Погода: -12°C
  • ну что ж, остается только жребий
    или вот ещё можно выбрать ту, чье имя меньше раздражает

  • ***Вот так-то... а ты сиськи, сиськи... ***
    Хочу добавить - пластическая хирургия может практически все...

    Не тем Вы озадачились, Teddy!

  • советовали
    тока не шпагатом, а скотчем тоже
    и почему к шее???

  • Так нельзя сказать чтобы подождала!!! Тебе бы сказали погоди немного, у того парня хоть хрен и покороче но потолще, непонятно что будет. Как бы ты себя чувствовал? Вот тебе и Бешенное Знакомство.

  • Ты не поверишь. Они обе Оли. Фамилии разные но обе нормальные.

  • Шпагатом, скотчем... Дураки вы все - надо на спине завязывать!

  • ну ты же на БЗ совета просишь...и вообще проблема мне твоя не ясна...определяйся сам........

    ............Кто здесь?

  • А что у других какието другие проблемы? Кардинально отличаются?

    Вован прав в чем то. Фигурально мы дураки. Надо искать нестандартное решение проблемы.

  • ну тогда выход один - стань голубым!
    и тогда никакие Оли тебя интересовать не будут

  • ...Они обе Оли. Фамилии разные...

    Т.е. они сестры-близнецы что ли! Ну ты влип...
    Тут точно нужно нестандартное решение. По очереди нельзя, одновременно тоже - т.е. если проводить аналогию с последовательным и параллельным соединением... О! Соедини их звездой, вот только третью надо! Тебе говорили про это, но имели ввиду, что тех двоих на... Ой!
    Короче, третью для комплекта - буриданов осел-то между двумя стогами стоял, а ты будешь между тремя - ну вот и выход из положения!

  • Насчет близнецов - нет сэр они не родственники. Насчет звезды я не понял надеюсь это не оскорбление, а насчет третьей я подумаю это хорошая мысль только время проходит, так и пол жизни пройдет пока выберешь.

  • Заводятся тараканы, а женщины - они приходят и уходят!
    И если тебя в обеих (про обои в соседнем топике) все устраивает - держи паузу.
    Помогает.
    И не вешай носа.

  • Не трожь Данилова!!!

  • Неужто этим достоинства их и ограничиваются? Сиськогрудый вы наш... В таком случае я бы оставил обеих:улыб:

  • Раз ты, дружок, не знаешь что делать с большой женской грудью -оставляй себе в "подружки" с маленькими сиськами. Тем более тебе нужна подружка, а не "на века", то лет так ей 15-17 -значит еще вырастут. К этому времени глядишь, и сам додумаешься -что ж делать с женской грудью, а ума не хватит ты через пару лет опять топик сделай с названием "Осел", мы тебя вспомним и еще посмеемся.

  • > Раз ты, дружок, не знаешь что делать с большой женской грудью

    Если честно, то и я толком не представляю...
    Может, научишь нас, идиотов??? :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Felis Manul. Since 2002

  • >Ситуация сама собой решается только у слабовольных личностей. Я сам хозяин своей судьбы и подход у меня другой.
    > Написано - меня все устраивает во обоих - а ты к сиськам прицепился. К тому же у второй не сиськи а грудь.

    А ты забавный чувак! Если тебя всё устраивает в обеих, то что ты развел здесь сопливую тему типа "не могу выбрать, помогите"? Ты же ептыть "хозяин своей судьбы" и всё такое. Ну и кто из нас спрашивается слабовольная личность? Диагноз однозначный - к психиатру.

  • =Неужто этим достоинства их и ограничиваются?= Не ограничиваются, я же писал в остальном они просто идеальны для миня. Умницы, веселые и даже чуть чуть умеют готовить, хотя я считаю что это пока не важно. Я и сам могу себе сготовить очень вкусно. Танцевать умеют еще. Но это все не важно в данном случае потому что остальные качества примерно одинаковые. Главное отличие - физическое.

  • Оставлю себе с маленькими, повзрослею - а там захочется большую. А я не привык ни о чем жалеть. Такие ошибки стоят очень дорого. Я могу искалечить человеку жизнь. Она будет потом страдать что у нее маленькие, хотя на самом деле буду виноват я, что сделал неверный выбор!

  • сделай что-нить то уже...и нам раскажи...а то уже не интересно одно да потому...........

    .............Кто здесь?

  • =Иногда бывает и так: маленькие сиськи оказываются лучше большой груди.= Вот этого я и боюсь. Это будет сильно если они окажутся лучше. Такого удара мне не пережить.

  • как же это, интересно, ты узнаешь, что лучше если ты, во-первых, собираешься "дружить", а не "щупать", а во-вторых у тебя все равно останется только одна и сравнивать будет не с чем?
    Нерешительный ты наш....

  • =А ты забавный чувак! = Ты не оригинален, мне все такое говорят.

    =то что ты развел здесь сопливую тему = А другие темы лучше чтоли? Здесь все сопли распускают или чего другое и я решил что я ничем не хуже. А если чесно, хочешь ведь чесно да?

    Так вот если чесно я решил таким образом взять ситуацию под контроль, а не пускать ее на самотек. В конце концов писать в форум это не то же самое что сидеть дома и заниматся мастурбацией. Это мучительно больно, особенно будет в конце жизни как ктото из великих сказал.

    Ла фонтан сказал - последний шанс для осла - реинкарнация. Я так не думаю. Я думаю должен быть выход из любой ситуации.

  • Ну, доктор, от вас я этого не ожидала!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: