пролонгированная пранблема. Дык я не понЯл, ты с теми двумями всё что-ли, завязал. Если они обиделись, то я тебе анекдот расскажу на енту тему

  • Расскажи. Они узнали что проблема в сиськах. Я им так и сказал поочереди по телефону чтоб проверить как они меня понимают хорошо,мои затруднения. Потому что каждая добивалась личной встречи а я так не могу. Я им прямо высказал, что у каждой есть соперница, а различие только в сиськах. Они поняли одинаково. Ничего, это хорошая проверка на подлинность чувств!

  • Всё равно выберецца та, которая должна. А, забыл, слухай:
    Мужик едет в лифте, на каком-то этаже подсаживается ишшо один. Едут-едут, вдруг, который подсел, ножом первого в живот как даст. Тот скорчился, сто-о-онет. А энтот ему : -Ой, ой, ой, оби-и-идели, фу-ты, ну-ты. (представить нуна)

  • у каждой такой женщины,наверняка есть фалоимитатор где-то под матрасом.......


    .............Кто здесь?

  • зачем он ей под матрасом? и чего она тогда выше всего ставит? Художественную имитацию?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: